Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2019 (вс)   Ярославль, Белкино ЯО

"Ярославский квартет - 2019"

Соревнования по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 16.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Виктория Мельникова
+7-915-987-85-87 Архипов И.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 316)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛАСС_Ж – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бабинцева Анастасия Владимирские Вездеходыб/р2011
2Будник София Владимирские Вездеходыб/р2007
3Митрофанова Александра Владимирские Вездеходыб/р2008
4Шамшина Злата Владимирские Вездеходыб/р2010
21Кожаринова Аня Медведи 44б/р2007
2Завьялова Кристина Медведи 44б/р2005
3Бизина Мария Медведи 44б/р2009
4Беляева Валерия Медведи 44б/р2006
31Даниличева Полина МОУ Вахрушевская ООШб/р2003
2Корякова Полина МОУ Вахрушевская ООШб/р2004
3Корякова Софья МОУ Вахрушевская ООШб/р2004
4Косолапова София МОУ Вахрушевская ООШб/р2004
41Ушакова Александра МОУ Поречская СОШб/р2004
2Белоусова Ольга МОУ Поречская СОШб/р2006
3Пурышева Юлия МОУ Поречская СОШб/р2004
4Най Марина МОУ Поречская СОШб/р2004
51Поплевина Екатерина Перспектива ПереславльIII2005
2Вахромеева Елизавета Перспектива Переславльб/р2005
3Пелевина Дарья Перспектива Переславльб/р2007
4Темнякова Дарья Перспектива Переславльб/р2008
61Сарайникова Татьяна РОСТОВ НОРД 3б/р2005
2Серова Ульяна РОСТОВ НОРД 3б/р2005
3Шилова Полина РОСТОВ НОРД 3б/р2008
4Шлеина Алина РОСТОВ НОРД 3б/р2004
71Лебедева Юлия Рыбинск-Центрб/р2004
2Юганова Владислава Рыбинск-Центрб/р2004
3Журавлева Серафима Рыбинск-Центрб/р2007
4Нехайчик Софья Рыбинск-Центрб/р2005
81Басалаева Анастасия СТК "Легион"б/р2010
2Копанцева Полина СТК "Легион"б/р2010
3Лебедева Ульяна СТК "Легион"б/р2010
4Углова Полина СТК "Легион"б/р2010
91Буракова Ольга СТК "Легион"б/р1980
2Копанцева Алёна СТК "Легион"б/р1984
3Крутова Анна СТК "Легион"б/р1981
4Кукушкина Оксана СТК "Легион"б/р1979
101Киршева Кристина Шурсколб/р2004
2Кошкина Юлия Шурсколб/р2004
3Шинакова Алена Шурсколб/р2003
4Пахомова Наталия Шурсколб/р2005
111Никогда Алена Эверест-1б/р2005
2Лебедева Алеся Эверест-1б/р2006
3Котышева Виктория Эверест-1б/р2005
4Зименкова Светлана Эверест-1б/р2005
121Петухова Арина Эврика 1IIIю2008
2Воронина Юля Эврика 1IIIю2008
3Дыкан Полина Эврика 1IIIю2009
4Красавина Глаша Эврика 1IIIю2008
131Собенина Варвара Эврика 3-1 классб/р2010
2Пугачева Ульяна Эврика 3-1 классб/р2010
3Воронина Вера Эврика 3-1 классб/р2011
4Мигунов Тихон Эврика 3-1 классб/р2011
141Дорогина Зоя Эврика 333б/р2009
2Куликова Виталия Эврика 333б/р2009
3Смирнова Ульяна Эврика 333б/р2009
4Кадырова Виктория Эврика 333б/р2008
151Крайнова Алиса Эврика 3333б/р2009
2Ригина Полина Эврика 3333б/р2009
3Уланова Дарья Эврика 3333б/р2009
4Коновалова Мирра Эврика 3333б/р2009
161Филиппова Полина Эврика 4IIIю2008
2Шпиллер Анна Эврика 4б/р2008
3Солынина Ксения Эврика 4IIIю2008
4Баланина Любовь Эврика 4б/р2007
171Иванова Алёна Эврика 6IIIю2007
2Атепалина Мария Эврика 6IIIю2007
3Соколова Елена Эврика 6IIIю2007
4Кутузова Милана Эврика 6б/р2007
1 КЛАСС_М – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бедин Борис Владимирские ВездеходыIIю2008
2Кузнецов Виталий Владимирские ВездеходыIIIю2008
