Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2020 (вс)   Саратов, База Динамо

Старт по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.02.2020 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-987-310-8458 Яксанов С.К.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Елизавета "СШОР №3" - Универсалб/р2008
2Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
3Ежеватова Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2008
4Елисеева Полина "СШОР №3" - Универсал2006
5Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
6Преснякова Анна "СШОР №3" - УниверсалIIю2007
7Пронина Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2005
8Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
9Фирсова Ульяна "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
Ж ДО 18 - 2003 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Филатова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалII2003
Ж-11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
2Кармацкая Кристина "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
3Токарева Ирина "СШОР №3" - Универсалб/р2010
4Фомина Мария "СШОР №3" - Универсалб/р2010
Ж-21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иргискина Екатерина "СШОР №3" - УниверсалКМС1998
2Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р1977
3Терёшина Анастасия Саратов, личноб/р1996
Ж-В - 1970г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахмурова Людмила наратб/р1948
2Геншафт Ольга ВСб/р1959
3Голякова Светлана Sport Classб/р1965
4Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
5Солдаткина Ольга ВСб/р1955
6Утяганова Ольга Саратов, личноб/р1962
Ж-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мерзлякова Дарья "СШОР №3" - Универсалб/р2010
2Папкова Екатерина "СШОР №3" - Универсалб/р2009
3Филимонова Софья "СШОР №3" - Универсалб/р2010
М ДО 15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь "СШОР №3" - Универсал2008
2Давыдов Артем Артем Sport Classб/р2008
3Коротков Михаил "СШОР №3" - УниверсалIIю2006
4Крутов Дмитрий "СШОР №3" - УниверсалIIIю2007
5Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
М ДО 18 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег "СШОР №3" - УниверсалI2003
2Сараев Данил "СШОР №3" - УниверсалII2005
3Сыров Михаил "СШОР №3" - УниверсалI2003
4Талабаев Никита "СШОР №3" - УниверсалI2005
5Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII2004
6Ходосов Антон "СШОР №3" - УниверсалI2003
7Чаладзе Эдуард "СШОР №3" - УниверсалIII2005
8Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII2004
9Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2004
М-11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Криволапов Роман "СШОР №3" - Универсалб/р2010
2Маринин Петр "СШОР №3" - Универсалб/р2009
3Овчинников Никита "СШОР №3" - Универсалб/р2010
4Сеидов Артур "СШОР №3" - Универсалб/р2009
5Суслов Юрий "СШОР №3" - Универсалб/р2009
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
2Курмаев Алексей Саратов, личноб/р1994
3Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р1976
4Овчинников Максим "СШОР №3" - Универсалб/р1978
5Ольховик Александр "СШОР №3" - УниверсалМС1997
6Терёшин Александр Саратов, личноб/р1993
7Токарев Павел ВИФК Санкт-ПетербургКМС1999
8Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС2001
М-В - 1970г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Солдаткин Степан ВСб/р1955
М-НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ежеватов Иван "СШОР №3" - Универсалб/р2011
2Коляда Никита "СШОР №3" - Универсалб/р2010
3Пронин Олег "СШОР №3" - Универсалб/р2010