Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

О-марафон "Закрытие сезона 2019"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланова Татьяна Рязань, личноI2005
2Безроднова Полина Клепиковский р-н, личноII2005
3Горячева Маргарита Рязань, личноIII2006
4Евтюхина Карина Рязань лично2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрII2004
2Соина Полина СК АЗЪI2005
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983
2Бламар Наталья Рязань62б/р1981
3Бламар Юлия Рязань62КМС2004
4Жаркова Анастасия Рязань, личноI1990
5Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р1984
6Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986
7Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991
8Сотникова Татьяна Рязань, личноб/р1999
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Наталья электронб/р1977
2Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977
3Леонова Наталья КСШ №1б/р1973
4Науменко Елена Рязань, личноМС1969
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Есенина Марина Рязанская обл., личноII1961
2Феддерс Ирина Рязань, личноI1964
3Юрьева Елена Рязань, личноб/р1960
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Чернова Валентина Рязань, личноб/р1950
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Оказин Михаил Рязань ARDF2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джаникян Петр Рязань, личноIII2004
2Ермишин Максим КСШ №1I2004
3Зарвигоров Семен СК АЗЪII2004
4Лапин Денис КСШ №1I2004
5Михалов Владислав Рязань ARDFI2004
6Савельев Ярослав СК АЗЪI2004
7Тюрин Данил Рязань ARDFIII2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС1987
2Богданенко Дмитрий Дикие ВеприIII1988
3Вакарев Владимир Волнаб/р1985
4Евсеенко Никита vstб/р1987
5Зенкин Николай УМВДI1987
6Капцов Дмитрий РЦДТII1990
7Кудюков Даниил РЦДТI2002
8Панин Александр Рязань, личноб/р1996
9Прошляков Дмитрий vstб/р1989
10Пустынцев Вадим Рязань, личноб/р1990
11Старченко Алексей СЛРОб/р1999
12Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986
13Фетюлин Евгений Рязань ARDFI1985
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
2Кузнецов Петр РЦДТII1977
3Новиков Владимир электронб/р1970
4Савельев Максим СК АЗЪII1979
5Щупак Антон Рязанский ЦДЮТК-Казаринаб/р1971
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
2Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
3Максимов Владимир Рязань, личноIII1964
4Поповский Александр Рязань, личноIIIю1956
5Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961