Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 443)

Выгрузить в файл для программы:
1KL_Ж_10-11 - 1 класс девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Гришина Алеся РысьIIIю2009
3Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
4Зуевская Екатерина ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2009
5Коновалова Мирра Эврикаб/р2009
6Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009
7Куликова Виталия Эврикаб/р2009
8Ляпкина Анна Соколб/р2009
9Морина Виктория Abrissб/р2009
10Никифорова Виктория Abrissб/р2009
11Новгородова Мария Вездеход2010
12Пугачева Ульяна Эврикаб/р2010
13Ригина Полина Эврикаб/р2009
14Собенина Варвара Эврикаб/р2010
15Спирина Марина ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2009
16Старцева Вероника Рысьб/р2009
17Федюнаева Варвара Abrissб/р2009
18Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009
1KL_Ж_12-13 - 1 класс девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007
2Белова Дарья СоколIII2008
3Виноградова Ксения Рысьб/р2007
4Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
5Галеева Дарья АБРИС - Frogsб/р2007
6Зенкова Полина Рыбинск - 26б/р2008
7Зуевская Екатерина ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2009
8Иванова Алена ЭврикаIIIю2007
9Комарова Алёна Abrissб/р2008
10Кормилицина Виктория Рыбинск - 26б/р2008
11Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
12Кутузова Милана ЭврикаIIIю2007
13Логинова Арина Рысьб/р2007
14Мокеева Диана ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2008
15Молодцова Кристина Пилигримб/р2007
16Моржухина Елизавета Рысьб/р2007
17Пелевина Дарья СЮТур Переславльб/р2007
18Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
19Смекалова Виктория Рысьб/р2007
20Соколова Елена ЭврикаIIIю2007
21Солынина Ксения ЭврикаIIIю2008
22Спирина Марина ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2009
23Темнякова Дарья СЮТур Переславльб/р2008
24Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008
25Хазова Юлия Эверестб/р2008
26Яшанкина Ксения Рысьб/р2007
1KL_М_10-11 - 1 класс мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Тимур Рысьб/р2009
2Бекренев Роман Эврикаб/р2009
3Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009
4Бурняков Дмитрий МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2009
5Жданов Егор РысьIIIю2009
6Иконописцев Михаил Эврикаб/р2010
7Корёгин Егор Рысьб/р2009
8Котомин Тимур Сокол2009
9Макаров Константин ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2009
10Мигунов Константин Эврикаб/р2010
11Мигунов Тихон Эврикаб/р2010
12Спиридонов Олег Эврикаб/р2010
13Удалов Егор Соколб/р2009
14Шестаков Александр МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2009
15Шпикин Назарий Соколб/р2010
1KL_М_12-13 - 1 класс мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Данила Пилигримб/р2007
2Барашков Анатолий Соколб/р2007
3Батулин Илья ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2008
4Глошин Егор ЭврикаIIIю2008
5Горбунов Дмитрий ЭврикаIIIю2008
6Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
7Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
8Дашков Кирилл Эверестб/р2007
9Ермолаев Никита ВездеходIIю2008
10Ефимов Максим СоколIII2007
11Жижин Иван СЮТур Переславльб/р2007
12Зотин Иван ЭврикаIIIю2008
13Иконописцев Роман Эврика2007
14Карпов Тимофей сш №76б/р2008
15Климов Владимир ЭврикаIIIю2008
16Кокорев Петр ЭврикаIIIю2007
17Кокоянин Денис ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2008
18Комаров Алексей Рыбинск-Центрб/р2007
19Комаров Михаил Рысьб/р2007
20Корнейчук Никита Рыбинск-Центрб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
21Кутузов Андрей ЭврикаIIIю2007
22Кутузов Артем Эверестб/р2007
23Лабюк Григорий ЭврикаIIIю2008
24Лешуков Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
25Лобанов Максим Эверестб/р2008
26Малыгин Юрий сш №76б/р2008
27Масленников Егор Рысьб/р2007
28Мелехов Даниил ЭврикаIIIю2008
29Мохов Артём Рысьб/р2008
30Мурашов Всеволод сш №76б/р2008
31Никитин Даниил Эверестб/р2007
32Нурмухамедов Дамир СЮТур Переславльб/р2007
33Овсянников Василий ЭврикаIIIю2007
