Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ГАУ ДО РК "РЦДиМ" по спортивному туризму

группа дисциплин "дистанция-лыжная"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.01.2020 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Отдел Туризма Рцдим
301-677 (доб. 355) Отдел туризма

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-9-11 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Забоева Анна МОО "РЦДО"б/р2009123456
2Исакова Софья РЦДиМб/р2010123456
3Ким Игнесса Сысольский р-нб/р2009123456
4Морозова Анастасия Сысольский р-нб/р2009123456
5Морозова Эвелина Сысольский р-нб/р2009123456
6Некрасова Виктория Сысольский р-нб/р2011123456
7Чумиканова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2011123456
Ж-12-13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дряннова Александра ЦДЮТиЭ г. Микунь2008123456
2Митюнина Милана Сысольский р-нб/р2007123456
3Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2007123456
4Никитина Ульяна РЦДиМIIIю2007123456
5Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"2008123456
6Филипова Анна МОО "РЦДО"III2008123456
Ж-14-15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баданина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2005123456
2Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI2005123456
3Зубец Кристина МОО "РЦДО"II2005123456
4Казакова Евгения МОО "РЦДО"II2006123456
5Линькова Владислава РЦДиМI2005123456
6Томме Эвелина Сысольский р-нII2006123456
7Шагабудинова Милена Сысольский р-нII2005123456
Ж-16 И СТ - 2004 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васькина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2002123456
2Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. МикуньII2004123456
3Истомина Арина Сысольский р-нб/р2001123456
4Кузнецова Анна СЛИб/р2000123456
5Курушина Ирина РЦДиМII1980123456
6Макарова Юлия СЛИIII1998123456
7Макурина Александра СЛИIII2000123456
8Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейКМС2000123456
9Попова Виктория СЛИII1998123456
10Попова Полина МОО "РЦДО"II2003123456
11Потапова Ольга МОО "РЦДО"б/р2004123456
12Ушакова Ирина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейКМС1974123456
13Шахова Анастасия Сысольский р-нI2003123456
М-9-11 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутанс Сергей Сысольский р-нб/р2009123456
2Вахнин Александр Сысольский р-нб/р2009123456
3Киященко Тимофей Сысольский р-нб/р2011123456
4Полькин Георгий ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010123456
5Пыстин Владимир Сысольский р-нб/р2010123456
6Чупров Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2009123456
М-12-13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зубков Илья РЦДиМIIIю2008123456
2Истомин Максим Сысольский р-нII2007123456
3Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"II2007123456
4Хафизов Владислав МАОУ "СОШ №28"б/р2007123456
М-14-15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евграфьев Владислав РЦДиМIII2005123456
2Остапов Панкратий Сысольский р-нI2005123456
3Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II2006123456
4Рочев Андрей МОО "РЦДО"II2006123456
5Хомутовский Артём Сысольский р-нI2005123456
М-16 И СТ - 2004 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриев Иван СЛИIII1998123456
2Артеменко Даниил РЦДиМб/р1999123456
3Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2004123456
4Беляев Андрей СЛИII1996123456
5Бутин Дмитрий РЦДиМIII2004123456
6Васьковский Дмитрий СЛИII1999123456
7Калимов Евгений ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р1967123456
8Карманов Алексей Сысольский р-нII2002123456
9Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987123456
10Мишарин Георгий МОО "РЦДО"III2004123456
11Печеницын Алексей Сысольский р-нII1984123456
12Рочев Андрей МАОУ "СОШ №28"III1984123456
13Савельев Артур ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2002123456
14Семенов Дмитрий СЛИI1998123456
15Ушаков Савелий Сысольский р-нI2003123456
16Филатов Виталий Сысольский р-нI1992123456