Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Мордовия

Биатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 09.01.2020 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Екатерина Вдовина
392070 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2002 - девушки 18-19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громова Алина ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2001
2Сарычева Мария ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2001
3Сахарова Софья Мальцев А.Юб/р2002
Д 2003-2004 - девушки 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Софья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2003
2Баканова Валерия ШАЛАЕВАI2003
3Балыкова Мария ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
4Гуркина Диана ШАЛАЕВАI2003
5Кособокова Ирина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2004
6Надиева Алсу Мальцев А.Юб/р2003
7Науменкова Арина Мальцев А.ЮI2004
8Неськина Валерия ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2003
9Нечайкина Диана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
10Радайкина Яна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
11Сафиуллина Алина Мальцев А.Юб/р2003
12Табаева Ангелина ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2003
13Христофорова Мария Саранск, личноII2004
14Чернова Алиса Мальцев А.ЮI2003
15Чубарова Александра ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2003
Ю 2002 - юноши 18-19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Кирилл ШАЛАЕВАI2002
2Бикеев Артём ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВI2002
3Воробьев Владислав ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2002
4Мухин Андрей Попков А.ВI2001
5Солдатов Егор IШунихина ГI2001
6Суханов Сергей ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2002
Ю 2003-2004 - юноши 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрин Данил Мальцев А.ЮI2004
2Балыков Антон Саранск, личноб/р2003
3Бандура Вячеслав Мальцев А.Юб/р2003
4Башкиров Кирилл Мальцев А.Юб/р2003
5Бесков Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2004
6Бочаров Вячеслав Мальцев А.Юб/р2003
7Вдовин Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2004
8Вельмакин Григорий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2003
9Винник Максим ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
10Власенко Даниил Мальцев А.Юб/р2003
11Гальчин Данила ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2003
12Гальчин Илья ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2003
13Горбунов Вячеслав Ермаков В.ВII2003
14Гришин Никита ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
15Дегтярёв Дмитрий ШАЛАЕВАIII2004
16Епанешников Дмитрий Мальцев А.Юб/р2003
17Зорькин Юрий ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
18Ивашкин Артем АтяшевоII2004
19Маслов Сергей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2003
20Минибаев Айдар Мальцев А.Юб/р2004
21Никифоров Максим Зубово-Полянский р-н, личноI2003
22Остащенко Никита ШАЛАЕВАIII2003
23Перегудин Илья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2003
24Савин Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2003
25Самсонов Илья Илья Мальцев А.Юб/р2004
26Терентьев Данил Мальцев А.Юб/р2003
27Титов Дмитрий ШАЛАЕВАI2004
28Халтурин Семен Мальцев А.Юб/р2003
29Юнин Данила ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2004