34Панов Егор Вытегорский РЦДиЮТII2007
35Прохоров Павел ЭврикаIIIю2008
36Рубцов Станислав ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2008
37Рябев Алексей МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
38Сласников Виталий ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2007
39Сластников Борис АБРИС - Frogsб/р2007
40Смирнов Егор Рысьб/р2007
41Стародынов Андрей ЭврикаIIIю2008
42Суворов Сергей ЭврикаIIIю2007
43Сутеев Михаил Эверестб/р2008
44Травников Иван Рысьб/р2007
45Хабаров Виталий Эврика2008
46Чекунов Виктор Вездеход2008
47Чешуин Егор ЭврикаIIIю2008
48Шмаков Константин ЭврикаIIIю2007
49Ярославов Евсей СоколIII2008
2KL_SV_Ж_12-13 - СВЯЗКИ, 2 класс девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007
2Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007
3Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007
4Иванова Алена ЭврикаIIIю2007
5Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009
6Кутузова Милана ЭврикаIIIю2007
7Молодцова Кристина Пилигримб/р2007
8Соколова Елена ЭврикаIIIю2007
9Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009
2KL_SV_Ж_14-15 - СВЯЗКИ, 2 класс девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Фадеева сш №76II2005
2Архипкина Таисия Abrissб/р2009
3Марушкова Олеся Волкова Людмила ткк "Бродяги" г. БелозерскII2005
4Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
5Насырова Алиса Вездеходб/р2006
6Новгородова Мария Вездеход2010
7Смирнова Милана ПилигримIII2006
2KL_SV_М_12-13 - СВЯЗКИ, 2 класс мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермолаев Никита ВездеходIIю2008
2Иконописцев Роман Эврика2007
3Лешуков Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
4Рябев Алексей МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
5Суворов Сергей ЭврикаIIIю2007
6Чекунов Виктор Вездеход2008
2KL_SV_М_14-15 - СВЯЗКИ, 2 класс юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белолугов Павел ПилигримIII2005
2Волков Семён Abrissб/р2006
3Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТII2006
4Кутузов Андрей ЭврикаIIIю2007
5Марков Рахимов сш №76II2005
6Масленников Роман Рысьб/р1998
Вне конкурса, другой возраст
7Менухов Ярослав Пилигрим2005
8Орлов Сергей Рысьб/р1998
Вне конкурса, другой возраст
9Панов Егор Вытегорский РЦДиЮТII2007
10Ратников Пойкалайнен Эврика2005
11Сенюкович Иван Abrissб/р2006
12Сласников Виталий Лебедев Стас ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2007
13Тархов Шишков сш №76III2005
14Фомин Денис ЭврикаIII2006
15Шибаев Виталий Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
2KL_Ж - 2 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ксения сш №76II2005
2Архипкина Таисия Abrissб/р2009
3Арцимовская Вероника ЯрГУб/р2001
4Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007
5Белова Дарья СоколIII2008
6Блинова София Рыбинск-ЦентрII2003
7Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
8Гусарова Толстикова сш №76IIю2003
9Давыдова Дарья Рыбинск - 26б/р1999
10Дементьева Алёна ВершинаIII2008
11Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
12Зиновьева Софья МБОУ Сазоновская СОшб/р2004
13Иванова Алена ЭврикаIIIю2007
14Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
15Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009
16Кузнецова Ксения Рысьб/р2004
17Кутузова Милана ЭврикаIIIю2007
18Ляпкина Анна Соколб/р2009
19Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
20Мирзакулова Надежда Эврика2004
21Мирзакулова Петухова ЭврикаIII2004
22Мирошниченко Карина ВездеходI2002
23Морсова Надежда ЯрГУб/р1999
24Панина Анастасия АБРИС - Frogsб/р2004
25Петухова Анастасия Эврика2004
26Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
27Пудова Евгения ЭверестIIIю2004
28Слабко Марина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2003
29Соколова Екатерина Рыбинск - 26б/р2003
30Судакова Елизавета АБРИС - Frogsб/р2005
31Тетерина Валентина ЯрГУб/р2000
32Толстикова Серафима сш №76II2003
33Фадеева Виктория сш №76II2005
34Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008
35Чегодаева Полина ВершинаII2007
36Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009
