Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка по спортивному ориентированию - первенство школы №75

Приглашаем всех желающих принять участие в открытой тренировке на первенство школы № 75 по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 05.12.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурмистрова Софья Рязань ARDFб/р2009
2Грущина Алена Рязань ARDFб/р2009
3Колесникова Анна Рязань ARDFб/р2009
4Комарова Кристина Рязань ARDFб/р2009
5Мжельская Софья СК АЗЪб/р2010
6Тарасова Ульяна Рязань ARDFб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булгакова Валерия Рязань ARDFб/р2008
2Таран Надежда Рязань ARDFIIIю2007
3Таран Татьяна Рязань ARDFIIIю2007
4Тихонова Лилия Рязань ARDFIIIю2007
5Чабан Анна Рязань ARDFб/р2007
6Чурсина Полина Рязань ARDFб/р2008
7Шарапова Дарья Рязань ARDFб/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Рязань, личноI20052131817
2Горячева Маргарита Школа № 31III2006
3Доможилова Татьяна Школа № 31II2005
4Жаркова Диана зотов-центрб/р20062124955
5Кузнецова Олеся Контур (МБОУ школа №58)2006
6Кученкова Оксана СелезневаIII2005
7Ларина Анастасия Школа № 31II2006
8Манякина Елизавета Школа № 31II2006
9Николаева Валерия Школа № 31II20062131781
10Патока Анна зотов-центрIII20064656928
11Смирнова Александра зотов-центрIIю20051302072
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрII20042004037
2Менчикова Марина 47 СОШIIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
3Скалеух София 47 СОШIIIю2006
Вне конкурса, другой возраст
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бастрыкин Сергей Рязань, личноб/р2009
2Гусев Кирилл Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20101403910
3Денисов Тимур Рязань ARDFб/р2010
4Елуфимов Егор ЦДЮТК - Школа №75б/р2009
5Ковригин Матвей РИТМб/р2010
6Кузьменок Андрей Рязань ARDFб/р2009
7Мартынов Лев Рязань ARDFб/р2010
8Мерошниченко Илья Рязань ARDFб/р2010
9Оказин Семен Рязань ARDFIIIю2009
10Сильняков Станислав ЦДЮТК - Школа №75б/р2009
11Синякин Иван Контурб/р20104645435
12Тарасов Дмитрий Рязань ARDFб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Бакулев Максим ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
3Баранов Андрей Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
4Булгаков Николай Рязань ARDFб/р2008
5Вилисов Иван Рязань ARDFб/р2008
6Волков Олег ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
7Дрыгин Илья Рязань ARDFб/р2007
8Дубов Матвей Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
9Казаков Алексей Рязань ARDFIIю2007
10Казьмин Олег Рязань ARDFIIIю2008
11Моргунов Даниил Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
12Мочалкин Павел ЦДЮТК - Школа №75б/р2008
13Мырзак Ярослав Контур (МБОУ школа №58)IIю2007
14Никитаев Кирилл ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
15Николашкин Артем Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
16Обухов Георгий Рязань ARDFб/р2008
17Романов Дмитрий ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
18Россинский Александр Рязань ARDFIIIю2007
19Седов Евгений СелезневаIIю2007
20Старовойтов Михаил СелезневаIIIю2007
21Стаценко Александр Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
22Телешин Дмитрий Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
23Усанов Богдан ЦДЮТК - Школа №75б/р2008
24Чеков Вячеслав Рязань ARDFIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШIIIю2005
2Баканов Тимур Рязань, личноIIю2005
3Бакшеев Никита Рязань, личноIIIю2005
4Бастрыкин Иван Рязань, личноб/р2006
5Волков Артем СелезневаIIIю2005
6Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р2006
7Дубышкин Владислав Рязань, личноIIIю2006
8Казьмин Максим Рязань ARDFб/р2006
9Калинин Даниил СелезневаIII20054645439
10Киселев Максим Рязань ARDFIIю2006
11Корнев Андрей 47 СОШIIIю2005
12Коробков Андрей зотов-центрб/р20054656926
13Кочоян Армен Рязань ARDFIIIю2006
14Лучков Михаил зотов-центрб/р20064656929
15Морозов Александр Рязань ARDFIIIю2006
16Орленко Дмитрий зотов-центрб/р20066101381
17Смагин Всеволод 47 СОШIII2005
18Толстых Андрей Школа № 312006
19Украинский Леонид СелезневаIIю2005303514
20Хачатрян Арман 47 СОШIIIю2005
21Цыганков Даниил 47 СОШб/р2006
22Чернов Дмитрий ЦДЮТК - Школа №75б/р2005
23Шаров Арсений СелезневаIIю20054645436
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бастрыкин Николай Рязань, личноб/р2003
2Канаев Максим зотов-центрII20044644242
3Митрохин Константин Рязанский р-н, личноII2004
4Михалов Владислав Рязань ARDFI20041424001
5Протченко Владислав зотов-центрIIIю20046101443
ОТКРЫТАЯ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813
2Бастрыкин Николай Алексеевич Рязань, личноб/р1955
3Ковригина Мария РИТМб/р1986
4Кузьминых Татьяна Рязань, личноб/р1974
5Мжельский Михаил Рязань, личноб/р1977
6Митрохина Ольга Рязанский р-н, личноIII19781424196
7Панин Александр Рязань, личноб/р1996
8Панина Елена Школа № 31I20052126585
9Сотникова Татьяна Рязань, личноб/р1999
10Федорук Александр Рязань ARDFб/р1967
11Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.