Orgeo – Online entry and results system

15 декабря 2019 (вс)   Майкоп, Гимназия №22

Зимний Кубок парков-2020, 1 этап

Первенство ГБУ РА "СШ №3" по спортивному ориентированию Открытый "Зимний Кубок парков - 2020", 1 этап

Orienteering. Local.

Registration finished 12.12.2019 12:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Марина Аносова
89189241839 Зинаида Степановна

List of registered Online participants (total 243)

Export as file:

Fast navigation

OPEN - дети 2012 г.р. и младше, в сопровождении родителей
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агеева Наталья ГБОУ РА "ЦДОД"КМС1976
2Алтадукова Мадина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2012
3Гаджиев Фарид ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
4Гараева Вера ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2014
5Гейко Милана ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2013
6Гончарова Алина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2009
7Григорян Давид ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2010
8Кравцова Анастасия ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2009
9Марковский Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
10Полуночев Фёдор ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2013
11Рисухин Павел ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2009
12Ромашин Мирон ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
Ж10 - 2010-2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гюльназарян Мария ЦДЮТур-БОб/р2010
2Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
3Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2010
4Капшорова Милана МБОУ "ОШ №25"б/р2010
5Коноплёва Виола МБОУ "ОШ №25"IIю2010
6Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2010
7Суетова Полина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
8Халяпина Татьяна МБОУ "ОШ №25"б/р2010
9Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж12 - 2008-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алексеевская Екатерина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
2Варданян Евгения ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
3Воропанова Варвара ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2008
4Гечекбаева Кира МБОУ "ОШ №25"б/р2009
5Гордеева Маргарита "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
6Дехтерук Диана "Эльдорадо"IIIю2008
7Драцкая Анна МБОУ "ОШ №25"б/р2008
8Калашникова Арина МБОУ "ОШ №25"б/р2008
9Колесникова Арина МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
10Мугу Амина МБОУ "СШ № 18"б/р2008
11Пакулова Надежда ЦДЮТур-КЛIIIю2008
12Попова София МБОУ "ОШ №25"б/р2008
13Проценко Анастасия МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
14Санакоева Элана "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
15Сахно Диана АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2008
16Соколова Миладара "Эльдорадо"IIIю2009
17Федина Елизавета "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
18Холопова Ксения ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2008
19Чепкасова Дарья "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
20Якуба Дарья МБОУ "ОШ №25"б/р2008
Ж14 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агошкова Лилия ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю2007
2Володина Виолетта ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2007
3Гончаренко Лида ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2007
4Зуева Ксения "Эльдорадо"б/р2007
5Ильяшенко Виктория МБОУ "ОШ №25"2006
6Калайдина Анна ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
7Кирносова Дарья "Юнион" ЦДЮТурIIю2006
8Кондратьева Алевтина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2007
9Корягина Кристина ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю2007
10Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
11Лобода Татьяна ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
12Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
13Носкова Дарья Тульский, СОШ 16б/р2006
14Порывкина Меланья ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
15Пранкевич Полина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2007
16Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р2006
17Сергеенко Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю2007
18Солянина Екатерина "Юнион" ЦДЮТур2006
19Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
20Ханахок Милана "Эльдорадо"IIIю2007
21Шнейдер Софья Тульский, СОШ 16б/р2006
22Шуклинова Екатерина МБОУ "ОШ №25"IIю2006
Ж16 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
2Журавель Анастасия ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2004
3Калугина Анна ЦДЮТур-БОII2004
4Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурI2005
5Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
6Скилкова Анастасия МБОУ "ОШ №25"III2004
7Шестакова Виктория МБОУ "ОШ №25"2005
Ж18 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
4Официал Валерия МБОУ "ОШ №25"КМС2003
5Тлостнакова Рузана ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р2002
6Федурина Алёна ШИТ2020б/р2003
7Цегоева Алина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2002
Ж21 - 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Авраменко Анна ИФК АГУб/р1996
2Горбань Татьяна ИФК АГУб/р1996
3Ищенко Нина ШИТ2020б/р1992
4Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
5Камышан Марина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКII1997
6Колесникова Альбина ИФК АГУб/р1997
7Конотпаева Наталья ШИТ2020б/р1989
8Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2001
9Мещерякова Анна ШИТ2020б/р1987
10Набокова Бэла ИФК АГУб/р1998
11Пономаренко Алина ИФК АГУб/р1996
12Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
