Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Президентские игры" (спортивный туризм)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 22.04.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Гоу До Яо Цдютурэк Ярославль
(4852) 24-30-89 Новицкий Р.С.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Вероника Рысь 2007б/р200912Подтверждено
2Атепалина Мария МОУ СШ №33 г.ЯрославльIIIю200712Подтверждено
3Белова Анастасия МОУ Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
4Верхотурова Ульяна МОУ Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
5Горшкалева Дарья МОУ Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
6Иванова Алёна МОУ СШ №33 г.ЯрославльIIю200712Подтверждено
7Кожаринова Аня Медведи 44б/р200712Подтверждено
8Лазарева Анастасия МОУ Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
9Логинова Арина Рысь 2007б/р200712Подтверждено
10Севрюгина Ксения МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200712Не рассмотрено
11Семененкова Арина МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200712Не рассмотрено
12Темнова Альбина МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200712Не рассмотрено
13Чубарова Анастасия Медведи 44б/р200612Подтверждено
14Шевченко Виктория МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200612Не рассмотрено
15Шилкова Полина МОУ Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
Ж-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жукова Лина Детский дом № 1б/р200512Подтверждено
2Завьялова Дарья МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200512Не рассмотрено
3Илясова Мария СОШ №4б/р200412Подтверждено
4Капелькина Екатерина СОШ №4б/р200412Подтверждено
5Котышева Виктория Эверестб/р200512Подтверждено
6Красавина Анастасия Рысь 2005IIIю200512Подтверждено
7Крюкова Наталья Рысь 2005б/р200512Подтверждено
8Лисина Елизавета МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200412Не рассмотрено
9Магина Валерия МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200512Не рассмотрено
10Малькова Елизавета МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200512Не рассмотрено
11Маркова Александра МОУ СШ №33 г.ЯрославльIIю200512Подтверждено
12Маслова Елизавета Детский дом № 1б/р200512Подтверждено
13Мирзакулова Надежда МОУ СШ №33 г.Ярославль200412Подтверждено
14Назарова Александра Рысь 2005III200512Подтверждено
15Назарова Анастасия Рысь 2005III200512Подтверждено
16Петухова Анастасия МОУ СШ №33 г.Ярославль200412Подтверждено
17Пудова Евгения ЭверестIIIю200412Подтверждено
18Рыбакова Ксения Детский дом № 1б/р200412Подтверждено
19Свириденко Алина МОУ СШ №33 г.Ярославльб/р200512Подтверждено
20Семенова Валерия СОШ №4б/р200412Подтверждено
21Сушина Елена Эверестб/р200412Подтверждено
22Хабарова Мария МОУ СШ №33 г.Ярославль200412Подтверждено
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волков Никита МОУ СШ №33 г.Ярославль200712Подтверждено
2Гаврилов Михаил Рысь 2007б/р200712Подтверждено
3Грачев Никита Медведи 44б/р200612Подтверждено
4Иванов Виталий МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200612Не рассмотрено
5Ильин Андрей Медведи 44б/р200612Подтверждено
6Кашин Михаил МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200712Не рассмотрено
7Клепиков Никита МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200712Не рассмотрено
8Кокорин Дмитрий Медведи 44б/р200612Подтверждено
9Комаров Михаил Рысь 2007б/р200712Подтверждено
10Корольков Константин МОУ СШ №33 г.Ярославль200612Подтверждено
11Марков Артем Медведи 44б/р200612Подтверждено
12Масаков Андрей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200712Не рассмотрено
13Масленников Егор Рысь 2007б/р200712Подтверждено
14Михалев Александр Медведи 44б/р200612Подтверждено
15Мохов Артём Рысь 2007б/р200812Подтверждено
16Овсянников Василий МОУ СШ №33 г.ЯрославльIIIю200712Подтверждено
17Перевозников Андрей МОУ СШ №33 г.Ярославль200712Подтверждено
18Ратников Георгий МОУ СШ №33 г.ЯрославльIIю200612Подтверждено
19Рублев Илья МОУ Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
20Семенов Михаил МОУ Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
21Смирнов Илья МОУ Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
22Фомин Денис МОУ СШ №33 г.Ярославль200612Подтверждено
23Чернов Никита Рысь 2007б/р200712Подтверждено
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балеевских Артем МОУ СШ №33 г.Ярославльб/р200512Подтверждено
2Блохин Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200412Не рассмотрено
3Волков Павел МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200512Не рассмотрено
4Годовиков Дмитрий Рысь 2005б/р200512Подтверждено
5Журавлев Максим СОШ №4б/р200412Подтверждено
6Калинин Дмитрий СОШ №4б/р200412Подтверждено
7Кислёнков Егор Рысь 2005б/р200512Подтверждено
8Кондрацкий Иван Детский дом № 1б/р200812Подтверждено
9Крылов Владислав Эверест200412Подтверждено
10Кудряшов Павел Детский дом № 1б/р200812Подтверждено
11Кузьмичев Александр МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200412Не рассмотрено
12Кузьмичев Арсений МОУ СШ №33 г.ЯрославльIIю200512Подтверждено
13Лобанов Александр Эверест200412Подтверждено
14Назенцев Даниил МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200412Не рассмотрено
15Нечаев Дмитрий МОУ СШ №33 г.ЯрославльIIю200512Подтверждено
16Новиков Андрей Эверестб/р200412Подтверждено
17Овсянников Владимир МОУ СШ №33 г.ЯрославльIIю200512Подтверждено
18Петров Илья Рысь 2005б/р200512Подтверждено
19Подсекин Александр Детский дом № 1б/р200512Подтверждено
20Пойкалайнен Егор МОУ СШ №33 г.ЯрославльIIю200512Подтверждено
21Румянцев Никита СОШ №4б/р200612Подтверждено
22Рыбаков Владимир Детский дом № 1б/р200512Подтверждено
23Ситцов Егор МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р200412Не рассмотрено
24Смирнов Никита СОШ №4б/р200412Подтверждено
25Шильцин Дмитрий Эверест200412Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.