Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 декабря 2019 (вс)   Саратов, База Динамо

«Новогодний» старт по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.12.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

А - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег "СШОР №3" - УниверсалI2003
2Бобков Сергей "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
3Иванов Алексей "СШОР №3" - Универсалб/р2000
4Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС1998
5Королев Георгий "СШОР №3" - УниверсалI2006
6Коротков Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2002
7Мерзляков Егор "СШОР №3" - Универсал2007
8Михайлин Антон "СШОР №3" - УниверсалIII2004
9Нургалиев Остап "СШОР №3" - Универсал2007
10Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1997
11Сараев Данил "СШОР №3" - УниверсалII2005
12Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
13Солдаткин Степан ВСб/р1955
14Сыров Михаил "СШОР №3" - УниверсалI2003
15Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII2004
16Филатова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалII2003
17Ходосов Антон "СШОР №3" - УниверсалI2003
18Чаладзе Эдуард "СШОР №3" - УниверсалIII2005
19Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС2001
20Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII2004
21Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2004
В - 3-3,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Афанасьев Игорь "СШОР №3" - Универсал2008
3Афанасьева Ксения "СШОР №3" - Универсалб/р2005
4Аюпова Татьяна Саратов, личноб/р1952
5Бабенкова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р1968
6Белоцерковская Инга Инга Саратов, личноб/р1967
7Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
8Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
9Коротков Михаил "СШОР №3" - Универсалб/р2006
10Крутов Дмитрий "СШОР №3" - УниверсалIIIю2007
11Минина Нина Саратов, личноб/р1951
12Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
13Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р1976
14Никишин Макар "СШОР №3" - Универсал2008
15Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р1977
16Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
17Покровская Екатерина Саратов, личноб/р1990
18Преснякова Анна "СШОР №3" - УниверсалIIю2007
19Пронина Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2005
20Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
21Солдаткина Ольга ВСб/р1955
22Сорокин Борис Саратов, личноб/р1950
23Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
24Шаруев Николай радугаб/р1948
С - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Елизавета "СШОР №3" - Универсалб/р2008
2Бороздина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
3Ежеватова Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2008
4Кармацкая Кристина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
5Коляда Никита "СШОР №3" - Универсалб/р2010
6Криволапов Роман "СШОР №3" - Универсалб/р2010
7Маринин Петр "СШОР №3" - Универсалб/р2009
8Овчинников Никита "СШОР №3" - Универсалб/р2010
9Папкова Екатерина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
10Пластун Александра Саратов, личноб/р1944
11Прнин Олег "СШОР №3" - Универсалб/р2010
12Сеидов Артур "СШОР №3" - Универсалб/р2009
13Суслов Юрий "СШОР №3" - Универсалб/р2009
14Токарева Ирина "СШОР №3" - Универсалб/р2010
15Филимонова Софья "СШОР №3" - Универсалб/р2010
16Фирсова Ульяна "СШОР №3" - Универсалб/р2010
17Фомина Мария "СШОР №3" - Универсалб/р2010