Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 января 2020 – 02 февраля 2020   Корткеросский, с. Нившера, д. 359

Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному туризму

группа дисциплин "дистанция-лыжная"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 29.01.2020 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Отдел Туризма Рцдим
301-677 (доб. 355) Отдел туризма

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-9-11 - 2009 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Забоева Анна МОО "РЦДО"б/р2009123456789
2Карманова Дарья РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)б/р2009123456789
3Ким Игнесса Сысольский р-н2009123456789
4Меньшенина Анна Сысольский р-нб/р2010123456789
5Михайлова Мария МОО "РЦДО"б/р2009123456789
6Мишарина Виолетта МОО "РЦДО"б/р2010123456789
7Морозова Анастасия Сысольский р-нIIю2009123456789
8Морозова Эвелина Сысольский р-нб/р2009123456789
Ж-12-13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Габова Ольга МОО "РЦДО"б/р2008123456789
2Дряннова Александра ЦДЮТиЭ г. Микунь2008123456789
3Митюнина Милана Сысольский р-нб/р2007123456789
4Москвина Екатерина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)III2008123456789
5Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2007123456789
6Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"III2008123456789
7Филипова Анна МОО "РЦДО"III2008123456789
Ж-14 И СТ 2 - 2006 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Киселева Наталья ПеревалI1977123456789
2Кузнецова Анна СЛИб/р2000123456789
3Курушина Ирина РЦДиМII1980123456789
4Михайлова Полина МОО "РЦДО"б/р2006123456789
5Потапова Ольга МОО "РЦДО"б/р2004123456789
6Цаубулина Алиса РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)б/р2003123456789
Ж-14-15 3 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейI2005123456789
2Зубец Кристина МОО "РЦДО"II2005123456789
3Линькова Владислава РЦДиМI2005123456789
4Михайлова Снежана МОО "РЦДО"II2006123456789
5Томме Эвелина Сысольский р-нII2006123456789
6Шагабудинова Милена Сысольский р-нII2005123456789
Ж-16-17 3 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. МикуньII2004123456789
2Попова Полина МОО "РЦДО"I2003123456789
3Шахова Анастасия Сысольский р-нI2003123456789
Ж-18 И СТ 3 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васькина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2002123456789
2Макарова Юлия СЛИIII1998123456789
3Макурина Александра СЛИIII2000123456789
4Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейКМС2000123456789
5Попова Виктория СЛИII1998123456789
М-9-11 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутанс Сергей Сысольский р-нб/р2009123456789
2Дриганец Иван Перевал2009123456789
3Кадочников Андрей ПеревалIIIю2010123456789
4Киселев Святослав Перевал2009123456789
5Лапшин Игорь Сысольский р-нб/р2009123456789
6Ларуков Алексей МОО "РЦДО"б/р2010123456789
7Пыстин Владимир Сысольский р-нб/р2010123456789
8Ульныров Владислав МАОУ "СОШ №28"б/р2010123456789
9Чупров Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2009123456789
М-12-13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашков Артем РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIю2008123456789
2Габов Егор МОО "РЦДО"III2007123456789
3Истомин Максим Сысольский р-нII2007123456789
4Попов Никита МОО "РЦДО"III2008123456789
5Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"II2007123456789
6Смирнов Максим МОО "РЦДО"IIю2007123456789
7Хафизов Владислав МАОУ "СОШ №28"б/р2007123456789
М-14 И СТ 2 - 2006 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковский Артем ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2005123456789
2Жижев Савелий МОО "РЦДО"III2005123456789
3Каменский Никита РЦДиМб/р2002123456789
4Печеницын Алексей Сысольский р-нII1984123456789
5Рочев Андрей МАОУ "СОШ №28"II1984123456789
6Созонов Кирилл РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)II1987123456789
7Урусов Михаил ЦДЮТиЭ г. Микуньб/р2004123456789
М-14-15 3 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михайлов Максим ЦДЮТиЭ г. МикуньIII2006123456789
2Остапов Панкратий Сысольский р-нI2005123456789
3Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II2006123456789
4Рочев Андрей МОО "РЦДО"II2006123456789
5Хомутовский Артём Сысольский р-нI2005123456789
М-16-17 3 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2004123456789
2Бутин Дмитрий РЦДиМII2004123456789
3Габов Евгений МОО "РЦДО"I2004123456789
4Ушаков Савелий Сысольский р-нI2003123456789
М-18 И СТ 3 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриев Иван СЛИII1997123456789
2Безносиков Владислав СЛИМС1996123456789
3Беляев Андрей СЛИII1996123456789
4Васьковский Дмитрий СЛИII1999123456789
5Габов Михаил МОО "РЦДО"II1985123456789
6Калимов Евгений ЦДЮТиЭ г. МикуньII1967123456789
7Карманов Алексей Сысольский р-нII2002123456789
8Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987123456789
9Семенов Дмитрий СЛИI1998123456789
10Трифонов Константин СЛИII1995123456789

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Коми