37Шленева Кристина сш №76б/р2003
2KL_Ж_14-15 - 2 класс девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багрова Юлия Перспектива Переславльб/р2005
2Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007
3Булычева Юлия Эверестб/р2006
4Вахромеева Елизавета Перспектива Переславльб/р2005
5Вершинина Арина Перспектива ПереславльIII2005
6Волкова Людмила ткк "Бродяги" г. БелозерскII2005
7Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007
8Гусарова Ольга сш №76IIю2005
9Дементьева Алёна ВершинаIII2008
10Захарьева Мария сш №76IIIю2005
11Котышева Виктория ЭверестII2005
12Котюнина Елизавета Перспектива ПереславльIII2005
13Красавина Анастасия Рысьб/р2005
14Лебедева Мария Эврикаб/р2005
15Макова Анна сш №76III2005
16Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
17Масло Екатерина Перспектива ПереславльIII2006
18Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
19Молодцова Кристина Пилигримб/р2007
20Назарова Александра РысьIII2005
21Назарова Анастасия РысьIII2005
22Насырова Алиса Вездеходб/р2006
23Нехайчик Софья Рыбинск-Центрб/р2005
24Никогда Алена ЭверестII2005
25Новгородова Мария Вездеход2010
26Оборина Дарья ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2006
27Славинская Алиса Рыбинск-ЦентрII2005
28Смирнова Любовь Рыбинск - 26б/р2006
29Смирнова Милана ПилигримIII2006
30Торопова Карина Пилигримб/р2006
31Трофимова Александра Рыбинск - 26б/р2006
32Цветкова Мария АБРИС - Frogsб/р2006
33Чегодаева Полина ВершинаII2007
34Шульженко Виктория Рыбинск - 26б/р2005
2KL_М - 2 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Иван Рыбинск - 26б/р2003
2Афонин Сергей Пилигримб/р2004
3Барашков Анатолий Соколб/р2007
4Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009
5Большаков Данила Рыбинск - 26б/р2001
6Бугачев Андрей ЯрГУб/р2000
7Бурняков Дмитрий МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2009
8Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
9Дашков Кирилл Эверест 2б/р2007
10Емельянов Олег Рыбинск - 26б/р2002
11Ершов Александр ЭверестIII2003
12Ершов Артём АБРИС - Frogsб/р2004
13Ефимов Максим СоколIII2007
14Ждановский Роман АБРИС - Frogsб/р2004
15Иконописцев Роман Эврика2007
16Комаров Матвей Рыбинск-Центрб/р2003
17Крылов Владислав Эверест2004
18Крылов Даниил АБРИС - Frogsб/р2004
19Куликов Андрей ЯрГУб/р2000
20Кутузов Андрей ЭврикаIIIю2007
21Кутузов Артем Эверест 2б/р2007
22Леднев Дмитрий Рыбинск - 26б/р2002
23Лешуков Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
24Мамонтов Константин Рыбинск-ЦентрII2004
25Мурашов Всеволод сш №76б/р2008
26Нечаев Егоров ЭврикаIIю2004
27Нечаев Юрий РысьIII2002
28Нурмухамедов Дамир СЮТур Переславльб/р2007
29Овсянников Василий ЭврикаIIIю2007
30Пак Антон СЮТур Переславльб/р2004
31Панов Егор Вытегорский РЦДиЮТII2007
32Рябев Алексей МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
33Самиев Тимур Рыбинск-Центрб/р2003
34Сласников Виталий ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2007
35Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2001
36Суворов Сергей ЭврикаIIIю2007
37Тетерин Тимофей ЯрГУб/р2002
38Черных Никита Рыбинск-Центрб/р2003
39Шевченко Кирилл СЮТур Переславльб/р2003
40Шемякин Павел МБОУ Сазоновская СОшб/р2002
41Шестаков Александр МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2009
42Шмаков Константин ЭврикаIIIю2007
43Ярославов Евсей СоколIII2008
2KL_М_14-15 - 2 класс юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Олег Рыбинск-ЦентрIIIю2006
2Белолугов Павел ПилигримIII2005
3Бочкун Иван СЮТур Переславльб/р2006
4Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшIII2006
5Волков Семён Abrissб/р2006
6Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
7Груздев Александр Эверестб/р2006
8Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р2005
9Дуплищев Захар Перспектива Переславльб/р2005
10Ермолаев Никита ВездеходIIю2008
11Жданов Егор РысьIIIю2009
12Жижин Иван СЮТур Переславльб/р2007
13Иванов Егор Эверестб/р2006
14Иванов Кирилл Эверестб/р2005
15Кислёнков Егор Рысьб/р2005
16Кондаков Андрей СоколII2005
17Корольков Константин ЭврикаIIIю2006
18Корякин Василий Перспектива Переславльб/р2005
