Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-12 января 2020   Саратов, База Динамо

11-12 января 2020 Первенство по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 18 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Ксения "СШОР №3" - Универсалб/р200512
2Ащеулова Алиса СШОР-3 СимволIII20051
3Колбасенко Екатерина СШОР-3 СимволIII20051
4Филатова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалII200312
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бороздина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю200912
2Кармацкая Кристина "СШОР №3" - Универсалб/р200912
3Фирсова Ульяна "СШОР №3" - Универсалб/р201012
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буданова Валерия Саратов, личноб/р199412
2Бузинова Анастасия Саратов, личноI199412
3Бурханова Анна Символб/р199412
4Ильина Екатерина Саратов, личноб/р199412
5Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС199812
6Копчекчи Ксения СШОР-3 СимволI200212
7Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р197712
8Сухоловская Ульяна СимволМС199812
9Терёшина Анастасия Саратов, личноб/р199612
Ж-В - 1970г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Колесникова Вера Саратов, личноб/р195812
2Рыженкова Валентина Sport Classб/р195112
3Солдаткина Ольга ВСб/р195512
Ж-ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю200812
2Елисеева Полина "СШОР №3" - Универсал200612
3Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIIIю200812
4Румянцева Мария СШОР-3 СимволIII200612
5Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIIIю200812
6Тяпкина Полина СШОР-3 СимволIII200612
Ж-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабенкова Елизавета "СШОР №3" - Универсалб/р200812
2Ежеватова Елена "СШОР №3" - Универсалб/р200812
3Мерзлякова Дарья "СШОР №3" - Универсалб/р201012
4Папкова Екатерина "СШОР №3" - Универсалб/р200912
5Токарева Ирина "СШОР №3" - Универсалб/р201012
6Филимонова Софья "СШОР №3" - Универсалб/р201012
7Фомина Мария "СШОР №3" - Универсалб/р201012
М ДО 18 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богаевский Даниил СШОР-3 СимволII200312
2Михайлин Антон "СШОР №3" - УниверсалIII200412
3Сараев Данил "СШОР №3" - УниверсалII200512
4Сыров Михаил "СШОР №3" - УниверсалI200312
5Талабаев Никита "СШОР №3" - УниверсалI200512
6Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII200412
7Трушин Михаил СШОР-3 СимволI200312
8Ходосов Антон "СШОР №3" - УниверсалI200312
9Чаладзе Эдуард "СШОР №3" - УниверсалIII200512
10Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII200412
11Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI200412
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьев Артем Артем Sport Classб/р20081
2Маринин Петр "СШОР №3" - Универсалб/р200912
3Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - УниверсалIIю200912
4Панин Сергей Sport Classб/р20081
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобков Сергей "СШОР №3" - УниверсалКМС200012
2Бурханов Роман СимволКМС199012
3Голяков Станислав Sport ClassКМС19881
4Коротков Сергей "СШОР №3" - УниверсалI200212
5Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р197612
6Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС199712
7Седенков Тимофей Саратов, личноб/р199012
8Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС200012
9Семенов Максим Саратов, личноМС199312
10Терёшин Александр Саратов, личноб/р199312
11Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС200112
М-В - 1970г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Деев Сергей ВСII195312
2Кутепов Владимир Саратов личноб/р19592
3Солдаткин Степан ВСб/р195512
М-ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Королев Георгий "СШОР №3" - УниверсалI200612
2Коротков Михаил "СШОР №3" - Универсалб/р200612
3Крутов Дмитрий "СШОР №3" - УниверсалIIIю200712
4Мерзляков Егор "СШОР №3" - Универсал200712
5Никишин Макар "СШОР №3" - Универсал200812
6Нургалиев Остап "СШОР №3" - Универсал200712
7Товстоган Максим СШОР-3 СимволIII200612
8Трушин Вяччеслав СШОР-3 Символ200812
9Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалIIю200812
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ежеватов Иван "СШОР №3" - Универсалб/р201112
2Криволапов Роман "СШОР №3" - Универсалб/р201012
3Овчинников Никита "СШОР №3" - Универсалб/р201012
4Пронин Олег "СШОР №3" - Универсалб/р201012
5Сеидов Артур "СШОР №3" - Универсалб/р200912
6Суслов Юрий "СШОР №3" - Универсалб/р200912