Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Самарской области. Классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2014 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 306)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Артем СГОО ДМСТК "Контур"б/р20079017766
2Альжанова Ариана нефтегорскб/р2002
3Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
4Борзенков Андрей ЦВО "Творчество" - 2б/р1999
5Борисовский Кабир КСО "Формула-О"б/р2005
6Бышова Эвелина КСО "Формула-О"б/р2004
7Герасимчук Вова нефтегорскб/р2003
8Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р2001
9Горбань Максим Самаркинаб/р2004
10Гридина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1970
11Гуськова Наталья нефтегорскб/р1962
12Егоров Денис Саксорб/р2007
13Ежова Анна Саксор-ПтичкинаIIIю2002
14Елисеев Данила нефтегорскб/р2001
15Кириллова Дарья Саксор-Птичкинаб/р1999
16Клименко Олеся нефтегорскб/р1999
17Конькова Елена нефтегорскб/р1981
18Кошелев Александр ЦВО "Творчество"б/р2002
19Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
20Макаров Валера нефтегорскб/р2002
21Макарова Татьяна нефтегорскб/р1967
22Макеев Анатолий нефтегорскб/р2001
23Малеев Андрей Саксор-Птичкинаб/р2006
24Малеева Екатерина Саксор-ПтичкинаIIIю2002
25Муркин Константин КСО "Формула-О"IIIю2003
26Паулаускас Данил Самаркинаб/р2005
27Перстенева Ирина ЦВО "Творчество" - 2б/р1992
28Петровский Александр нефтегорскб/р2000
29Поветкин Андрей ЦВО "Творчество"б/р2002
30Подсытник Сергей САКСОР-HUNTERб/р20004508990
31Полушина Валерия Юный спасательб/р2006
32Родин Влад Самаркинаб/р2004
33Родионов Никита КСО "Формула-О"б/р2002
34Рябова Наталья КСО "Формула-О"КМС1961
35Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
36Сазонова Анна Саксор-Птичкинаб/р2002
37Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю2004
38Селезнев Андрей нефтегорскб/р2004
39Селезнева Марина нефтегорскб/р2003
40Симонян Анжела нефтегорскб/р1999
41Сингурова Ульяна САКСОР-Энергетикб/р2003
42Суляева Валерия Самаркинаб/р2005
43Токарев Дима нефтегорскб/р2000
44Чесноков Вячеслав ЦВО "Творчество"б/р2002
45Чикашев Даниил Саксор-Птичкинаб/р2002
46Чикрин Иван Самара, Чикринб/р2007
47Шляпкин Алексей нефтегорскб/р2001
48Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р2001
49Шпиц Дмитрий ЦВО "Творчество"б/р2002
50Якунин Дима нефтегорскб/р2004
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
2Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002
3Гришова Софья КСО "Формула-О"IIIю2003
4Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20024507361
5Иванова Карина ЭдельвейсIIIю2004
6Коновалова Ольга Саксор-Птичкинаб/р2002
7Лагутина Вера КСО "Формула-О"б/р2003
8Лапикова Алена Самаркина2002
9Левина Ольга Жигули-Альянс2002
10Маслова Ольга САКСОР-Энергетик20031404529
11Осокина Анастасия СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2002
12Писарева Алена САКСОР-Энергетик20021404536
13Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
14Спектор Мария САКСОР-HUNTERб/р20004507384
15Ткачева Анастасия Юный спасательб/р2004
16Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик20021404527
17Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
18Шитова Юлия Саксор-ШлямоваIIю2002
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Кристина КСО "Формула-О"б/р2000
2Баландина Наташа нефтегорскб/р2000
3Бббббббб Анастасия Меридианб/р1999
4Воронкова Инна САКСОР-Энергетик20021404524
5Гондурова Светлана Саксор-ПтичкинаIIIю2001
6Гребенькова Ангелина Жигули-Альянс2001
7Данилова Анастасия Меридианб/р1998
8Здражевская Наталья САКСОР-HUNTERб/р20014508994
9Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19774507382
10Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикII20011404535
11Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER20004507362
12Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20014507373
13Матяшова Анастасия Меридианб/р1999
14Парфиненкова Алина Саксор-Шлямова2000
15Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
16Роговинская Полина САКСОР-HUNTERIII20007778888
17Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602284
18Томан Мария ЭдельвейсII20021007740
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арнаутова Ирина СГОО ДМСТК "Контур"III1999
2Бишир Дарья СГОО ДМСТК "Контур"IIIю1999
3Ефремова Екатерина Жигули-Альянс1999
4Желтоухова Мария Саксор-ПтичкинаII1998
5Земцова Татьяна САКСОР-ЭнергетикI1999
6Кечина Анастасия Саксор-ПтичкинаII1998
7Кистанова Вероника МеридианI1999
8Ковалева Ксения СГОО ДМСТК "Контур"III1999
9Купцова Софья Жигули-ДавыдовIIIю1999
10Кутырева Елена САКСОР-HUNTERIII19994507365
11Мокшина Настя ЭдельвейсII1999
12Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
13Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
14Щипова Ирина ЦВО "Творчество"б/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Баранова Арина САКСОР-HUNTERI19891602278
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971602287
4Васильева Жанна Саксор-ПахомоваКМС1997
5Власова Екатерина ЭдельвейсКМС19979200434
6Дворянская Анна ЮД СамараМС19979788887
7Златоверова Ольга МеридианII1990
8Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I1993
9Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I1993
10Лагутина Ирина КСО "Формула-О"б/р1976
11Лысенкова Вероника тольяттиМС19771403896
12Максимова Оксана САКСОР-HUNTERI19921602319
13Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
14Пахомова Светлана МеридианКМС19802040917
15Ракова Кристина Самара, личноI1983
16Сбоева Анна СГОО ДМСТК "Контур"I1997
17Степанова Светлана Самара, личноб/р19909200329
18Томан Наталья ТоманМС1972333014
19Туймешова Евгения Жигули-АльянсМС1992
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букетова Лиля нефтегорскб/р1976
2Букетова Лиля нефтегорскб/р1976
3Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
4Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р1972
5Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI1970
6Сивцова Ирина КаСиIII1969
7Фокеева Ирина ЮД Самараб/р1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекарева Людмила САТУРНIII1959
2Власкина Ирина САТУРНIII1955
3Геллер Ирина ВАЗ-ТольяттиI1961
4Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС1952333010
5Левина Светлана АбрисIII1962
6Платошина Надежда ВАЗ-ТольяттиII1962
7Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗ-ТольяттиI194150312
2Романова Елена ВАЗ-ТольяттиI1953
3Сальникова Валентина ВАЗ-ТольяттиII19529200406
4Сынтина Маргарита САТУРНII1953
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Альжанов Дамир нефтегорскб/р2003
3Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404530
4Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
5Брюханов Валера Юный спасательб/р2001
6Бутенко Никита Жигули-Альянсб/р2002
7Вялых Кирилл Юный спасательб/р2001
8Голубцов Даниил Саксор-ПтичкинаIIIю2002
9Гридин Артем КСО "Формула-О"IIIю2005
10Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
11Давыдов Иван Жигули-ДавыдовIIIю20059911333
12Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERIIю20024507370
13Демидов Андрей ЦВО "Творчество"б/р2001
14Думенков Иван Жигули-АльянсIIIю2004
15Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20024507383
16Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
17Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваIIIю2003
18Инчин Алексей нефтегорскб/р2002
19Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2002
20Каширских Даниил КСО "Формула-О"б/р2004
21Кащеев Никита СГОО ДМСТК "Контур"IIю2003
22Кечин Андрей нефтегорскб/р1999
23Козлов Владимир САКСОР-Энергетик20021404537
24Колесникова Евгения КСО "Формула-О"IIIю2003
25Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIIю20024507372
26Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
27Ларин Николай нефтегорскб/р2000
28Мельников Владимир нефтегорскб/р1999
29Орлов Александр КСО "Формула-О"б/р2004
30Прокопов Всеволод Самаркина2002
31Романеев Андрей Жигули-АльянсIIIю2005
32Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик2003
33Симонян Вагэ нефтегорскб/р1998
34Усов Константин Жигули-Альянсб/р2002
35Ференс Михаил САКСОР-HUNTERIIю20044507376
36Фомин Данила нефтегорскб/р2002
37Чернышев Станислав Самара, личноб/р2000
38Юшков Александр Жигули-Альянсб/р2002
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERIII20004507381
2Гайнутдинов Марсель КСО "Формула-О"2000
3Галлямов Виталий Саксор-ПтичкинаIIIю2001
4Гончаров Никита МеридианIII2000
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19774507366
6Данилюк Никита САКСОР-HUNTERIII20009030500
7Дорошев Леонид СГОО ДМСТК "Контур"IIю2001
8Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикIII20021404533
9Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикIII20021404522
10Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI2000
11Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"IIю2001
12Купцов Максим Жигули-ДавыдовIIIю2001
13Малыгин Никита Эдельвейс2000
14Минаев Игорь САКСОР-HUNTERIIю20044507368
15Носков Дмитрий САКСОР-HUNTERIIю20014507382
16Пашин Виталий нефтегорскб/р2000
17Першиц Павел СГОО ДМСТК "Контур"III2000
18Поларшинов Дмитрий ЭдельвейсIIю2001
19Самыкин Артем САКСОР-Энергетик2001
20Сибирцев Александр СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2001
21Сивцов Данил Жигули-АльянсIII2001