19Кузьмичев Арсений ЭврикаIIю2005
20Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТII2006
21Лебедев Стас ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
22Марков Артем сш №76II2006
23Мелехов Даниил ЭврикаIIIю2008
24Менухов Ярослав Пилигрим2005
25Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005
26Овсянников Владимир ЭврикаIIю2005
27Петухов Евгений СоколIII2005
28Пойкалайнен Егор ЭврикаIIю2005
29Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р2005
30Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2005
31Ратников Георгий ЭврикаIIю2006
32Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р2005
33Самородов Евгений СоколII2005
34Сенюкович Иван Abrissб/р2006
35Тархов Иван сш №76III2005
36Фомин Денис ЭврикаIII2006
37Фрелих Павел Рыбинск-Центр2005
38Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
39Чекунов Виктор Вездеход2008
40Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
41Шибин Максим АБРИС - Frogsб/р2006
42Шишков Денис сш №76II2005
3KL_SV_Ж - СВЯЗКИ, 3 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007
2Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007
3Глухова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II1998
4Марушкова Олеся Волкова Людмила ткк "Бродяги" г. БелозерскII2005
5Слабко Марина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2003
3KL_SV_Ж_16-18 - СВЯЗКИ, 3 класс девушки 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Летко Диана ВездеходII2003
2Мирошниченко Карина ВездеходI2002
3KL_SV_М - СВЯЗКИ, 3 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Марков Рахимов сш №76II2005
2Шибаев Виталий Гордеев ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
3KL_SV_М_16-18 - СВЯЗКИ, 3 класс юноши 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Никита Николенко Артур ткк "Бродяги" г. БелозерскII2002
2Гензе Нагибин ЭврикаII2003
3Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII2004
4Золотарев Арсений ВездеходII2004
5Калугин Маков сш №76II2002
6Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
7Поникаров Алексей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
8Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2005
9Саблин Иван МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
10Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
11Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII2004
12Суслов Данил МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
3KL_Ж - 3 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианова Анастасия МБОУ Сазоновская СОшIII2004
2Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007
3Волкова Людмила ткк "Бродяги" г. БелозерскII2005
4Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007
5Лапушкова Анастасия ВершинаII2007
6Лапушкова Екатерина ВершинаII2007
7Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
8Мирзакулова Надежда Эврика2004
9Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшIII2004
10Петухова Анастасия Эврика2004
3KL_Ж_16-18 - 3 класс девушки 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ксения сш №76II2005
2Андрианова Анастасия МБОУ Сазоновская СОшIII2004
3Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшII2005
4Блинова София Рыбинск-ЦентрII2003
5Григорьева Кира ВершинаКМС2004
6Гришаева Светлана АБРИС - Frogs2003
7Дементьева Валерия ВершинаI2004
8Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
9Лапушкова Анастасия ВершинаII2007
10Лапушкова Екатерина ВершинаII2007
11Летко Диана ВездеходII2003
12Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
13Мирошниченко Карина ВездеходI2002
14Новгородова Мария Вездеход2010
15Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшIII2004
16Слабко Марина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2003
17Толстикова Серафима сш №76II2003
18Фадеева Виктория сш №76II2005
3KL_М - 3 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшIII2006
2Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
3Егоров Максим Эврика2004
4Кондаков Андрей СоколII2005
5Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТII2006
