Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СНЕГОВИК-2019

VIII открытое первенство города Рязани по спортивному ориентированию бегом «Снеговик - 2019»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.12.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Крюков
+79106429100 Дубов Антон

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN_A - Участники без опыта, при наличии меддопуска
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котяев Григорий Рязань ARDFIIIю2007
2Кочоян Армен Рязань ARDFIIIю2006
3Прибылова Ольга Рязань, личноб/р1981
4Россинский Александр Рязань ARDFIIIю2007
5Федорук Александр Рязань ARDFб/р1967
6Чернова Ольга Волнаб/р19781425139
OPEN_B - Участники без опыта, при наличии меддопуска
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Баранов Андрей Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
3Булатецкая Вероника Рязань ARDFб/р2011
4Гусев Кирилл Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р2010
5Дрыгин Илья Рязань ARDFб/р2007
6Казьмин Олег Рязань ARDFIIIю2006
7Назарова Полина КСШ №1б/р2009
8Николашкин Артем Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
9Сильняков Станислав Рязань ARDFб/р2009
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горячева Маргарита Рязань, личноIII2006
2Ларина Анастасия Рязань, личноII2006
3Николаева Валерия Рязань, личноII20062131781
4Скалеух София 47 СОШIIIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Рязань, личноI20052131817
2Менчикова Марина 47 СОШIIIю2005
3Панина Елена Рязань, личноI20052126585
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнеева Виктория СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)II2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813
3Антонова Ирина Рязанская обл., личноI19781404860
4Герасимова Наталья электронб/р19772126472
5Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
6Миронова Татьяна Рязань ARDFIIIю19821451812
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
2Косачева Елена Чайкаб/р1972
3Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маркина Галина РИТМIII1955
2Юрьева Елена Рязань, личноб/р19601410754
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
2Ковригина Галина РИТМб/р1953
3Кубарева Наталья РИТМб/р1954
4Манакина Нина РИТМб/р1948
5Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
6Чернова Валентина Рязань, личноб/р1950333249
7Шибанова Светлана ГоризонтальМС19472040672
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Горбатова Ирина Волнаб/р19881426095
3Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274
4Карсакова Татьяна Рязаньб/р1985
5Леонова Наталья КСШ №1III1973
6Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р19891425135
7Светова Александра СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)I2000
8Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Михаил Рязанская обл., личноб/р2007
2Арефьев Илья 47 СОШIIIю2005
3Бухаров Егор Рязань ARDFIIю2004
4Волков Олег Рязань ARDFб/р2007
5Горин Максим 47 СОШIIIю2005
6Гусев Илья Рязань, лично20052131822
7Казаков Алексей Рязань ARDFIIю2007
8Казьмин Максим Рязань ARDFIIIю2006
9Киселев Максим Рязань ARDFIIю20061451279
10Корнев Андрей 47 СОШIIIю2005
11Макоев Андрей 47 СОШIIIю2005
12Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
13Морозов Александр Рязань ARDFIIIю2006
14Мочалкин Павел Рязань ARDFб/р2008
15Сивцов Тимофей СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)б/р2006
16Толстых Андрей Рязань, лично2006
17Усанов Богдан Рязань ARDFб/р2008
18Хачатрян Арман 47 СОШIIIю2005
19Цыганков Даниил 47 СОШб/р2006
20Чернов Дмитрий Волнаб/р20051425136
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермишин Максим КСШ №1I2004
2Захаров Василий СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)II2004
3Иваненков Никита Контур (МБОУ школа №58)IIIю2003
4Лапин Денис КСШ №1I2004
5Любаков Илья Клепиковский р-н, личноI2004
6Михалов Владислав Рязань ARDFI20041424001
7Савельев Александр Рязань ARDFIII2004
8Синицын Антон СВЕТОВА- ШКОЛА№19(25)III2004
9Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю2004
10Филиппов Федор Рязань ARDFII20041422946
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Борис Рязань, личноб/р19721403910
2Колузанов Евгений Рязань, личноб/р1979
3Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19708665969
4Соколов Владимир Волнаб/р19771110802
5Старченко Алексей Рязаньб/р1999
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей Рязанская обл., личноII19721404872
2Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
3Федорук Александр Рязань ARDFIIIю1967
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Андрей СК АЗЪI19602045601
2Выборнов Юрий РИТМб/р1955
3Максимов Владимир Рязань, личноIII19647002138
4Поповский Александр Рязань, личноIIIю1956
5Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р19618664416
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248
3Маркин Анатолий РИТМIII1950
4Морозов Станислав Волнаб/р19372069441
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёшин Константин ТК КовчегI19861100020
2Богданенко Дмитрий Дикие ВеприIII1988
3Горбатов Владимир ВолнаКМС19861425142
4Копылов Николай Рязань ВДВб/р1997
5Мирошкин Владимир ТК Ковчегб/р1990
6Панин Александр Рязань, личноб/р1996
7Старченко Алексей Клепиковский р-нб/р1999
8Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19852055424
9Фишин Александр ТК КовчегI19888000474
10Шаповалов Алексей Рязань ВДВб/р19941980372