Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 декабря 2019 (вс)   Рязань, Варские 5

XXV открытый чемпионат и первенство Рязанской области по СО бегом по заснеженному грунту

Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Рязанской области на 2019 год и торжественных мероприятий, связанных с Юбилеем Валерия Кюна

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.11.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov
+7910649100 Антон Дубов
+79605692186 Валентина Чернова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж14 - Девушки (2006-2005г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсланова Татьяна Рязань, личноI20052131817Подтверждено
2Безроднова Полина Клепиковский р-н, личноII2005Подтверждено
3Большакова Полина Касимов ДЮЦб/р2006Не рассмотрено
4Горячева Маргарита Рязань, личноIII2006Подтверждено
5Евтюхина Карина Рязань лично2006Подтверждено
6Менчикова Марина 47 СОШIIIю2005Не рассмотрено
7Николаева Валерия Рязань, личноII20062131781Подтверждено
8Панина Елена Рязань, личноI20052126585Подтверждено
9Савельева Полина СК АЗЪII20066101475Подтверждено
10Скалеух София 47 СОШIIIю2006Не рассмотрено
11Сосова Виктория 47 СОШIIIю2005Не рассмотрено
Ж16 - Девушки (2004-2003г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бламар Юлия Рязань62КМС20048668554Подтверждено
2Брякова София КСШ №1IIIю2003Не рассмотрено
3Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрII20042004037Подтверждено
4Лесина Анастасия Рязань ARDFIIIю2004Не рассмотрено
5Прошина Вероника Касимов ДЮЦIIю2004Не рассмотрено
6Рожкова Екатерина Контур (МБОУ школа №58)I20031110680Подтверждено
7Солдатова Полина Касимов ДЮЦIIю2004Не рассмотрено
8Фиканюк Екатерина Контур (МБОУ школа №58)III20031422928Подтверждено
Ж18 - Девушки (2002-2001г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ворожейкина Дарья Касимов ДЮЦIII2002Не рассмотрено
Ж35 - Женщины (1984г.р.и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665Подтверждено
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813Подтверждено
3Антонова Ирина Рязанская обл., личноI19781404860Подтверждено
4Герасимова Наталья электронб/р19772126472Подтверждено
5Джаникян Lubov Рязань, личноб/р19771451255Подтверждено
6Жукова Виктория электронб/р19772126572Подтверждено
7Коротченко Елена Касимов ДЮЦб/р1980Не рассмотрено
8Лесина Елена Рязань ARDFIII1982Не рассмотрено
9Миронова Татьяна Рязань ARDFIIIю19821451812Не рассмотрено
10Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424196Не рассмотрено
Ж45 - Женщины (1974г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750Не рассмотрено
2Вылегжанина Оксана электронб/р1969Подтверждено
3Казюлина Ольга Рязань, личноб/р19711422970Подтверждено
4Косачева Елена Чайкаб/р1972Подтверждено
5Кротенко Лилия ВолнаII19701633831Подтверждено
6Кузьминых Татьяна Рязань, личноб/р1974Не рассмотрено
7Науменко Елена Рязань, личноМС19697201309Подтверждено
8Новикова Ольга Рязань, личноб/р19721222335Подтверждено
9Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203Не рассмотрено
Ж55 - Женщины(1964г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Есенина Марина Рязанская обл., личноII19611393689Подтверждено
2Лукашис Ирина д/с №88 "Дюймовочка"б/р19621384569Подтверждено
3Маркина Галина РИТМIII1955Подтверждено
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342Подтверждено
5Юрьева Елена Рязань, личноб/р19601410754Подтверждено
Ж65 - Женщины (1954г.р.и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952Подтверждено
2Ковригина Галина РИТМб/р1953Не рассмотрено
3Кравченко Наталья Чайкаб/р1950Не рассмотрено
4Кубарева Наталья РИТМб/р1954Не рассмотрено
5Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049Подтверждено
Ж70 - Женщины (1949г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурыкина Любовь РИТМб/р1947Подтверждено
2Манакина Нина РИТМб/р1948Подтверждено
3Шибанова Светлана ГоризонтальМС19472040672Подтверждено
ЖБ - Женщины (2000г.р.и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204Не рассмотрено
2Бламар Наталья Рязань62б/р19812102455Подтверждено
3Горбатова Ирина Волнаб/р19881426095Подтверждено
4Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274Подтверждено
5Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986Подтверждено
6Леонова Наталья КСШ №1б/р1973Не рассмотрено
7Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р19891425135Подтверждено
8Новикова Надежда Рязань, личноб/р20001222334Не рассмотрено
9Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871Подтверждено
10Сотникова Татьяна Рязань, личноб/р1999Подтверждено
М14 - Юноши (2006-2005г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арефьев Илья 47 СОШIIIю2005Не рассмотрено
2Бастрыкин Иван Рязань, личноб/р2006Не рассмотрено
3Волков Олег Рязань ARDFб/р2006Подтверждено
4Гусев Илья Рязань, лично20052131822Подтверждено
5Денисов Егор Рязань ARDFб/р2006Подтверждено
6Иоффе Иван Льговская СШ2006Подтверждено
7Казьмин Максим Рязань ARDFб/р2006Не рассмотрено
