Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия

смешанная эстафета (2 жен + 2 муж)

Биатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Екатерина Вдовина
392070 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

2005-2006Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита АтяшевоIII2006
2Аннина Дарья Мальцев А.Юб/р2006
3Бычков Константин Зубово-Полянский р-н, личноIIю2005
4Вдовин Константин ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2005
5Вершинин Вадим Мальцев А.Юб/р2005
6Выжимов Семен Мальцев А.Юб/р2007
7Герасимов Никита Саранск, личноб/р2005
8Глухова Арина Бакулин А.Нб/р2006
9Голубева Амина Мальцев А.ЮIIIю2006
10Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
11Денисова Надежда Ермаков В.ВII2005
12Елизарова Анна ШАЛАЕВАб/р2006
13Ефремов Дмитрий Ермаков В.ВII2005
14Караваева Анастасия ГАУ РМ СШОР Ковтаенковб/р2005
15Кистинёв Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2005
16Конаков Максим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
17Кротова Ирина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
18Кручинкин Максим ШАЛАЕВАII2006
19Куликов Константин IШунихина ГII2006
20Куприянова Ксения АтяшевоIII2006
21Левин Вадим ГАУ РМ СШОР Ковтаенковб/р2005
22Магамалиев Даниил IШунихина ГII2006
23Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
24Маханёва Алина ШАЛАЕВАIIю2006
25Мещеряков Алексей Зубово-Полянский р-н, личноIIю2006
26Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
27Новиченков Алексей Алексей ШАЛАЕВАI2005
28Петров Святогор IШунихина ГII2005
29Планкин Роман IШунихина ГI2005
30Прокин Артём Саранск, личноб/р2006
31Пулов Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
32Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
33Сарычева Евгения ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
34Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
35Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2006
36Солдатова Татьяна IШунихина ГI2005
37Суетнов Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
38Сухоткина Анастасия Сухоткин А.Пб/р2006
39Тихонова Наталья ШАЛАЕВАб/р2005
40Турманкин Станислав Бакулин А.Нб/р2005
41Фирсов Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.А2005
42Фомина Валерия Ермаков В.Вб/р2005
43Чапайкин Сергей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
44Четвертных Прохор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.АIII2005
45Чудаев Дмитрий ШАЛАЕВАIII2005
46Чумак Дарья Саранск, личноIII2005
47Шалаева Анна IШунихина ГI2005
48Штанин Данила Саранск, личноб/р2005
49Ягудина Ляйсэн ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2005
2007-2008Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Артём Саранск, личноIII2007
2Арюков Рамиль ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
3Афанасьева Варвара Сухоткин А.Пб/р2008
4Безрукова Карина Бакулин А.Нб/р2007
5Белов Роман Саранск, личноIIю2007
6Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2008
7Буткалюк Анна Мальцев А.Юб/р2007
8Вязов Дмитрий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
9Грачев Глеб ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
10Долганова Екатерина Бакулин А.Нб/р2008
11Казабаранов Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
12Казаева Виктория АтяшевоIII2008
13Кривов Ярослав Бакулин А.Нб/р2007
14Крюкова Карина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
15Куликова Юлия Сухоткин А.Пб/р2008
16Кутуков Никита Зубово-Полянский р-н, личноIIю2007
17Ларина Анна Саранск, личноб/р2008
18Лошманова Дарина ГАУ РМ СШОР КовтаенковIII2008
19Лушкина Дарья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
20Маркина Анастасия Ермаков В.Вб/р2007
21Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
22Меркулова Анастасия Атяшевоб/р2008
23Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
24Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
25Нечайкина Татьяна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
26Неяскина Маргарита Ермаков В.ВIII2007
27Новикова Вера Ермаков В.Вб/р2007
28Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
29Поксараскин Никита ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2006
30Понкратова Софья ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
31Прохорова Маргарита АтяшевоIII2008
32Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
33Савина Мария ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
34Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2008
35Сильвесторова Диана ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
36Сильвестров Александр Ермаков В.В2007
37Сонин Роман ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
38Трофимова Ксения АтяшевоIII2008
39Тураев Илья Бакулин А.Нб/р2008
40Уланов Сергей Атяшевоб/р2008
41Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
42Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
43Федотов Артем Бакулин А.Нб/р2008
44Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
45Хоритонов Владимир ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
46Хоснудинова Диана Мальцев А.Юб/р2008
47Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
48Чистоткин-Духанин Михаил Мальцев А.Юб/р2007
49Чубаров Иван Саранск, личноб/р2008
50Шашин Глеб Мальцев А.Юб/р2007
51Ширшиков Артем ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
52Шитов Илья ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
53Шитова Софья Зубово-Полянский р-н, личноб/р2008