Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый ЧиП г.Ярославля по СТ

Открытый Чемпионат и Первенство г.Ярославля по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 28.11.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктория Мельникова
+7-915-987-85-87 Архипов Игорь Валентинович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 306)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

0KL_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Таисия сш №76б/р2010
2Архипкина Таисия Abrissб/р2009
3Гришина Алеся Рысьб/р2009
4Дорогина Зоя Эврикаб/р2008
5Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
6Кадырова Виктория Эврикаб/р2008
7Комарова Алёна Abrissб/р2008
8Коновалова Мирра Эврикаб/р2009
9Куликова Виталия Эврикаб/р2009
10Морина Виктория Abrissб/р2009
11Никифорова Виктория Abrissб/р2009
12Плат Диана сш №76б/р2008
13Пугачева Ульяна Эврика 3 классб/р2010
14Ригина Полина Эврикаб/р2009
15Сарычева Яна Abrissб/р2009
16Смирнова Ульяна Эврикаб/р2009
17Собенина Варвара Эврика 3 классб/р2010
18Солынина Ксения ЭврикаIIIю2008
19Уланова Дарья Эврикаб/р2009
20Федюнаева Варвара Abrissб/р2009
21Федюняева Варвара Abrissб/р2009
22Шпиллер Анна Эврикаб/р2008
0KL_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Тимур Рысьб/р2009
2Алексеев Савелий сш №76б/р2008
3Баюнов Дмитрий Рысьб/р2009
4Бекренев Роман Эврикаб/р2009
5Болдырев Антон Эврика 3 классб/р2010
6Глошин Егор ЭврикаIIIю2008
7Горбунов Дмитрий ЭврикаIIIю2008
8Зайцев Петр Эврика 3 классб/р2010
9Иконописцев Михаил Эврикаб/р2010
10Карпов Тимофей сш №76б/р2008
11Климов Владимир ЭврикаIIIю2008
12Кондратьев Никита СЮТур Переславльб/р2008
13Магнитский Марк Эврика 3 классб/р2010
14Малыгин Юрий сш №76б/р2008
15Маряшин Михаил Эврика 3 классб/р2010
16Межибовский Михаил Эврика 3 классб/р2010
17Мелехов Даниил ЭврикаIIIю2008
18Мигунов Константин Эврика 3 классб/р2010
19Мигунов Тихон Эврика 3 классб/р2011
20Мурашов Всеволод сш №76б/р2008
21Нуждин Денис Эврикаб/р2009
22Поволоцкий Артур Эврика 3 классб/р2009
23Прохоров Павел Эврикаб/р2008
24Спиридонов Олег Эврика 3 классб/р2010
25Стародынов Тимофей ЭврикаIIIю2008
26Терентьев Даниил Эврикаб/р2009
1KL_Ж_8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Таисия сш №76б/р2010
1KL_Ж_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Белова Дарья Соколб/р2008
3Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
4Гришина Алеся Рысь 2б/р2009
5Дементьева Алёна ВершинаIII2008
6Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
7Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
8Ляпкина Анна Соколб/р2009
9Никифорова Виктория Abrissб/р2009
10Петухова Анна ВершинаIII2008
11Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
12Плат Диана сш №76б/р2008
13Сарычева Яна Abrissб/р2009
14Саханова София Рысьб/р2008
15Старцева Вероника Рысьб/р2009
16Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008
17Хазова Юлия Эверест 2б/р2008
1KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007
2Булычева Юлия Эверест 2б/р2006
3Галеева Дарья АБРИС - Frogsб/р2006
4Иванова Алена ЭврикаIIIю2007
5Кутузова Милана Эврикаб/р2007
6Лапушкова Екатерина ВершинаII2007
7Логинова Арина Рысьб/р2007
8Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
9Масло Екатерина Перспектива ПереславльIII2006
10Моржухина Елизавета Рысьб/р2007
11Пешкова Серафима СЮТур Переславльб/р2007
12Семенова Виктория Угличб/р2006
13Соколова Елена Эврикаб/р2007
14Цветкова Мария АБРИС - Frogsб/р2006
15Яшанкина Ксения Рысьб/р2007
1KL_М_10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Савелий сш №76б/р2008
2Глошин Егор ЭврикаIIIю2008
3Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
4Жданов Егор Рысьб/р2009
5Зотин Иван ЭврикаIIIю2008
6Карпов Тимофей сш №76б/р2008
7Кондратьев Никита СЮТур Переславльб/р2008
8Котомин Тимур Соколб/р2008
9Лабюк Григорий ЭврикаIIIю2008
10Лобанов Максим Эверест 2б/р2008
11Малыгин Юрий сш №76б/р2008
12Мелехов Даниил ЭврикаIIIю2008
13Мохов Артём Рысьб/р2008
14Мурашов Всеволод сш №76б/р2008
15Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
16Чешуин Егор ЭврикаIIIю2008