8Казьмин Олег Рязань ARDFIIIю2006Не рассмотрено
9Киселев Максим Рязань ARDFIIю20061451279Не рассмотрено
10Корнев Андрей 47 СОШIIIю2005Не рассмотрено
11Мелехин Сергей тк Горизонт МОУ Екшурская СОШIII2005Подтверждено
12Миронов Александр Рязань ARDF20061451836Не рассмотрено
13Морозов Александр Рязань ARDFIIIю2006Не рассмотрено
14Мочалкин Павел Рязань ARDFб/р2006Подтверждено
15Новиков Илья Касимов ДЮЦб/р2005Не рассмотрено
16Хачатрян Арман 47 СОШIIIю2005Не рассмотрено
М16 - Юноши (2004-2003г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бастрыкин Николай Рязань, личноб/р2003Не рассмотрено
2Бухаров Егор Рязань ARDFIIю2004Не рассмотрено
3Джаникян Петр Рязань, личноIII2004Подтверждено
4Ермаков Максим Светова - Школа№19(25)I2004Подтверждено
5Ермишин Максим КСШ №1I2004Подтверждено
6Киселев Никита Касимов ДЮЦII2004Не рассмотрено
7Лапин Денис КСШ №1I2004Подтверждено
8Любаков Илья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI2004Подтверждено
9Митрохин Константин Рязань ARDFI2004Не рассмотрено
10Савельев Александр Рязань ARDFIII2004Не рассмотрено
11Савельев Ярослав СК АЗЪI20046302945Подтверждено
12Синицын Антон Светова - Школа№19(25)III2004Подтверждено
13Сметанин Илья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI2004Подтверждено
14Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю2004Не рассмотрено
15Тимофеев Роман КСШ №1IIю2004Подтверждено
16Тюрин Данил Рязань ARDFI20037210433Не рассмотрено
17Филиппов Федор Рязань ARDFII20041422946Не рассмотрено
М18 - Юноши (2002-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бодягин Егор Пронский р-н, личноб/р2002Подтверждено
2Кудюков Даниил РЦДТI20021037440Подтверждено
3Серегин Денис РЦДТI20021426091Подтверждено
4Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20029577782Не рассмотрено
М35 - Мужчины(1984г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гусев Борис Рязань, личноб/р19721403910Подтверждено
2Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982Подтверждено
3Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19708665969Не рассмотрено
4Кузнецов Петр РЦДТII19771422981Подтверждено
5Мосолов Михаил электронб/р1978303514Подтверждено
6Новиков Владимир электронб/р1970Подтверждено
7Савельев Максим СК АЗЪII1979Подтверждено
8Соколов Владимир Волнаб/р19771110802Подтверждено
9Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324Подтверждено
М45 - Мужчины (1974г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Сергей Рязанская обл., личноII19721404872Подтверждено
2Лапин Владимир КСШ №1б/р1972Подтверждено
М55 - Мужчины (1964г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюнин Игорь Рязань ARDFIII1964Не рассмотрено
2Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077Подтверждено
3Бастрыкин Николай Алексеевич Рязань, личноб/р1955Не рассмотрено
4Биктемиров Рашид Рязань, личноб/р1964Не рассмотрено
5Бундин Андрей СК АЗЪI19602045601Подтверждено
6Вековищев Валерий СК АЗЪI1960238341Подтверждено
7Выборнов Юрий РИТМб/р1955Подтверждено
8Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662Подтверждено
9Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II19631963928Подтверждено
10Максимов Владимир Рязань, личноIII19647002138Подтверждено
11Николашин Василий электронII19581394923Подтверждено
12Поповский Александр Рязань, личноIIIю1956Подтверждено
13Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р19618664416Подтверждено
14Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045Подтверждено
М65 - Мужчины (1954г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950Подтверждено
2Корнеев Валерий РГРТУб/р1945333248Не рассмотрено
3Королёв Николай Рязань, личноб/р19521411566Не рассмотрено
4Маркин Анатолий РИТМIII1950Подтверждено
5Темнышев Владимир Рязань, личноб/р1950Подтверждено
6Фомичёв Николай РИТМI19501633891Подтверждено
М70 - Мужчины(1949г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948Подтверждено
2Павлов Владимир Рязань, личноб/р1949Подтверждено
3Шустиков Виктор личноб/р19451302080Подтверждено
М75 - Мужчины (1944 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Морозов Станислав Рязань, личноб/р19372069441Подтверждено
МБ - Мужчины(2000г.р.и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алёшин Константин Дикие ВеприI19861100020Подтверждено
2Богданенко Дмитрий Дикие ВеприIII1988Подтверждено
3Горбатов Владимир ВолнаКМС19861425142Подтверждено
4Евсеенко Никита vstб/р19878670658Подтверждено
5Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922Подтверждено
6Копылов Николай Рязань ВДВб/р1997Подтверждено
7Панин Александр Рязань, личноб/р1996Подтверждено
8Прошляков Дмитрий vstб/р19898647655Подтверждено
9Сконников Илья Волнаб/р19861425140Подтверждено
10Стенин Алексей Рязань, личноI1983899140Подтверждено
11Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986Подтверждено
12Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19852055424Подтверждено
13Фишин Александр Дикие ВеприI19888000474Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.