Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Рыбинска по спортивному туризму "От высот к вершинам"

III этап Первенства г.Рыбинска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся "От высот к вершинам"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1 - девочки 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бизина Мария Медведи 44б/р2009
2Грибушина Екатерина Рыбинск - 26б/р2008
3Гришина Алеся Рысьб/р2009
4Зенкова Полина Рыбинск - 26б/р2008
5Кожаринова Аня Медведи 44б/р2007
6Кормилицина Виктория Рыбинск - 26б/р2008
7Логинова Арина Рысьб/р2007
8Малыгина Анастасия Рыбинск - 26б/р2009
9Молодцова Кристина Пилигримб/р2007
10Павлова Арина Рыбинск - 26б/р2009
11Саханова София Рысьб/р2008
12Старцева Вероника Рысьб/р2009
13Хазова Юлия Эверестб/р2008
14Чистякова Диана Пилигримб/р2007
15Яшанкина Ксения Рысьб/р2007
ДЕВ 1 - девушки 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булычева Юлия Эверестб/р2006
2Журавова Дарья Рыбинск-Центрб/р2005
3Завьялова Кристина Медведи 44б/р2005
4Макова Анна сш №76IIю2005
5Назарова Александра РысьIII2005
6Назарова Анастасия РысьIII2005
7Нехайчик Софья Рыбинск-Центрб/р2005
8Смирнова Любовь Рыбинск - 26б/р2006
9Смирнова Милана Пилигримб/р2006
10Торопова Карина Пилигримб/р2006
11Трофимова Александра Рыбинск - 26б/р2006
12Яшицева Анастасия Пилигримб/р2006
ДЕВ 2 - девушки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ксения сш №76III2005
2Захарьева Мария сш №76IIIю2005
3Котышева Виктория Эверестб/р2005
4Красавина Анастасия РысьIIIю2005
5Славинская Алиса Рыбинск-ЦентрII2005
6Суслова Дарья сш №76IIIю2005
7Фадеева Виктория сш №76II2005
8Шульженко Виктория Рыбинск - 26б/р2005
М 1 - мальчики 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Тимур Рысьб/р2009
2Антипов Данила Пилигримб/р2007
3Баюнов Дмитрий Рысьб/р2009
4Гаврилов Михаил Рысьб/р2007
5Дашков Кирилл Эверестб/р2007
6Жданов Егор Рысьб/р2009
7Зимняков Арсений Рыбинск - 26б/р2009
8Карпов Тимофей сш №76б/р2008
9Клименко Виталий Рыбинск - 26б/р2009
10Комаров Алексей Рыбинск-Центрб/р2007
11Комаров Михаил Рысьб/р2007
12Кулаков Тимофей Пилигримб/р2007
13Кутузов Артем Эверестб/р2007
14Лисицын Кирилл Пилигримб/р2007
15Лобанов Максим Эверестб/р2008
16Малыгин Юрий сш №76б/р2008
17Масленников Егор Рысьб/р2007
18Мохов Артём Рысьб/р2008
19Мурашов Всеволод сш №76б/р2008
20Никитин Даниил Эверестб/р2007
21Смирнов Егор Рысьб/р2007
22Смирнов Иван Пилигримб/р2008
23Сутеев Михаил Эверестб/р2008
24Травников Иван Рысьб/р2007
ЮН 1 - юноши 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Олег Рыбинск-ЦентрIIIю2006
2Бейлин Илья Рыбинск-Центрб/р2006
3Белолугов Павел Пилигримб/р2005
4Груздев Александр Эверестб/р2006
5Иванов Кирилл Эверестб/р2005
6Корнейчук Никита Рыбинск-Центрб/р2006
7Путилов Даниил Пилигримб/р2006
8Расторгуев Илья Рыбинск-Центрб/р2005
9Смирнов Даниил Навигаторб/р2005
10Чулин Никита Пилигримб/р2006
ЮН 2 - юноши 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голоулин Артем Навигаторб/р2005
2Кушнир Максим сш №76IIIю2005
3Марков Артем сш №76IIю2006
4Менухов Ярослав Пилигрим2005
5Тархов Иван сш №762005
6Фрелих Павел Рыбинск-Центр2005
7Шишков Денис сш №76IIIю2005
ЮНР 2 - юниоры 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Никита СОШ 28б/р2003
2Архипов Иван Рыбинск - 26б/р2003
3Архипов Иван Навигаторб/р2004
4Афонин Сергей Пилигримб/р2004
5Бизин Сергей Медведи 44IIIю2004
6Большаков Данила Рыбинск - 26б/р2001
7Емельянов Олег Рыбинск - 26III2002
8Комаров Матвей Рыбинск-Центрб/р2003
9Корнилов Лев Медведи 44IIIю2003
10Кочнев Илья Рыбинск-ЦентрII2002
11Леднев Дмитрий Рыбинск - 26III2002
12Маков Степан сш №76II2002
13Мамонтов Константин Рыбинск-ЦентрII2004
14Михайлов Матвей Медведи 44IIIю2002
15Нестеров Матвей Рыбинск-Центр2004
16Нечаев Юрий РысьIII2002
17Орлов Алексей сш №76III2002
18Прошлецов Егор Навигаторб/р2004
19Родин Святослав Пилигримб/р2003
20Самиев Тимур СОШ 28б/р2003
21Черных Никита Рыбинск-Центрб/р2003
22Чистяков Александр Рыбинск - 26б/р2001
ЮНРК 2 - юниорки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баржеева Алина Рыбинск-Центрб/р2003
2Белова Екатерина СОШ 28IIIю2003
3Блинова София Рыбинск-ЦентрII2003
4Зеленцова Елена СОШ 28IIIю2003
5Кузнецова Ксения Рысьб/р2004
6Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
7Мелехова Екатерина Рыбинск-Центрб/р2000
8Орлова Алина Медведи 44IIIю2004
9Пудова Евгения ЭверестIIIю2004
10Румянцева Мария Рыбинск-ЦентрII2003
11Семенова Екатерина Рыбинск-Центрб/р2002
12Смирнова Полина Рыбинск-ЦентрI2000
13Сняткова Анастасия Рыбинск-Центрб/р2004
14Соколова Екатерина Рыбинск - 26б/р2003
15Сушина Елена Эверестб/р2004
16Толстикова Серафима сш №76II2003
17Шленева Кристина сш №76б/р2003
18Юганова Владислава Рыбинск-Центрб/р2004

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.