Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

открытые многоэтапные соревнования по ориентированию на местности Кубок "Рязанский ЦДЮТК" 1 этап

В связи с погодными условиями проводится маркированная трасса, вариант А (бегом, по нитке). Заявки в день соревнований не принимаются. Перезаявки заканчиваются за 20 минут до старта.Возрастные группы строго по году рождения. Напоминаем о необходимости формирования команд (2 и более объединений)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
8 4912 29 30 55 Рябова Лариса

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Имперская Екатерина Школа № 31IIIю20102149303
2Королькова Ева Рязань ARDFб/р2010
3Мжельская Софья СК АЗЪIIIю2010
4Смирнова Полина СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2011
Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Арина СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2009
2Альбикова Маргарита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20086106903
3Булгакова Валерия Рязань ARDFб/р2008
4Бурмистрова Софья Рязань ARDFб/р2009
5Вешкина Валерия 47 СОШб/р2008
6Геворгян Соня КСШ №1б/р2008
7Грущина Алена Рязань ARDFб/р2009
8Дьяченко Дарья 47 СОШб/р2008
9Иванова Дарья СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2008
10Ковылина Алёна Школа № 31б/р20082149313
11Колесникова Анна Рязань ARDFб/р2009
12Лесина Дарья Контур (МБОУ школа №58)IIю2008
13Назарова Полина КСШ №1б/р2009
14Пекова Екатерина КСШ №1б/р2008
15Стафоркина Маргарита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20096106901
16Тарасова Ульяна Рязань ARDFб/р2009
17Филатова Полина КошеваровIIю2008
18Черевкова Софья 47 СОШб/р2008
19Чурсина Полина Рязань ARDFб/р2008
20Шарапова Дарья Рязань ARDFб/р2008
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горячева Маргарита Школа № 31III20062149300
2Евтюхина Карина Школа № 31III20061504122
3Жаркова Диана зотов-центрб/р2006
4Кононова Мария Кошеваров20072124931
5Кузнецова Олеся СелезневаIIIю2006
6Ларина Алина Школа № 31I20062126600
7Ларина Анастасия Школа № 31II20062149305
8Манякина Елизавета Школа № 31II20062149306
9Никитина Василиса Школа № 31IIIю20072149307
10Николаева Валерия Школа № 31II20062131781
11Осокина Дарья КСШ №1IIIю2007
12Патока Анна зотов-центрIII2006
13Скалеух София 47 СОШIIIю2006
14Тишкина Арина Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20076106902
15Шишова Анна КСШ №1б/р2007
16Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
17Шульгина Мария КСШ №1IIIю2007
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31I20052131817
2Белокурова Елизавета КСШ №1б/р2005
3Доможилова Татьяна Школа № 31II20052149302
4Дуплина Анастасия зотов-центрI20051418954
5Журавлева Мария зотов-центрIIIю2005
6Комисарова Дарья Рязань ARDFIIIю2004
7Кондрашкина Анна КошеваровII2004
8Кученкова Оксана СелезневаIII20054503399
9Лесина Анастасия Контур (МБОУ школа №58)2004
10Мелешникова Валерия 47 СОШб/р2005
11Менчикова Марина 47 СОШIIIю2005
12Панина Елена Школа № 31I20052126585
13Панюшкина Анна Контур (МБОУ школа №58)II20051424224
14Патока Анастасия зотов-центр2004
15Сазонова Ирина КошеваровI2004
16Смирнова Александра зотов-центрIIю2005
17Сосова Виктория 47 СОШIIIю2005
18Столярова Мария Рязань ARDFII2004
19Шехова Софья КСШ №1б/р2005
20Янусова Валерия Школа № 31III20052149312
Ж18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра Контур (МБОУ школа №58)II20031333831
2Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592
3Рожкова Екатерина Контур (МБОУ школа №58)I20031110680
4Фиканюк Екатерина Рязань ARDFIII20031422928
М10 - 2010 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Кирилл Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20102117784
2Денисов Тимур Рязань ARDFб/р2010
3Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144
4Мерошниченко Илья Рязань ARDFб/р2010
5Наседкин Тимофей КСШ №1б/р2011
6Синякин Иван Контур (МБОУ школа №58)IIIю2010
7Скрипкин Артём КСШ №1б/р2011
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атланов Дмитрий СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)IIIю2008
2Булгаков Николай Рязань ARDFб/р2008
3Дидык Руслан Школа № 31IIIю20082149301
4Ермохин Евгений 47 СОШб/р2008
5Ионов Георгий КошеваровIIю2009
6Казьмин Олег Рязань ARDFб/р2008
7Киселев Андрей 47 СОШб/р2008
8Кузьменок Андрей Рязань ARDFб/р2009
9Обухов Георгий Рязань ARDFб/р2008
10Оказин Семен Рязань ARDFIIIю2009
11Приходько Николай КошеваровIIю2008
12Россинский Александр Рязань ARDFб/р2007
13Саркаев Магомед 47 СОШб/р2008
14Сильняков Станислав ЦДЮТК - Школа №75б/р2009
15Тарасов Дмитрий Рязань ARDFб/р2009
16Цветков Даниил Школа № 31IIIю20092149310
17Щербаков Павел СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2008
