Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-20 октября 2019   Ухта, м. Крохаль

Республиканские соревнования по спортивному туризму

группа дисциплин «дистанция-пешеходная»

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Отдел Туризма Рцдим
301-677 (доб. 355) Отдел туризма

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-10-11 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буркова Юлия ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2008123456789
2Дряннова Александра ЦДЮТиЭ г. МикуньIIIю2008123456789
3Ишанхужаева Валентина НП Развитиеб/р2008123456789
4Канева Виктория МОУ "СОШ №22"б/р2008123456789
5Карманова Дарья РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)б/р2009123456789
6Мишарина Александра ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2008123456789
7Мишарина Полина МОУ "СОШ №22"б/р2008123456789
8Можаева Ксения МОО "РЦДО"III2008123456789
9Москвина Екатерина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)III2008123456789
10Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"2008123456789
11Ткачёва Екатерина МОУ "СОШ №22"б/р2009123456789
Ж-12-13 2 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власихина Екатерина НП РазвитиеIII2007123456789
2Казакова Евгения МОО "РЦДО"II2006123456789
3Канева Алина т/к "Авко"III2006123456789
4Канева Дана т/к "Авко"III2007123456789
5Канева Дария т/к "Авко"III2006123456789
6Канева Надежда т/к "Авко"II2006123456789
7Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейII2007123456789
8Клименко Варвара МОУ "СОШ №22"б/р2007123456789
9Кочанова Екатерина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIю2007123456789
10Мохнаткина Юлия т/к "Авко"II2006123456789
11Романова София МОУ "СОШ №22"б/р2007123456789
12Семяшкина Виктория т/к "Авко"III2006123456789
13Семяшкина София т/к "Авко"III2006123456789
14Сердитова Екатерина Орлёнок пгт Водныйб/р2006123456789
15Соболихина Дарья ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2007123456789
16Томме Эвилина Сысольский р-нII2006123456789
17Шевелёва Валерия МОУ "СОШ №22"б/р2007123456789
18Шевелёва Дарья МОУ "СОШ №22"б/р2006123456789
Ж-14 И СТ 2 - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландюк Анастасия Орлёнок пгт Водныйб/р2002123456789
2Васильева Оксана Орлёнок пгт Водныйб/р2002123456789
3Волосникова Анна РЦДЮСИТIII2005123456789
4Колотий Дарья Орлёнок пгт Водныйб/р2002123456789
5Лобанова Алина ЦДЮТиЭ г. МикуньIII2005123456789
6Магницкая Виолетта ЦДЮТиЭ г. МикуньIII2005123456789
7Мазур Ирина Турцентрб/р2001123456789
8Макарова Екатерина ТурцентрIIю2002123456789
9Митюкова Александра РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)б/р2003123456789
10Попова Полина Александровна МОО "РЦДО"II2003123456789
11Филиппова Анна т/к "Авко"III1988123456789
12Цаубулина Алиса РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)б/р2003123456789
Ж-14-15 3 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI2005123456789
2Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. МикуньII2004123456789
3Зубец Кристина МОО "РЦДО"II2005123456789
4Линькова Владислава РЦДЮСИТI2005123456789
5Парамонова Анастасия т/к "Авко"II2004123456789
6Фурсова Юлия т/к "Авко"II2005123456789
7Чернышева Дарья НП РазвитиеI2004123456789
8Шагабуддинова Милена Сысольский р-нII2005123456789
Ж-16 И СТ 3 - 16 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коюшева Нина МОО "РЦДО"II2002123456789
2Макарова Юлия СЛИIII1998123456789
3Макурина Александра СЛИIII2000123456789
4Попова Полина МОО "РЦДО"II2003123456789
5Шаклеина Валентина НП РазвитиеIII1979123456789
6Шахова Анастасия Сысольский р-нI2003123456789
М-10-11 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеев Степан т/к "Авко"III2008123456789
2Балашков Артем РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIю2008123456789
3Елин Дмитрий ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2008123456789
4Осташов Дмитрий НП РазвитиеIIIю2009123456789
М-12-13 2 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аджиев Арсен НП РазвитиеIIю2007123456789
2Ануфриев Тимофей т/к "Авко"III2007123456789
3Вознесенский Александр НП Развитиеб/р2006123456789
4Гвоздев Кирилл МОУ "СОШ №22"б/р2006123456789
5Григорьев Ярослав НП РазвитиеIII2006123456789
6Ивакин Денис ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2007123456789
7Киселёв Владимир МОУ "СОШ №22"б/р2006123456789
8Коротич Денис ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2007123456789
9Кочура Григорий НП Развитиеб/р2006123456789
10Михайлов Илья ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2007123456789
11Михайлов Максим ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2006123456789
12Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II2006123456789
13Поляков Илья МОУ "СОШ №22"б/р2006123456789
14Рочев Андрей МОО "РЦДО"II2006123456789
15Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"II2007123456789
16Рудзинский Сергей ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2007123456789
17Селезнев Павел ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2007123456789
18Харитонов Савва НП Развитиеб/р2006123456789
19Хафизов Владислав МАОУ "СОШ №28"б/р2007123456789
М-14 И СТ 2 - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехин Сергей Ухта, личноб/р1990123456789
2Выборов Максим т/к "Авко"б/р2003123456789
3Вяткин Артем НП Развитиеб/р2003123456789
4Габов Андрей МАОУ "СОШ №28"III1993123456789
5Данилов Андрей МОУ "СОШ №22"б/р2002123456789
6Евграфьев Владислав РЦДЮСИТIII2005123456789
7Калимов Евгений ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р1967123456789
8Карпенко Роман ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2005123456789
9Козаченко Вячеслав Орлёнок пгт Водныйб/р2002123456789
10Кондрашов Тимофей МОУ "СОШ №22"б/р2002123456789
11Кузнецов Виталий ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2003123456789
12Маслеев Артем НП Развитиеб/р1999123456789
13Прокопишин Данил Орлёнок пгт Водныйб/р2004123456789
14Рожковский Данил ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2003123456789
15Рочев Андрей МАОУ "СОШ №28"III1984123456789
16Рочев Евгений т/к "Авко"б/р1978123456789
17Сенин Сергей НП Развитиеб/р2001123456789
18Созонов Кирилл РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)б/р1987123456789
19Тимин Владимир Ухта, личноб/р1963123456789
20Филиппов Виктор НП Развитиеб/р2005123456789
21Щукин Дмитрий НП Развитиеб/р2005123456789
М-14-15 3 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004123456789
2Бутин Дмитрий РЦДЮСИТIII2004123456789
3Остапов Панкратий Сысольский р-нI2005123456789
4Хвастунов Александр МОО "РЦДО"III2005123456789
5Хомутовский Артём Сысольский р-нI2005123456789
М-16 И СТ 3 - 16 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вокуев Вадим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI1998123456789
2Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI2002123456789
3Карманов Алексей Сысольский р-нII2002123456789
4Личутин Георгий НП РазвитиеII1997123456789
5Лолаев Наиль т/к "Авко"II2002123456789
6Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987123456789
7Пельмегов Иван Сысольский р-нI2001123456789
8Семенов Дмитрий СЛИI1998123456789
9Тарасенко Алексей т/к "Авко"I1988123456789
10Ушаков Савелий Сысольский р-нI2003123456789
11Черепанов Дмитрий Сысольский р-нI2002123456789