17Ярославов Евсей Соколб/р2008
1KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барашков Анатолий Соколб/р2007
2Бочкун Иван СЮТур Переславльб/р2006
3Волков Никита Эврика2007
4Волков Семён Abrissб/р2006
5Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскIIю2006
6Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
7Дашков Кирилл Эверест 2б/р2007
8Ефимов Максим Соколб/р2007
9Жижин Иван СЮТур Переславльб/р2007
10Иконописцев Роман Эврикаб/р2007
11Кокорев Петр Эврикаб/р2007
12Комаров Михаил Рысьб/р2007
13Корольков Константин Эврикаб/р2006
14Курицин Матвей Угличб/р2006
15Кутузов Андрей Эврикаб/р2007
16Кутузов Артем Эверест 2б/р2007
17Лебедев Стас ткк "Бродяги" г. БелозерскIIю2006
18Масленников Егор Рысьб/р2007
19Нурмухамедов Дамир СЮТур Переславльб/р2007
20Овсянников Василий ЭврикаIIIю2007
21Перевозников Андрей Эврика2007
22Сапоненко Георгий Угличб/р2006
23Смирнов Михаил Соколб/р2007
24Суворов Сергей Эврикаб/р2007
25Травников Иван Рысьб/р2007
26Фомин Денис ЭврикаIIIю2006
27Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
28Шибин Максим АБРИС - Frogsб/р2006
29Шкилев Кирилл Угличб/р2006
30Шмаков Константин Эврикаб/р2007
2KL_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007
2Белова Дарья Соколб/р2008
3Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
4Давыдова Дарья Рыбинск - 26II1999
5Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
6Иванова Алена ЭврикаIIIю2007
7Котова Нина СоколII2002
8Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
9Кутузова Милана Эврикаб/р2007
10Ляпкина Анна Соколб/р2009
11Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
12Рыканина Екатерина УгличIIю2003
13Саханова София Рысь 2б/р2008
14Соколова Екатерина Рыбинск - 26III2003
15Толстикова Серафима сш №76II2003
16Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскКМС2000
2KL_Ж_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лапушкова Анастасия ВершинаII2007
2Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
3Масло Екатерина Перспектива ПереславльIII2006
4Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
5Насырова Алиса Вездеходб/р2006
6Пешкова Серафима СЮТур Переславльб/р2007
7Чегодаева Полина ВершинаII2007
2KL_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ксения сш №76III2005
2Багрова Юлия Перспектива Переславльб/р2005
3Вахромеева Елизавета Перспектива Переславльб/р2005
4Вершинина Арина Перспектива ПереславльIII2005
5Волкова Людмила ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2005
6Гусарова Ольга сш №76IIю2005
7Захарьева Мария сш №76IIIю2005
8Капелькина Екатерина УгличIIю2004
9Котышева Виктория Эверестб/р2005
10Котюнина Елизавета Перспектива ПереславльIII2005
11Красавина Анастасия РысьIIIю2005
12Кузнецова Анастасия Рысьб/р2005
13Кузнецова Ксения Рысьб/р2004
14Кузнецова Полина Рысьб/р2005
15Лебедева Мария Эврикаб/р2005
16Макова Анна сш №76IIю2005
17Маркова Александра ЭврикаIIю2005
18Мирзакулова Надежда Эврика2004
19Никогда Алена Эверестб/р2005
20Панина Анастасия АБРИС - Frogsб/р2004
21Петухова Анастасия Эврика2004
22Поплевина Екатерина Перспектива ПереславльIII2005
23Пудова Евгения ЭверестIIIю2004
24Суслова Дарья сш №76IIIю2005
25Фадеева Виктория сш №76II2005
26Чеджемова Мария СоколIII2004
27Шульженко Виктория Рыбинск - 26III2005
2KL_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Владимир СоколIII2002
2Архипов Иван Рыбинск - 26б/р2003
3Балуков Никита РысьII2002
4Волков Никита Эврика2007
5Гензе Антон ЭврикаIII2003
6Евлаш Александр Вездеходб/р2003
7Емельянов Олег Рыбинск - 26III2002
8Ермолаев Никита Вездеходб/р2008
9Ершов Александр ЭверестIII2003
10Жданов Егор Рысь 2б/р2009
11Иконописцев Роман Эврикаб/р2007
12Коровушкин Ярослав сш №76II2003
13Котомин Тимур Соколб/р2008
14Кузнецов Дмитрий РысьIII2002
15Кутузов Андрей Эврикаб/р2007
16Леднев Дмитрий Рыбинск - 26III2002
17Лотов Дмитрий СоколIII2002
18Маков Степан сш №76II2002
19Мохов Артём Рысь 2б/р2008
20Нагибин Владимир ЭврикаIII2003
21Нечаев Юрий РысьIII2002
22Остроумов Сергей ЭврикаIIю2000
23Суворов Сергей Эврикаб/р2007
24Фесенко Владислав Эврика2003
25Фомин Денис ЭврикаIIIю2006
26Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
27Чекунов Виктор Вездеходб/р2008
28Черногоров Данил РысьIII2002
29Чирков Виталий Вездеходб/р2008
30Чистяков Александр Рыбинск - 26III2001
31Шевченко Кирилл СЮТур Переславльб/р2003
32Ярославов Евсей Соколб/р2008
2KL_М_12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барашков Анатолий Соколб/р2007
2Бочкун Иван СЮТур Переславльб/р2006
3Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскIIю2006
4Ефимов Максим Соколб/р2007
5Иванов Иван сш №76IIю2006
6Комаров Михаил Рысь 2б/р2007
7Лебедев Стас ткк "Бродяги" г. БелозерскIIю2006
8Марков Артем сш №76IIю2006
9Масленников Егор Рысь 2б/р2007
10Нурмухамедов Дамир СЮТур Переславльб/р2007
11Ратников Георгий ЭврикаIIю2006
12Сенюкович Иван Abrissб/р2006
13Смирнов Михаил Соколб/р2007
14Федоров Марк Эверестб/р2006
15Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
2KL_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Александр ЭврикаIIю2005
2Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р2005
3Дуплищев Захар Перспектива Переславльб/р2005
4Егоров Максим Эврика2004
5Ершов Артём АБРИС - Frogsб/р2004
6Ждановский Роман АБРИС - Frogsб/р2004
7Журавлев Максим УгличIIю2004
8Калинин Дмитрий УгличIII2004
9Кондаков Андрей СоколIII2005
10Корякин Василий Перспектива Переславльб/р2005
11Крылов Владислав Эверест2004
12Крылов Даниил АБРИС - Frogsб/р2004
13Кузьмичев Арсений ЭврикаIIю2005
14Ларичев Владимир Соколб/р2005
15Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
16Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005
17Овсянников Владимир ЭврикаIIю2005
18Петухов Евгений СоколIII2005
19Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р2005
20Рахимов Егор сш №76II2005
21Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р2005
22Самородов Евгений СоколIII2005
23Смирнов Никита УгличIIю2004
24Тархов Иван сш №762005
25Шишков Денис сш №76IIIю2005
3KL_Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Валерия г. ВологдаКМС1997
2Гришаева Светлана АБРИС - Frogsб/р2003
3Давыдова Дарья Рыбинск - 26II1999
4Котова Нина СоколII2002
5Летко Диана ВездеходII2003
6Летко Эвелина ВездеходI1980
7Лукина Анна г. ВологдаМС1987
8Маркова Александра ЭврикаIIю2005
9Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
10Мирошниченко Карина ВездеходI2002
11Петухова Анастасия Эврика2004
12Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002
13Сторожева Анастасия ФСТ ЯОКМС2002
14Толстикова Серафима сш №76II2003
15Тотубалина Татьяна ткк "Бродяги" г. БелозерскКМС2000
16Чиркова Екатерина ВездеходII1985
3KL_Ж_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ксения сш №76III2005
2Волкова Людмила ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2005
3Григорьева Кира ВершинаII2004
4Дементьева Валерия ВершинаI2004
5Фадеева Виктория сш №76II2005
6Чеджемова Мария СоколIII2004
7Шульженко Виктория Рыбинск - 26III2005
3KL_М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Владимир СоколIII2002
2Антропов Александр ЭврикаIIю2005
3Балуков Никита Рысь 2II2002
4Ваточкин Артем г. ВологдаМС1996
5Ваточкин Евгений г. ВологдаМС1988
6Гензе Антон ЭврикаIII2003
7Емельянов Олег Рыбинск - 26III2002
8Иванов Глеб ВездеходII2003
9Коровушкин Ярослав сш №76II2003
10Кузнецов Дмитрий Рысь 2II2002
11Леднев Дмитрий Рыбинск - 26III2002
12Лотов Дмитрий СоколIII2002
13Маков Степан сш №76II2002
14Нагибин Владимир ЭврикаIII2003
15Нечаев Юрий Рысь 2III2002
16Сарычев Антон ФСТ ЯОКМС1987
17Тарасов Виктор ФСТ ЯОII1998
18Тягнибедин Максим сш №76II2001
19Фесенко Владислав Эврика2003
20Черногоров Даниил Рысь 2III2002
21Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
22Чистяков Александр Рыбинск - 26III2001
23Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
3KL_М_14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Золотарев Арсений ВездеходII2004
2Кондаков Андрей СоколIII2005
3Кузьмичев Арсений ЭврикаIIю2005
4Ларичев Владимир Соколб/р2005
5Маклаков Максим ВершинаIII2005
6Мамаев Артём ВершинаIII2005
7Петухов Евгений СоколIII2005
8Рахимов Егор сш №76II2005
9Самородов Евгений СоколIII2005
10Тархов Иван сш №762005