3Бендрик Богдан Владимирские Вездеходыб/р2008
4Овсянников Сергей Владимирские ВездеходыIIIю2007
21Железнов Захар Владимирские Вездеходыб/р2008
2Емелин Даниил Владимирские Вездеходыб/р2008
3Морозов Владислав Владимирские Вездеходыб/р2007
4Родин Матвей Владимирские Вездеходыб/р2007
31Ильин Андрей Медведи 44-мб/р2006
2Тюриков Алексей Медведи 44-мб/р2006
3Михалев Александр Медведи 44-мб/р2006
4Сивцов Иван Медведи 44-мб/р2007
41Баженов Илья МОУ Поречская СОШ 2IIIю2005
2Маслов Александр МОУ Поречская СОШ 2б/р2006
3Калмыков Кирилл МОУ Поречская СОШ 2б/р2006
4Скрипин Алексей МОУ Поречская СОШ 2б/р2005
51Паникоровский Виктор МОУ Шурскольская СОШ 1б/р2004
2Темпалов Дмитрий МОУ Шурскольская СОШ 1б/р2003
3Гуров Алексей МОУ Шурскольская СОШ 1б/р2004
4Суханов Александр МОУ Шурскольская СОШ 1б/р2005
61Кун Максим МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2006
2Малышев Ярослав МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2006
3Свердлов Никита МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2006
4Ильченко Антон МОУ Шурскольская СОШ 2б/р2006
71Борисов Иван РОСТОВ НОРД 2б/р2004
2Волков Михаил РОСТОВ НОРД 2б/р2004
3Щиканов Дмитрий РОСТОВ НОРД 2б/р2004
4Кононов Иван РОСТОВ НОРД 2б/р2006
81Комаров Алексей Рыбинск-Центрб/р2007
2Корнейчук Никита Рыбинск-Центрб/р2006
3Бейлин Илья Рыбинск-Центрб/р2006
4Расторгуев Илья Рыбинск-Центрб/р2005
91Гаврилов Михаил Рысь 2007 мб/р2007
2Комаров Михаил Рысь 2007 мб/р2007
3Масленников Егор Рысь 2007 мб/р2007
4Мохов Артём Рысь 2007 мб/р2008
101Бочкун Иван СДЮТ Переславльб/р2006
2Нурмухамедов Дамир СДЮТ Переславльб/р2007
3Жижин Иван СДЮТ Переславльб/р2007
4Кондратьев Никита СДЮТ Переславльб/р2008
111Каин Матвей Семибратовская СОШб/р2006
2Шарипов Ярослав Семибратовская СОШб/р2008
3Фомин Иван Семибратовская СОШб/р2008
4Малышев Александр Семибратовская СОШб/р2007
121Берёзкин Павел Станция юных туристовб/р2007
2Дятчин Илья Станция юных туристовб/р2007
3Евсеев Константин Станция юных туристовб/р2007
4Ольшевский Кирилл Станция юных туристовб/р2007
131Шепелев Игорь СТК "Легион"б/р2009
2Троицкий Вячеслав СТК "Легион"б/р2010
3Кукушкин Дмитрий СТК "Легион"б/р2010
4Харчев Константин СТК "Легион"б/р2007
141Шкилёв Кирилл Углич-3б/р2006
2Сапоненко Георгий Углич-3б/р2006
3Курицин Матвей Углич-3б/р2006
4Громов Денис Углич-3б/р2007
151Кутузов Артем Эверест 2б/р2007
2Лобанов Максим Эверест 2б/р2008
3Дашков Кирилл Эверест 2б/р2007
4Никитин Даниил Эверест 2б/р2007
161Хабаров Виталий Эврика 2IIIю2008
2Зотин Иван Эврика 2IIIю2008
3Лабюк Григорий Эврика 2IIю2008
4Грачев Андрей Эврика 2IIIю2008
171Мелехов Даниил Эврика 3IIIю2008
2Глошин Егор Эврика 3IIIю2008
3Чешуин Егор Эврика 3IIIю2008
4Прохоров Павел Эврика 3IIIю2008
181Мигунов Константин Эврика 3-1 классб/р2010
2Спиридонов Олег Эврика 3-1 классб/р2010
3Маряшин Михаил Эврика 3-1 классб/р2010
4Воронин Тимофей Эврика 3-1 классб/р2009
191Магнитский Марк Эврика 3-1 классб/р2010
2Болдырев Антон Эврика 3-1 классб/р2010
3Поволоцкий Артур Эврика 3-1 классб/р2010
4Зайцев Пётр Эврика 3-1 классб/р2010
201Бекренев Роман Эврика 33б/р2009
2Нуждин Денис Эврика 33б/р2009
3Терентьев Даниил Эврика 33б/р2009
4Воронин Тимофей Эврика 33б/р2009
211Стародынов Тимофей Эврика 5IIIю2008
2Стародынов Андрей Эврика 5IIIю2008