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Бакулев Максим ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
3Баранов Андрей СелезневаIIIю2007
4Битков Иван Траверс, школа № 57б/р2006
5Волков Олег ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
6Грущин Дмитрий Рязань ARDFIIIю2007
7Денисов Егор ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
8Дрыгин Илья Рязань ARDFб/р2007
9Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20061394918
10Иоффе Иван Льговская СШ2006
11Истратий Егор КошеваровIIю2007
12Казаков Алексей Рязань ARDFIIю2007
13Казьмин Максим Рязань ARDFб/р2006
14Киселев Максим Рязань ARDFIIю20071451279
15Кочоян Армен Рязань ARDFIIIю2006
16Лучков Михаил зотов-центрб/р20064656929
17Масычев Даниил Траверс, школа № 57б/р2006
18Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
19Мырзак Ярослав СелезневаIIIю2007
20Николашкин Артем СелезневаIIIю2007
21Новосёлов Дмитрий Траверс, школа № 57б/р2006
22Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457
23Орленко Дмитрий зотов-центрб/р2006
24Родионов Иван Школа № 31III20062149308
25Сивцов Тимофей СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2006
26Толстых Андрей Школа № 31III20062149309
27Тулейкин Илья Траверс, школа № 57б/р2006
28Тюшин Михаил Траверс, школа № 57б/р2006
29Фибих Михаил зотов-центрб/р2006
30Цой Андрей КСШ №1б/р2007
31Цыганков Даниил 47 СОШб/р2006
32Щербонос Андрей Траверс, школа № 57б/р2006
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Арсений 47 СОШб/р2005
2Баканов Тимур СелезневаIIIю2005
3Бауков Павел 47 СОШIIIю20051602365
4Богданов Иван зотов-центрIII2004
5Бухаров Егор Рязань ARDFIIю2004
6Горин Максим 47 СОШIIIю2005
7Гусев Илья Рязань, лично20052131822
8Джаникян Петр Рязань, личноIII2004
9Ермишин Максим КСШ №1I2004
10Захаров Василий СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)II2004
11Калинин Даниил СелезневаIII20054645439
12Канаев Максим зотов-центрII2004
13Ковалев Андрей КошеваровIIю2005
14Кузнецов Денис СелезневаIIIю2005
15Лапин Денис КСШ №1I2004
16Макоев Андрей 47 СОШIIIю2005
17Матьков Данила КошеваровIIIю2005
18Михалов Владислав Рязань ARDFI20041424001
19Протченко Владислав зотов-центрIIIю2004
20Румянцев Глеб РЦДТ2005
21Савельев Александр Рязань ARDFIII2004
22Синицын Антон СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)III2004
23Смагин Всеволод 47 СОШIII20058020340
24Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю2004
25Стафоркин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20051005600
26Тимофеев Роман КСШ №1IIю2004
27Украинский Леонид СелезневаIIю2005303514
28Филиппов Федор Рязань ARDFII20041422946
29Хачатрян Арман 47 СОШIIIю2005
30Чернышов Илья 47 СОШб/р2005
31Чупраков Денис КошеваровIIю2004
32Шаров Арсений СелезневаIIю20054645436
33Шевелев Никита СелезневаIIIю2005
М18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудюков Даниил РЦДТI20021037440
2Матюхин Даниил зотов-центрI2002
3Серегин Денис РЦДТI20021426091
4Теляльков Денис зотов-центрI2002
5Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
6Фролов Даниил СелезневаIII2002303514
7Чернояров Сергей Контур (МБОУ школа №58)I20032055450
8Шерстюк Артём КСШ №1б/р2003
9Шкапенков Михаил РЦДТI20031450106
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
2Васильев Иван РВВДКУI1998
3Волосков Андрей РВВДКУб/р2000
4Гусев Борис Рязань, личноб/р19728222020
5Демидов Никита зотов-центрб/р2001
6Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
7Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274
8Захарова Елизавета Кошеваровб/р2011
9Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
10Имперский Дмитрий Школа № 31IIIю19962149304
11Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
12Колузанов Евгений Рязань, личноб/р1979
13Копылов Николай РВВДКУб/р1997
14Крючков Станислав РВВДКУб/р2000
15Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
16Кузнецова Василиса Кошеваровб/р2012
17Кушнеренко Евгений РВВДКУб/р2000
18Лапин Владимир КСШ №1III1972
19Леонова Наталья КСШ №1III19731
20Мжельский Михаил Рязань, личноб/р1977
21Минина Регина СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2012
22Морозов Михаил РВВДКУб/р2000
23Приходько Михаил Кошеваровб/р2012
24Прокофьев Андрей Кошеваровб/р2012
25Саакян Тигран Кошеваровб/р2012
26Сорокина Любовь Кошеваровб/р2011
27Сорокина София Кошеваровб/р2011
28Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871
29Цветкова Дарья Школа № 31I20012149311
30Чернова Валентина Рязань, личноб/р1950333249
31Шмелёв Семён РВВДКУб/р2001
32Юн Илья РВВДКУб/р2000
33Якимова София СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2012

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.