Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия

спринт, 05-06г.р. с упора по 45мм,07-08 г.р. с упора по 115мм

Биатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 09.01.2020 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д2005-2006 Г.Р - девушки14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аннина Дарья Мальцев А.Юб/р2006
2Голубева Амина Мальцев А.ЮIIIю2006
3Денисова Надежда Ермаков В.ВII2005
4Елизарова Анна ШАЛАЕВАб/р2006
5Калинина Алина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
6Караваева Анастасия ГАУ РМ СШОР Ковтаенковб/р2005
7Кочетыркина София ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
8Кротова Ирина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
9Куприянова Ксения АтяшевоIII2006
10Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
11Маханёва Алина ШАЛАЕВАIIю2006
12Полухина Елизавета Мальцев А.Юб/р2006
13Потешкина Анастасия Дубёнская ДЮСШб/р2006
14Сарычева Евгения ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
15Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2006
16Солдатова Татьяна IШунихина ГI2005
17Тихонова Наталья ШАЛАЕВАб/р2005
18Фомина Валерия Ермаков В.Вб/р2005
19Чумак Дарья Саранск, личноIII2005
20Шалаева Анна IШунихина ГI2005
21Широбокова Валентина Валентина Мальцев А.Юб/р2006
22Ягудина Ляйсэн ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2005
Д2007-2008 Г.Р - девушки12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атманская Наталья Попков А.Вб/р2007
2Винтина Анжелика IШунихина Гб/р2007
3Ермакова Полина Ермаков В.Вб/р2007
4Казаева Виктория АтяшевоIII2008
5Кочанова Дарья IШунихина Гб/р2007
6Крюкова Карина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
7Ларина Анна Саранск, личноб/р2008
8Лошманова Дарина ГАУ РМ СШОР КовтаенковIII2008
9Лушкина Дарья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
10Маркина Анастасия Ермаков В.Вб/р2007
11Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
12Меркулова Анастасия Атяшевоб/р2008
13Нечайкина Татьяна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
14Неяскина Маргарита Ермаков В.ВIII2007
15Новикова Вера Ермаков В.Вб/р2007
16Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
17Понкратова Софья ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
18Прохорова Маргарита АтяшевоIII2008
19Савина Мария ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
20Сильвесторова Диана ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
21Скворцова Ольга IШунихина Гб/р2008
22Трофимова Ксения АтяшевоIII2008
23Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
24Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
25Хоснудинова Диана Мальцев А.Юб/р2008
26Шитова София ГАУ РМ"СШОР ПО ЗВС"Безин В.Пб/р2008
Ю2005-2006 Г.Р - юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита АтяшевоIII2006
2Бычков Константин ГАУ РМ"СШОР ПО ЗВС"Безин В.Пб/р2005
3Вдовин Константин ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2005
4Вершинин Вадим Мальцев А.Юб/р2005
5Герасимов Никита Саранск, личноб/р2005
6Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
7Девляшкин Вадим Дубёнская ДЮСШб/р2006
8Ефремов Дмитрий Ермаков В.ВII2005
9Замкин Алексей Саранск, личноб/р2006
10Кистинёв Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2005
11Конаков Максим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
12Кручинкин Максим ШАЛАЕВАII2006
13Куликов Константин IШунихина ГII2006
14Левин Вадим ГАУ РМ СШОР Ковтаенковб/р2005
15Магамалиев Даниил IШунихина ГII2006
16Мещеряков Алексей ГАУ РМ"СШОР ПО ЗВС"Безин В.ПII2006
17Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
18Новиченков Алексей Алексей ШАЛАЕВАI2005
19Петров Святогор IШунихина ГII2005
20Планкин Роман IШунихина ГI2005
21Поксараскин Никита ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2006
22Прокин Артём Саранск, личноб/р2006
23Пулов Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
24Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
25Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
26Суетнов Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
27Терентьев Илья Ермаков В.Вб/р2006
28Фирсов Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.А2005
29Чапайкин Сергей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
30Четвертных Прохор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.АIII2005
31Чудаев Дмитрий ШАЛАЕВАIII2005
32Штанин Данила Саранск, личноб/р2005
33Янюшкин Георгий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2005
Ю2007-2008 Г.Р - юноши 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулинин Роман Саранск, личноIII2007
2Аникин Артём Саранск, личноIII2007
3Арюков Рамиль ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
4Белов Роман Саранск, личноIIю2007
5Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2008
6Выжимов Семен Мальцев А.Юб/р2007
7Вязов Дмитрий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
8Грачев Глеб ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
9Заикин Никита Ермаков В.Вб/р2008
10Казабаранов Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
11Кутуков Никита ГАУ РМ"СШОР ПО ЗВС"Безин В.Пб/р2007
12Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
13Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
14Пивкин Павел ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
15Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
16Садомский Максим Саранск, личноб/р2007
17Седов Кирилл Мальцев А.Юб/р2008
18Семенкин Прохор Мальцев А.Юб/р2008
19Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2008
20Сидякин Дмитрий Попков А.Вб/р2008
21Сильвестров Александр Ермаков В.В2007
22Сонин Роман ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
23Топилин Василий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
24Уланов Сергей Атяшевоб/р2008
25Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
26Хоритонов Владимир ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
27Христинин Михаил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
28Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
29Чернов Данил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
30Чистоткин-Духанин Михаил Мальцев А.Юб/р2007
31Чубаров Иван Саранск, личноб/р2008
32Шашин Глеб Мальцев А.Юб/р2007
33Ширшиков Артем ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
34Шитов Илья ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
35Юдин Андрей Попков А.Вб/р2008