22Солуянов Георгий Самаркина2000
23Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
24Сухов Алексей Самаркина2000
25Таланов Андрей Жигули-Альянсб/р2001
26Тальков Леонид Жигули-Альянсб/р2001
27Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000
28Цаплин Роман СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2001
29Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианIII1999
2Верёвочкин Дмитрий Жигули-АльянсII1998
3Галяшин Алексей СГОО ДМСТК "Контур"II1999
4Дубровский Владислав МеридианI1999
5Игнатов Егор ЦВО "Творчество"б/р1999
6Клюкин Ярослав ЦВО "Творчество" - 2б/р1997
7Кольцов Степан МеридианIII1999
8Крюков Иван МеридианIII1998
9Куранов Андрей ЭдельвейсII1998
10Левин Алексей Жигули-АльянсI1999
11Неверов Иван Жигули-АльянсI1999
12Орехов Артем нефтегорскб/р1998
13Орлов Павел ЭдельвейсII1999
14Осин Дмитрий Жигули-Альянс1999
15Попов Михаил Жигули-Альянсб/р1998
16Романеев Александр Жигули-АльянсI1998 1406719
17Спасов Юлиан Саксор-ПахомоваI1998
18Талызин Илья Жигули-Альянс1998
19Холов Сино Саксор-ПтичкинаIIIю1998
20Чертков Богдан Жигули-Альянс1999
21Чупров Денис Жигули-АльянсI1999
22Щанкин Александр Саксор-ПахомоваI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"б/р1968
2Бочаров Дмитрий МеридианII1994
3Великанов Александр Самара, личноб/р19879200317
4Власов Александр соколКМС1990
5Волхонский Иван Саксор-ПахомоваI1997
6Воронин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"I1986
7Гвоздев Павел Саксир-АктивМС1983
8Давыдов Алексей Россия, личноМС1975
9Давыдов Максим Жигули-ДавыдовМСМК1976504181
10Ежков Дмитрий Саксор-ПахомоваI1997
11Златоверов Евгений МеридианIII1987
12Кармацкий Валентин Саксор-ПтичкинаIII1997
13Козлов Александр СГОО ДМСТК "Контур"I1986
14Максимов Сергей САКСОР-HUNTERI19904508993
15Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19891602303
16Носков Михаил АбрисIII1988
17Птичкин Павел Саксор-ПтичкинаКМС1995
18Скориков Владимир СГОО ДМСТК "Контур"I1996
19Сорокоумов Павел областьI19871602245
20Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС1990
21Тайборин Михаил ЗобрIIIю1992
22Томан Дмитрий ТоманКМС1976333028
23Хренов Николай САКСОР-HUNTERII19954507387
24Черепанов Андрей САКСОР-HUNTERб/р19904507366
25Чикрин Алексей Самара, ЧикринII1982
26Шашкин Александр ЗобрКМС1990
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404526
2Лысиков Артем соколII1979
3Лысиков Дмитрий соколII1974
4Моисеев Дмитрий соколКМС1975
5Неизвестных Иван Fever Pointб/р1980
6Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алесей СГОО ДМСТК "Контур"I19699017766
2Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"б/р1968
3Бондарев Владимир Самара, личноб/р1972
4Власов Тимофей ЭдельвейсI1972
5Волхонский Андрей МеридианII1972
6Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
7Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
8Канищев Дмитрий Заряб/р1968
9Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р1966
10Каськов Сергей КаСиКМС1971
11Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
12Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
13Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
14Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
15Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
16Фокеев Михаил ЮД Самараб/р1968728781
17Чупров Сергей АбрисI1965
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Жиров Владимир ВАЗ-ТольяттиКМС19541404521
4Жуков Александр ЭдельвейсI1953
5Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950533885
6Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиКМС1953
7Левин Юрий Абрисб/р1961
8Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
9Лысенков Сергей АбрисКМС1956
10Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
11Тимереев Виктор ЗаряМС19581404539
12Чемоданов Юрий нефтегорскб/р1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир Павлович СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Власкин Владимир САТУРНII1954
4Котельников Анатолий ВАЗ-ТольяттиII1947
5Мартьянов Александр СБРКМС1949
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Рузавкин Николай ВАЗ-ТольяттиIII1947
8Сальников Андрей ВАЗ-ТольяттиII19509200431
9Смирнов Николай ВАЗ-ТольяттиII1949
10Федоров Александр СБРКМС1948
11Хохлов Анатолий ВАЗ-ТольяттиКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-ТольяттиII1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-ТольяттиII1940
3Козлов Николай ВАЗ-ТольяттиI1939
4Павлов Иван ВАЗ-ТольяттиI1941
5Рублёв Александр СаксорКМС1942
6Семёнов Борис СаксорМС1939
7Торопов Лев САТУРНI1936307320
8Штритер Герман ВАЗ-ТольяттиI1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.