Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия

гонка,2005-2006г.р.4 рубежа лежа с упора по 45мм;2007-2008г.р. 3 рубежа лежа с упора по 115мм
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 13.02.2020 09:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
392070 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:
Д2005-2006 Г.Р - девушки14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глухова Арина Бакулин А.Нб/р2006
2Денисова Надежда Ермаков В.ВII2005
3Елизарова Анна ШАЛАЕВАб/р2006
4Караваева Анастасия ГАУ РМ СШОР Ковтаенковб/р2005
5Кротова Ирина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
6Куприянова Ксения АтяшевоIII2006
7Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
8Маханёва Алина ШАЛАЕВАIIю2006
9Сарычева Евгения ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
10Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2006
11Солдатова Татьяна IШунихина ГI2005
12Сухоткина Анастасия Сухоткин А.Пб/р2006
13Тихонова Наталья ШАЛАЕВАб/р2005
14Фомина Валерия Ермаков В.Вб/р2005
15Чумак Дарья ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
16Шалаева Анна IШунихина ГI2005
17Ягудина Ляйсэн ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2005
Д2007-2008 Г.Р - девушки12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Варвара Сухоткин А.Пб/р2008
2Безрукова Карина Бакулин А.Нб/р2007
3Винтина Анжелика IШунихина Гб/р2007
4Долганова Екатерина Бакулин А.Нб/р2008
5Ермакова Полина Ермаков В.Вб/р2007
6Казаева Виктория АтяшевоIII2008
7Кочанова Дарья IШунихина Гб/р2007
8Крюкова Карина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
9Куликова Юлия Сухоткин А.Пб/р2008
10Ларина Анна ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
11Лобанова Екатерина ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
12Лошманова Дарина ГАУ РМ СШОР КовтаенковIII2008
13Лушкина Дарья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
14Маркина Анастасия Ермаков В.Вб/р2007
15Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
16Меркулова Анастасия Атяшевоб/р2008
17Нечайкина Татьяна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
18Неяскина Маргарита Ермаков В.ВIII2007
19Новикова Вера Ермаков В.Вб/р2007
20Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
21Понкратова Софья ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
22Прохорова Маргарита АтяшевоIII2008
23Савина Мария ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
24Сильвесторова Диана ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
25Скворцова Ольга IШунихина Гб/р2008
26Трофимова Ксения АтяшевоIII2008
27Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
28Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
29Шитова Софья Зубово-Полянский р-н, личноб/р2008
Ю2005-2006 Г.Р - юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита АтяшевоIII2006
2Бычков Константин Зубово-Полянский р-н, личноIIю2005
3Вдовин Константин ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2005
4Герасимов Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
5Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
6Ефремов Дмитрий Ермаков В.ВII2005
7Замкин Алексей ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2006
8Кистинёв Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2005
9Конаков Максим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
10Кручинкин Максим ШАЛАЕВАII2006
11Куликов Константин IШунихина ГI2006
12Левин Вадим ГАУ РМ СШОР Ковтаенковб/р2005
13Магамалиев Даниил IШунихина ГII2006
14Мещеряков Алексей Зубово-Полянский р-н, личноIIю2006
15Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
16Новиченков Алексей Алексей ШАЛАЕВАI2005
17Петров Святогор IШунихина ГII2005
18Планкин Роман IШунихина ГI2005
19Поксараскин Никита ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2006
20Прокин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2006
21Пулов Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
22Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
23Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
24Суетнов Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
25Терентьев Илья Ермаков В.Вб/р2006
26Турманкин Станислав Бакулин А.Нб/р2005
27Фирсов Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.А2005
28Чапайкин Сергей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
29Четвертных Прохор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.АIII2005
30Чудаев Дмитрий ШАЛАЕВАIII2005
31Штанин Данила ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
32Ястребов Олег Сухоткин А.Пб/р2005
Ю2007-2008 Г.Р - юноши 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулинин Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
2Аникин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
3Арюков Рамиль ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
4Белов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
5Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2008
6Буерин Егор ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
7Вязов Дмитрий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
8Грачев Глеб ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
9Дёмин Егор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
10Заикин Никита Ермаков В.Вб/р2008
11Казабаранов Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
12Кривов Ярослав Бакулин А.Нб/р2007
13Кутуков Никита Зубово-Полянский р-н, личноIIю2007
14Летушов Ваня ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
15Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
16Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
17Пивкин Павел ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
18Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
19Садомский Максим ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
20Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2008
21Сильвестров Александр Ермаков В.В2007
22Сонин Роман ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
23Топилин Василий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
24Тураев Илья Бакулин А.Нб/р2008
25Уланов Сергей Атяшевоб/р2008
26Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
27Федотов Артем Бакулин А.Нб/р2008
28Хоритонов Владимир ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
29Христинин Михаил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
30Христофоров Илья ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
31Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
32Чубаров Иван ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
33Ширшиков Артем ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
34Шитов Илья ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007