Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования по спортивному туризму

группа дисциплин «дистанция-пешеходная» (спортзал)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 19.12.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Отдел Туризма Рцдим
301-677 (доб. 355) Отдел туризма

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-9-11 - 2008 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Александра МЦДО Прилузского районаб/р20081234567
2Веселкова Станислава РЦДиМIIIю20091234567
3Высоких Анастасия МОО РЦДО "Сокол"б/р20091234567
4Габова Ольга МОО "РЦДО"б/р20081234567
5Дони Алина МОО РЦДО "Сокол"б/р20091234567
6Иванова Екатерина МОО РЦДО "Сокол"б/р20081234567
7Меньшенина Анна Сысольский р-нб/р20101234567
8Михайлова Мария МОО "РЦДО"б/р20091234567
9Мишарина Виктория МОО РЦДО "Сокол"б/р20081234567
10Модянова Алина Сысольский р-нб/р20101234567
11Можаева Ксения МОО "РЦДО"III20081234567
12Морозова Эвелина Сысольский р-нб/р20091234567
13Москвина Екатерина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)III20081234567
14Немчинова Ярослава т/к "Авко"б/р20091234567
15Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"20081234567
16Семяшкина Светлана Сысольский р-нб/р20101234567
17Филипова Анна МОО "РЦДО"III20081234567
Ж-12-13 2 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власихина Екатерина НП РазвитиеIII20071234567
2Казакова Евгения МОО "РЦДО"II20061234567
3Канева Алина т/к "Авко"III20061234567
4Канева Дана т/к "Авко"III20071234567
5Канева Дария т/к "Авко"II20061234567
6Канева Надежда т/к "Авко"II20061234567
7Карабут Ольга МОО РЦДО "Сокол"III20071234567
8Караськова Юлианна МОО РЦДО "Сокол"III20071234567
9Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII20071234567
10Косолапова Юлия т/к "Авко"III20061234567
11Кустышева Валерия МЦДО Прилузского районаб/р20061234567
12Леушина Полина МОО "РЦДО"II20061234567
13Михайлова Полина МОО "РЦДО"б/р20061234567
14Михайлова Снежана МОО "РЦДО"II20061234567
15Мохнаткина Юлия т/к "Авко"II20061234567
16Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII20071234567
17Семяшкина София т/к "Авко"III20061234567
18Старцева Полина МОО РЦДО "Сокол"б/р20071234567
19Тимушева Евгения МОО "РЦДО"б/р20061234567
20Томме Эвелина Сысольский р-нII20061234567
21Чернышева Карина МОО "РЦДО"б/р20071234567
Ж-14 И СТ 2 - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баданина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20051234567
2Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII20051234567
3Карабут Анастасия МОО РЦДО "Сокол"IIю20031234567
4Кузнецова Анна СЛИб/р2000123456789
5Метелева Зинаида ПеревалIII20031234567
6Потапова Ольга МОО "РЦДО"б/р20041234567
7Рочева Мария т/к "Авко"б/р20021234567
8Столбова Карина СОШ 33б/р20051234567
9Сюткина Ксения СОШ 33б/р20051234567
10Филиппова Анна т/к "Авко"III19881234567
11Юккерс Наталья ПеревалIII20031234567
Ж-14-15 3 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI20051234567
2Зубец Кристина МОО "РЦДО"II20051234567
3Линькова Владислава РЦДиМI20051234567
4Фурсова Юлия т/к "Авко"II20051234567
5Шагабудинова Милена Сысольский р-нII20051234567
Ж-16 И СТ 3 - 16 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карпова Арина МОО "РЦДО"II20021234567
2Кичина Любомила ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII20031234567
3Макарова Юлия СЛИIII1998123456789
4Макурина Александра СЛИIII2000123456789
5Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейКМС20001234567
6Попова Виктория СЛИII1998123456789
7Попова Полина МОО "РЦДО"II20031234567
