Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 февраля 2020 (вс)   Саратов, База Динамо

Лыжная гонка – спринт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 01.02.2020 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-917-215-17-08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Елизавета "СШОР №3" - Универсалб/р2008
2Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
3Елисеева Полина "СШОР №3" - Универсал2006
4Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
5Преснякова Анна "СШОР №3" - УниверсалIIю2007
6Пронина Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2005
7Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
8Фирсова Ульяна "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
Ж ДО 18 - 2003 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Филатова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалII2003
Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
Ж-21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС1998
2Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р1977
Ж-В - 1970г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Геншафт Ольга ВСб/р1959
2Колесникова Вера ВСб/р1958
3Солдаткина Ольга ВСб/р1955
Ж-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ежеватова Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2008
2Папкова Екатерина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
3Токарева Ирина "СШОР №3" - Универсалб/р2010
4Филимонова Софья "СШОР №3" - Универсалб/р2010
М ДО 15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь "СШОР №3" - Универсал2008
2Коротков Михаил "СШОР №3" - УниверсалIIю2006
3Крутов Дмитрий "СШОР №3" - УниверсалIIIю2007
4Мерзляков Егор "СШОР №3" - УниверсалI2007
5Никишин Макар "СШОР №3" - Универсал2008
6Нургалиев Остап "СШОР №3" - Универсал2007
7Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
8Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
М ДО 18 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег "СШОР №3" - УниверсалI2003
2Королев Георгий "СШОР №3" - УниверсалI2006
3Михайлин Антон "СШОР №3" - УниверсалIII2004
4Сараев Данил "СШОР №3" - УниверсалII2005
5Сыров Михаил "СШОР №3" - УниверсалI2003
6Талабаев Никита "СШОР №3" - УниверсалI2005
7Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII2004
8Ходосов Антон "СШОР №3" - УниверсалI2003
9Чаладзе Эдуард "СШОР №3" - УниверсалIII2005
10Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII2004
11Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2004
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коротков Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2002
2Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р1976
3Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1997
4Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
5Фирсов Константин СпортМирКМС1984
6Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС2001
М-В - 1970г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деев Сергей ВСII1953
2Солдаткин Степан ВСб/р1955
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ежеватов Иван "СШОР №3" - Универсалб/р2011
2Коляда Никита "СШОР №3" - Универсалб/р2010
3Криволапов Роман "СШОР №3" - Универсалб/р2010
4Маринин Петр "СШОР №3" - Универсалб/р2009
5Овчинников Никита "СШОР №3" - Универсалб/р2010
6Пронин Олег "СШОР №3" - Универсалб/р2010
7Сеидов Артур "СШОР №3" - Универсалб/р2009
8Суслов Юрий "СШОР №3" - Универсалб/р2009