6Лебедев Стас ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
7Марков Артем сш №76II2006
8Менухов Ярослав Пилигрим2005
9Петухов Евгений СоколIII2005
10Пойкалайнен Егор ЭврикаIIю2005
11Пучков Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2005
12Ратников Георгий ЭврикаIIю2006
13Самородов Евгений СоколII2005
14Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2001
15Чистяков Александр Рыбинск - 26б/р2001
16Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
3KL_М_16-18 - 3 класс юноши 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Никита ткк "Бродяги" г. БелозерскII2004
2Гензе Антон ЭврикаIII2003
3Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII2004
4Евстифеев Егор МАОУ "Кич-Городецкая СШ"КМС2004
5Егоров Максим Эврика2004
6Ермолаев Никита ВездеходIIю2008
7Золотарев Арсений ВездеходII2004
8Калугин Анатолий сш №76II2002
9Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
10Кузнецов Дмитрий РысьII2002
11Левков Алексей МБОУ Сазоновская СОшII2002
12Маклаков Максим ВершинаII2005
13Маков Степан сш №76II2002
14Мамаев Артём ВершинаII2005
15Мамонтов Константин Рыбинск-ЦентрII2004
16Миронов Дмитрий ВершинаII2004
17Нагибин Владимир ЭврикаIII2003
18Нечаев Юрий РысьIII2002
19Николенко Артур ткк "Бродяги" г. БелозерскI2002
20Поникаров Алексей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
21Рахимов Егор сш №76II2005
22Саблин Иван МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
23Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
24Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII2004
25Суслов Данил МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
26Фесенко Владислав Эврика2003
27Чекунов Виктор Вездеход2008
28Чехин Дмитрий ВершинаII2003
4KL_SV_Ж - СВЯЗКИ, 4 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Летко Диана ВездеходII2003
2Летко Эвелина ВездеходI1980
3Сторожева Анастасия ФСТ ЯОКМС2002
4Сторожева Дарья ФСТ ЯОКМС1995
4KL_SV_М - СВЯЗКИ, 4 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антон Никита Николенко Артур ткк "Бродяги" г. БелозерскII2002
2Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII2004
3Евстифеев Егор МАОУ "Кич-Городецкая СШ"КМС2004
4Калугин Маков сш №76II2002
5Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
6Поникаров Алексей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
7Сарычев Антон ФСТ ЯОКМС1987
8Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
9Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII2004
10Тарасов Виктор ФСТ ЯОII1998
4KL_Ж - 4 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшII2005
2Глухова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II1998
3Григорьева Кира ВершинаКМС2004
4Дементьева Валерия ВершинаI2004
5Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
6Летко Диана ВездеходII2003
7Летко Эвелина ВездеходI1980
8Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995
9Смирнова Полина Рыбинск-ЦентрI2000
10Сторожева Анастасия ФСТ ЯОКМС2002
4KL_М - 4 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Никита ткк "Бродяги" г. БелозерскII2004
2Гензе Антон ЭврикаIII2003
3Гензе Нагибин ЭврикаII2003
4Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII2004
5Евстифеев Егор МАОУ "Кич-Городецкая СШ"КМС2004
6Золотарев Арсений ВездеходII2004
7Калугин Анатолий сш №76II2002
8Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
9Кузнецов Дмитрий РысьII2002
10Левков Алексей МБОУ Сазоновская СОшII2002
11Маклаков Максим ВершинаII2005
12Маков Степан сш №76II2002
13Мамаев Артём ВершинаII2005
14Миронов Дмитрий ВершинаII2004
15Нагибин Владимир ЭврикаIII2003
16Николенко Артур ткк "Бродяги" г. БелозерскI2002
17Поникаров Алексей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
18Рахимов Егор сш №76II2005
19Сарычев Антон ФСТ ЯОКМС1987
20Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
21Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII2004
22Суслов Данил МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II2004
23Тарасов Виктор ФСТ ЯОII1998
24Тягнибедин Максим сш №76II2001
25Чехин Дмитрий ВершинаII2003

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.