8Попова Полина Александровна МОО "РЦДО"II20031234567
9Шахова Анастасия Сысольский р-нI20031234567
Ж-35 И СТ 2 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Киселева Наталья ПеревалI19771234567
2Шаклеина Валентина НП РазвитиеIII19791234567
М-9-11 - 2008 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артаманов Артем МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р20101234567
2Артеев Степан т/к "Авко"III20081234567
3Бутанс Сергей Сысольский р-нб/р20091234567
4Игнатьевский Роман МОО РЦДО "Сокол"б/р20101234567
5Кропанев Фёдор Сысольский р-нIII20081234567
6Кутькина Валерия МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р20091234567
7Ларуков Алексей МОО "РЦДО"б/р20101234567
8Осташов Дмитрий НП РазвитиеIIIю20091234567
9Панюков Егор МОУ "СОШ" п.Приозёрныйб/р20091234567
10Поздеев Данил МЦДО Прилузского районаб/р20081234567
11Полуэктов Константин РЦДиМIIIю20081234567
12Попов Никита МОО "РЦДО"б/р20081234567
13Прядкин Максим РЦДиМIIIю20081234567
14Пыстин Владимир Сысольский р-нб/р20101234567
15Чеглецов Василий Сысольский р-нб/р20101234567
16Чупров Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р20091234567
М-12-13 2 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аджиев Арсен НП РазвитиеIIю20071234567
2Андреев Егор МЦДО Прилузского районаб/р20071234567
3Ануфриев Тимофей т/к "Авко"III20071234567
4Габов Егор МОО "РЦДО"б/р20071234567
5Гевейлер Владислав п. Озъягб/р20066
6Григорьев Ярослав НП РазвитиеIII20061234567
7Истомин Максим Сысольский р-нII20071234567
8Калинин Алексей СОШ 33б/р20061234567
9Костомаров Кирилл РЦДиМ20061234567
10Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II20061234567
11Ракин Евгений п. Озъягб/р20066
12Рочев Андрей МОО "РЦДО"II20061234567
13Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"II20071234567
14Смирнов Максим МОО "РЦДО"б/р20071234567
15Хафизов Владислав МАОУ "СОШ №28"б/р20071234567
М-14 И СТ 2 - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Выборов Максим т/к "Авко"б/р20031234567
2Каменский Никита РЦДиМб/р20021234567
3Киселев Дмитрий ПеревалII20031234567
4Кузнецов Алексей п. Озъягб/р20036
5Кузнецов Николай ПеревалIII20031234567
6Мишарин Георгий МОО "РЦДО"III20041234567
7Морозов Юрий т/к "Авко"б/р20051234567
8Пальшин Егор СОШ 33б/р20051234567
9Повышев Арсений п. Озъягб/р20056
10Попов Иван п. Озъягб/р20026
М-14-15 3 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII20041234567
2Бутин Дмитрий РЦДиМIII20041234567
3Бычков Владислав МОО "РЦДО"б/р20051234567
4Габов Евгений МОО "РЦДО"I20041234567
5Евграфьев Владислав РЦДиМIII20051234567
6Остапов Панкратий Сысольский р-нI20051234567
7Хвастунов Александр МОО "РЦДО"III20051234567
8Хомутовский Артём Сысольский р-нI20051234567
М-16 И СТ 3 - 16 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Андрей СЛИII1996123456789
2Васьковский Дмитрий СЛИII1999123456789
3Вокуев Вадим ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI19981234567
4Габов Михаил МОО "РЦДО"II19851234567
5Карманов Алексей Сысольский р-нII20021234567
6Лолаев Наиль т/к "Авко"II20021234567
7Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I19871234567
8Пельмегов Иван Сысольский р-нI20011234567
9Пунегов Александр СЛИI1986123456789
10Семенов Дмитрий СЛИI1998123456789
11Тарасенко Алексей т/к "Авко"I19881234567
12Трифонов Константин СЛИII1995123456789
13Ушаков Савелий Сысольский р-нI20031234567
М-35 И СТ 2 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселов Сергей МОО "РЦДО"б/р19841234567
2Рочев Евгений т/к "Авко"б/р19781234567

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Коми