Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК" по ориентированию на местности

Соревнования проводятся 16 февраля 2020г. в мкр.Голенчино. начало в 11.00. Соревнования проводятся в дисциплине "Лыжная гонка - спринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2020 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
8 4912 29 30 55 Зотов Николай Сргеевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мжельская Софья СК АЗЪIIIю2010
Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Арина СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)IIIю2009
2Альбикова Маргарита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20082117782
3Бурмистрова Софья Рязань ARDFIIIю2009
4Грущина Алена Рязань ARDFб/р2009
5Дьяченко Дарья 47 СОШб/р2008
6Ковылина Алёна Школа № 31б/р20082149313
7Колесникова Анна Рязань ARDFб/р2009
8Тарасова Ульяна Рязань ARDFб/р2009
9Чижова Милана 47 СОШб/р2008
10Щупак Ксения Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20086106901
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горячева Маргарита Школа № 31III20062149300
2Жаркова Диана зотов-центрIIIю2006
3Кузнецова Олеся Контур (МБОУ школа №58)2006
4Ларина Анастасия Школа № 31II20062149305
5Никитина Василиса Школа № 31IIIю20072149307
6Николаева Валерия Школа № 31II20062131781
7Скалеух София 47 СОШIIIю2006
8Тишкина Арина Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20072117784
Ж16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31I20052131817
2Безроднова Полина Клепиковский р-н, личноII2005
3Доможилова Татьяна Школа № 31II20052149302
4Кондрашкина Анна КошеваровII2004
5Панина Елена Школа № 31I20052126585
6Сазонова Ирина КошеваровI2004
7Смирнова Александра зотов-центрIIю2005
8Столярова Мария Рязань ARDFII20042040092
9Тюрина Полина зотов-центрI20048646220
Ж18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра Контур (МБОУ школа №58)II20031333831
М10 - 2010 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вилисов Иван Рязань ARDFб/р2008
2Гусев Кирилл Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20101403910
3Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булгаков Николай Рязань ARDFб/р2008
2Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р2008
3Елуфимов Егор ЦДЮТК - Школа №75б/р2009
4Ионов Георгий КошеваровIIю2009
5Казьмин Олег Рязань ARDFб/р2008
6Оказин Семен Рязань ARDFIIIю2009
7Сильняков Станислав ЦДЮТК - Школа №75б/р2009
8Цветков Даниил Школа № 31IIIю20092149310
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Александрович Рязань ARDFIIIю2007
2Бакулев Максим ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
3Баранов Андрей Рязань, личноIIю2007
4Волков Олег ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
5Денисов Егор ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
6Дрыгин Илья Рязань ARDFб/р2007
7Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIю20061394918
8Иоффе Иван Льговская СШ2006
9Казаков Алексей Рязань ARDFIIю2007
10Казьмин Максим Рязань ARDFб/р2006
11Киселев Максим Рязань ARDFIIю20071451279
12Коробков Андрей зотов-центрб/р2006
13Кочоян Армен Рязань ARDFIIIю2006
14Лучков Михаил зотов-центрб/р2006
15Морозов Александр Рязань ARDFIIIю2006
16Мырзак Ярослав Контур (МБОУ школа №58)IIю2007
17Николашкин Артем Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
18Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457
19Орленко Дмитрий зотов-центрб/р2006
20Родионов Иван Школа № 31III20062149308
21Романов Дмитрий ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
22Россинский Александр Рязань ARDFб/р2007
23Селезнёв Артем ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
24Сивцов Тимофей СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)IIIю2006
25Толстых Андрей Школа № 31III20062149309
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШIIю2005
2Бухаров Егор Рязань ARDFIIю2004
3Гусев Илья Рязань, лично20052131822
4Ермаков Максим СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)I2004
5Захаров Василий СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)II2004
6Ковригин Алексей СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)III2004
7Лапин Денис КСШ №1I2004
8Матьков Данила КошеваровIIIю2005
9Митрохин Константин Рязань ARDFII2004
10Михалов Владислав Рязань ARDFI20041424001
11Протченко Владислав зотов-центрIIIю2004
12Румянцев Глеб РЦДТ2005
13Савельев Александр Рязань ARDFIII2004
14Синицын Антон СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)III2004
15Смагин Всеволод 47 СОШIII20058020340
16Чупраков Денис КошеваровIIю2004
М18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудюков Даниил РЦДТI20021037440
2Лучин Роман СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)I2002
3Орехов Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20021005600
4Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
5Чернояров Сергей Рязань ARDFII2003
6Шерстюк Артём КСШ №1IIIю2003
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
3Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
4Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
5Волосков Андрей Рязань ВДВII2000
6Гусев Борис Рязань, личноб/р19728222020
7Ермаков Андрей Рязань ВДВКМС19988650764
8Имперский Дмитрий Школа № 31IIIю19962149304
9Копылов Николай Рязань ВДВб/р1997
10Кравчук Денис Рязань ВДВб/р19898655966
11Крючков Станислав РВВДКУII2001
12Кушнеренко Евгений Рязань ВДВб/р2000
13Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
14Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424196
15Морозов Михаил Рязань ВДВII2000
16Панин Александр Рязань, личноб/р1996
17Поповский Александр Рязань ARDFIIIю1956
18Шаповалов Алексей Рязань ВДВб/р19941980372
19Шмелев Семён Рязань ВДВII2001
20Щупак Антон Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р19711428484
21Юн Илья Рязань ВДВII2000