Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Закрытие сезона» по спортивному ориентированию, Кросс-лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.11.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

А - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
2Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1997
3Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
4Фирсов Константин СпортМирКМС1984
5Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС2001
В - 7,5-8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Игорь Лидерб/р1972
2Жучков Сергей Энгельс Союзб/р1969
3Зимняков Александр Саратов, личноб/р1979
4Иванов Алексей "СШОР №3" - Универсалб/р2000
5Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС1998
6Королев Георгий "СШОР №3" - УниверсалI2006
7Коротков Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2002
8Лаптенко Антон VOLGARUNI1991
9Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
10Николенко Василиса "СШОР №3" - УниверсалI2002
11Семенова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р1972
12Солдаткин Степан ВСб/р1955
13Сыров Михаил "СШОР №3" - УниверсалI2003
14Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII2004
15Фомина Наталия "СШОР №3" - УниверсалМС1972
16Ходосов Антон "СШОР №3" - УниверсалI2003
17Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII2004
18Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалМС1967
19Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2004
Д - 1,5-2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Елизавета "СШОР №3" - Универсалб/р2008
2Бороздина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
3Горохов Артем "СШОР №3" - Универсалб/р2008
4Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
5Грибков Петр "СШОР №3" - Универсалб/р2010
6Ежеватова Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2008
7Кармацкая Кристина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
8Криволапов Роман "СШОР №3" - Универсалб/р2010
9Крутов Дмитрий "СШОР №3" - УниверсалIIIю2007
10Маринин Петр "СШОР №3" - Универсалб/р2009
11Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
12Овчинников Никита "СШОР №3" - Универсалб/р2010
13Папкова Екатерина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
14Преснякова Анна "СШОР №3" - УниверсалIIю2007
15Пронина Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2005
16Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
17Сеидов Артур "СШОР №3" - Универсалб/р2009
18Семенов Семен "СШОР №3" - Универсалб/р2010
19Суслов Юрий "СШОР №3" - Универсалб/р2009
20Токарева Ирина "СШОР №3" - Универсалб/р2010
21Филимонова Софья "СШОР №3" - Универсалб/р2010
22Фирсова Ульяна "СШОР №3" - Универсалб/р2010
23Фомина Мария "СШОР №3" - Универсалб/р2010
С - 3,5-4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ксения "СШОР №3" - Универсалб/р2005
2Бабенкова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р1968
3Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
4Елисеева Полина "СШОР №3" - Универсал2006
5Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
6Коротков Михаил "СШОР №3" - Универсалб/р2006
7Кухарчик Анастасия Саратов, личноб/р1994
8Мерзляков Егор "СШОР №3" - Универсал2007
9Минина Нина Саратов, личноб/р1951
10Михайлин Антон "СШОР №3" - УниверсалIII2004
11Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р1976
12Никишин Макар "СШОР №3" - Универсал2008
13Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р1977
14Нургалиев Остап "СШОР №3" - Универсал2007
15Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
16Овчинников Максим "СШОР №3" - Универсалб/р1978
17Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
18Сараев Данил "СШОР №3" - УниверсалII2005
19Соколянский Владислав Саратов, личноб/р1992
20Солдаткина Ольга ВСб/р1955
21Филатов Михаил Саратов, личноб/р1975
22Филатова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалII2003
23Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалIIю2008