Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 декабря 2019 (сб)   Рязань, Парк Дружбы

Зимний парк

Соревнования по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.12.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алла Андрюнина
+79109007869 Алла Андрюнина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Арина СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2009
2Булатецкая Вероника Рязань ARDFб/р20111211750
3Булгакова Валерия Рязань ARDFб/р2008
4Бурмистрова Софья Рязань ARDFб/р2009
5Гонифанидова Анастасия СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2009
6Колесникова Анна Рязань ARDFб/р2009
7Комарова Кристина Рязань ARDFб/р2009
8Королькова Ева Рязань ARDFб/р2010
9Мжельская Софья СК АЗЪб/р2010
10Савинова Анна Рязань ARDFб/р2010
11Тарасова Ульяна Рязань ARDFб/р2009
12Шарикова Дарья Рязань, личноб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альбикова Маргарита Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20082117782
2Кононова Мария Кошеваров20072124931
3Стафоркина Маргарита Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20096106901
4Таран Надежда Рязань ARDFIIIю2007
5Таран Татьяна Рязань ARDFIIIю2007
6Филатова Полина КошеваровIIIю2008
7Филина Ульяна Рязань ARDFб/р20086303406
8Яльцева Анастасия 47 СОШIIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Рязань, личноI20052131817
2Менчикова Марина 47 СОШIIIю2005
3Скалеух София 47 СОШIIIю2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра Рязань ARDF20031333831
2Комиссарова Дарья ARDF РязаньIIю2004
3Кондрашкина Анна КошеваровII2004
4Митрохина Ольга ARDF РязаньIII19781424196
5Рожкова Екатерина Рязань ARDFI20031110680
6Сазонова Ирина КошеваровI2004
7Столярова Мария Рязань ARDFII20042040092
8Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928
9Харламова Анастасия КонтурIII20021422929
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бохан Максим Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20116106902
2Булгаков Николай Рязань ARDFб/р2008
3Гусев Кирилл Рязань, личноб/р20101403910
4Денисов Тимур Рязань ARDFб/р2010
5Кузьменок Андрей Рязань ARDFб/р2009
6Кукшинов Андрей Рязань ARDFб/р2009
7Маматов Виктор Кошеваровб/р2010
8Мерошниченко Илья Рязань ARDFб/р2010
9Оказин Николай Рязань ARDFб/р2011
10Оказин Семен Рязань ARDFIIIю20096303444
11Тарасов Дмитрий Рязань ARDFб/р2009
12Филяков Дмитрий Кошеваровб/р2010
13Чернояров Николай КонтурIIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Вилисов Иван Рязань ARDFб/р2008
3Дерешов Андрей Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20082117784
4Ионов Георгий Кошеваров2008
5Казаков Алексей Рязань ARDFIIю2007
6Казьмин Олег Рязань ARDFб/р2008
7Киселев Андрей Рязань ARDFб/р2007
8Котяев Григорий Рязань ARDFIIIю2007
9Приходько Николай КошеваровIIю2008
10Россинский Александр Рязань ARDFб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горин Максим 47 СОШIIIю2005
2Гусев Илья Рязань, лично20052131822
3Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20061394918
4Казаков Алексей Рязань ARDFIIю2007
5Казьмин Максим Рязань ARDFб/р2006
6Киселев Максим Рязань ARDFIIю20061451279
7Кочоян Армен Рязань ARDFIIIю2006
8Макоев Андрей 47 СОШIIIю2005
9Матьков Данила КошеваровIIIю2005
10Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
11Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457
12Сивцов Тимофей СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2006
13Смагин Всеволод 47 СОШIII2005
14Толстых Андрей Рязань, лично2006
15Хачатрян Арман 47 СОШIIIю2005
16Цыганков Даниил 47 СОШб/р2006
17Чернышов Илья 47 СОШб/р2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудков Павел СЛРОб/р2004
2Захаров Василий СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)II2004
3Митрохин Константин ARDF РязаньIIю2004
4Михалов Владислав Рязань ARDFI20041424001
5Синицын Антон СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)III2004
6Старченко Алексей СЛРОб/р1999
7Стафоркин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20051005600
8Тюрин Данил Рязань ARDFI20037210433
9Чернояров Сергей КонтурI20032055450