3Соломатин Егор Эврика 5IIIю2008
4Горбунов Дмитрий Эврика 5IIIю2008
221Перевозников Андрей Эврика 72007
2Фомин Денис Эврика 72007
3Овсянников Василий Эврика 7IIIю2007
4Кутузов Андрей Эврика 7б/р2007
231Волков Никита Эврика 82007
2Корольков Константин Эврика 82006
3Шмаков Константин Эврика 8IIIю2007
4Кутузов Андрей Эврика 8б/р2007
241Данилов Михаил Эврика 9IIIю2007
2Кокорев Пётр Эврика 9IIIю2007
3Суворов Сергей Эврика 9IIIю2007
4Иконописцев Михаил Эврика 9б/р2009
2 КЛАСС_Ж – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Абрамова Лилия Владимирские ВездеходыIII2005
2Хватова Кира Владимирские ВездеходыIII2006
3Шаврина Анастасия Владимирские Вездеходыб/р2007
4Кузина Алена Владимирские Вездеходыб/р2007
21Багрова Юлия Перспектива Переславльб/р2005
2Вершинина Арина Перспектива ПереславльIII2005
3Котюнина Елизавета Перспектива ПереславльIII2005
4Масло Екатерина Перспектива ПереславльIII2006
31Шульженко Виктория Рыбинск - 26б/р2005
2Белякова Людмила Рыбинск - 26б/р2007
3Зенкова Полина Рыбинск - 26б/р2008
4Кормилицина Виктория Рыбинск - 26б/р2008
41Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
2Румянцева Мария Рыбинск-ЦентрII2003
3Славинская Алиса Рыбинск-ЦентрII2005
4Журавова Дарья Рыбинск-Центрб/р2005
51Красавина Анастасия Рысь 2005дб/р2005
2Кузнецова Анастасия Рысь 2005дб/р2005
3Кузнецова Ксения Рысь 2005дб/р2004
4Кузнецова Полина Рысь 2005дб/р2005
61Анна Александровна Спсо ягпуб/р2000
2Зуева Анастасия Спсо ягпуб/р2000
3Дарья Александровна Спсо ягпуб/р1999
4Абрамова Виктория Спсо ягпуб/р1999
71Брусникова Полина СТК "Легион"IIIю2008
2Калякина Варвара СТК "Легион"IIIю2008
3Плотникова Полина СТК "Легион"б/р2008
4Цыкина Александра СТК "Легион"IIIю2008
81Акимова Ксения сш №76-4III2005
2Фадеева Виктория сш №76-4II2005
3Гусарова Ольга сш №76-4IIю2005
4Захарьева Мария сш №76-4IIIю2005
91Суслова Дарья сш №76-АбрисIIIю2005
2Мглинец Екатерина сш №76-Абрисб/р2006
3Сарыкова Ксения сш №76-Абрисб/р2006
4Архипкина Таисия сш №76-Абрисб/р2009
101Рыканина Екатерина Углич -2б/р2003
2Семенова Валерия Углич -2б/р2004
3Лабазова Алена Углич -2б/р2003
4Илясова Мария Углич -2б/р2002
111Хабарова Мария Эврика 102004
2Мирзакулова Надежда Эврика 102004
3Маркова Александра Эврика 10IIю2005
4Лебедева Мария Эврика 10б/р2005
121Санайкина Виктория ЮнСпас ШуяII2003
2Кувшинова Анна ЮнСпас ШуяIII2006
3Шамлева Анастасия ЮнСпас Шуяб/р2004
4Остроумова Полина ЮнСпас Шуяб/р2002
2 КЛАСС_М – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Алешин Виталий Владимирские ВездеходыIII2005
2Базыльчик Вячеслав Владимирские ВездеходыII2006
3Бедин Роман Владимирские ВездеходыIII2006
4Шульцев Григорий Владимирские ВездеходыIII2005
21Цыбульский Максим Владимирские ВездеходыIIIю2006
2Шустров Владислав Владимирские ВездеходыIII2005
3Быков Тимофей Владимирские Вездеходыб/р2006
4Шаврин Дании Владимирские Вездеходыб/р2004
31Ковков Владислав Котлас-1II2004
2Горбиков Вячеслав Котлас-1II2004
3Шульгин Артем Котлас-1II2003
4Волнухин Михаил Котлас-1III2003
41Ханыков Виталий Котлас-2III2005
2Колосов Эдуард Котлас-2III2005
3Кузнецов Константин Котлас-2б/р2006
4Шептяков Матвей Котлас-2б/р2006
51Бизин Сергей Медведи 44IIIю2004
2Корнилов Лев Медведи 44IIIю2003
3Михайлов Матвей Медведи 44IIIю2002
4Назаров Егор Медведи 44IIIю2003
61Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р2005
2Корякин Василий Перспектива Переславльб/р2005
3Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р2005
4Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р2005
71Большаков Данила Рыбинск - 26б/р2001
2Емельянов Олег Рыбинск - 26б/р2002
3Леднев Дмитрий Рыбинск - 26б/р2002
4Чистяков Александр Рыбинск - 26б/р2001
81Комаров Матвей Рыбинск-Центрб/р2003
2Нестеров Матвей Рыбинск-Центр2004
3Черных Никита Рыбинск-Центрб/р2003
4Архипов Иван Рыбинск-Центрб/р2003
91Балуков Никита Рысь 2002 мII2002
2Кузнецов Дмитрий Рысь 2002 мII2002
3Нечаев Юрий Рысь 2002 мIII2002
4Черногоров Даниил Рысь 2002 мIII2002
101Годовиков Дмитрий Рысь 2005 мб/р2004
2Кислёнков Егор Рысь 2005 мб/р2005
3Петров Илья Рысь 2005 мб/р2005
4Роленок Дмитрий Рысь 2005 мб/р2005
111Пак Антон СДЮТ Переславльб/р2004
2Шевченко Кирилл СДЮТ Переславльб/р2003
3Алексеев Артем СДЮТ Переславльб/р2002
4Дуплищев Захар СДЮТ Переславльб/р2005
121Крутов Даниил СТК "Легион"III2005
2Сазонов Кирилл СТК "Легион"III2005
3Грибов Иван СТК "Легион"III2005
4Лекомцев Семен СТК "Легион"б/р2006
131Шишков Денис сш №76-3IIIю2005
2Тархов Иван сш №76-32005
3Марков Артём сш №76-3IIю2006
4Кушнир Максим сш №76-3IIIю2005
141Иванов Иван сш №76-5IIIю2006
2Купцов Родион сш №76-5IIю2005
3Куваев Дмитрий сш №76-5IIIю2006
4Москвин Иван сш №76-5б/р2005
151Калинин Дмитрий Углич -1III2004
2Смирнов Никита Углич -1б/р2004
3Журавлев Максим Углич -1б/р2004
4Румянцев Никита Углич -1б/р2006
161Тарасов Виктор ФСТ Ярославской областиII1998
2Сарычев Антон ФСТ Ярославской областиКМС1987
3Волков Семён ФСТ Ярославской областиб/р2006
4Сенюкович Иван ФСТ Ярославской областиб/р2006
171Коротков Кирилл ШтормIIIю2006
2Титаев Илья ШтормIIIю2006
3Чурсин Алексей ШтормIIю2005
4Гущин Даниил Штормб/р2004
181Ибрагимов Дмитрий Эверестб/р2006
2Иванов Егор Эверестб/р2006
3Крылов Владислав Эверест2004
4Федоров Марк Эверестб/р2006
191Ратников Георгий Эврика 11IIю2006
2Нечаев Дмитрий Эврика 11IIю2005
3Пойкалайнен Егор Эврика 11IIю2005
4Антропов Александр Эврика 11IIю2005
201Шиханов Пётр Эврика 13б/р2005
2Овсянников Владимир Эврика 13IIIю2005
3Мищенко Иван Эврика 13IIю2005
4Балеевских Артём Эврика 13IIIю2005
3 КЛАСС_Ж – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сторожева Анастасия "Феечки" ФСТ ЯОКМС2002
2Семенникова Алина "Феечки" ФСТ ЯОII2002
3Смирнова Полина "Феечки" ФСТ ЯОII2000
4Блинова София "Феечки" ФСТ ЯОII2003
3 КЛАСС_М – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калугин Анатолий сш №76-1II2002
2Маков Степан сш №76-1II2002
3Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003
4Тягнибедин Максим сш №76-1II2001
21Грачев Дмитрий сш №76-2III1988
2Емелин Дмитрий сш №76-2III2003
3Орлов Алексей сш №76-2III2002
4Рахимов Егор сш №76-2II2005
31Жуков Василий Шуя -1II2003
2Лапов Данил Шуя -1III2002
3Суслов Иван Шуя -1III2003
4Шлапак Дмитрий Шуя -1II2002
41Гензе Антон Эврика 12II2003
2Нагибин Владимир Эврика 12III2003
3Фесенко Владислав Эврика 12III2003
4Егоров Максим Эврика 122004
51Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОI1997
2Лукьяненко Олег ЯВВУ ПВОIII1982
3Майоров Виктор ЯВВУ ПВОII1978
4Лакеев Евгений ЯВВУ ПВОIII1998

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.