13Савинова Дарья ИФК АГУб/р1997
14Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
15Сидоренко Дарья ШИТ2020б/р1994
16Тутаришева Диана ИФК АГУб/р1998
17Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1979
18Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
19Шарифуллина Милана Majkop, personalб/р2001
20Шереметьева Анна ШИТ2020б/р1986
21Яценко Евгения ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1982
Ж35 - 1985 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
2Берзегова Галина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1965
3Григорова Наталья ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1979
4Дорошенко Олеся ШИТ2020б/р1985
5Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
6Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
7Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
8Котлярова Наталья "Юнион" ЦДЮТурКМС1983
9Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1984
10Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
11Скипина Наталья ШИТ2020б/р1972
12Ужбанокова Антонина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII1977
М10 - 2010-2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Видюлин Гордей ЦДЮТур-КЛб/р2010
2Винокуров Егор МБОУ "ОШ №25"б/р2010
3Гаджиев Замиль ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2010
4Григоров Денис ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
5Каранаев Назар ЦДЮТур-КЛб/р2010
6Пешко Иван ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
7Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
8Саначёв Данил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
9Тихонов Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2011
М12 - 2008-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ануфриев Максим МБОУ "ОШ №25"2008
2Геворгян Масис МБОУ "ОШ №25"б/р2009
3Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТурIIю2009
4Горобець Дмитрий ЦДЮТур-КЛб/р2009
5Греховодов Павел МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
6Дорофеев Иван ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2008
7Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2008
8Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю2008
9Комышев Кирилл МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
10Коцаренкео Владислав ЦДЮТур-КЛб/р2008
11Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
12Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
13Макарян Артур ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
14Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОб/р2009
15Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
16Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
17Поляков Никита МБОУ "ОШ №25"IIю2008
18Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
19Сай Егор ЦДЮТур-КЛб/р2009
20Самородов Тимофей МБОУ "СШ № 18"б/р2008
21Тихонов Кирилл МБОУ "ОШ №25"б/р2009
22Усенко Максим МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
23Черненко Всеволод ЦДЮТур-КЛб/р2009
24Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2008
25Шендрик Дмитрий МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
26Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
27Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
М14 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея2008
2Ануфриев Данил МБОУ "ОШ №25"IIю2007
3Баев Олег 11_школаб/р2007
4Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
5Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
7Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
8Кравцов Денис "Юнион" ЦДЮТурIIIю2007
9Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIII2006
10Макешин Алексей ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
11Махмудов Маил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
12Минасян Евгений ЦДЮТур-КЛIIIю2006
13Мугу Батыр МБОУ "СШ № 18"б/р2007
14Резеньков Данил АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2006
15Садыков Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2006
16Сафронов Антон "Юнион" ЦДЮТурб/р2007
17Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
18Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
19Усачев Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2007
20Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
21Шхахутов Тимур Тульский, СОШ 16б/р2006
М16 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
2Берчун Владислав МБОУ "СШ № 18"IIю2004
3Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
4Калайдин Артём ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
5Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
7Кондратьев Юра ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2004
8Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
9Кучеров Владислав Тульский, СОШ 16б/р2005
10Мамедов Влад ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
11Мамедов Гусейн-Али ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
12Мамедов Урхан ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
13Непмоев Шамиль ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
14Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТурII2004
15Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
16Самородов Богдан МБОУ "СШ № 18"б/р2004
17Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2005
18Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТур2005
19Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
20Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М18 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛII2003
2Колтунов Александр МБОУ "СШ № 18"IIIю2002
3Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
4Ларин Владимир "Эльдорадо"II2002
5Ливенцов Дмитрий ШИТ2020б/р2002
6Нажев Тимур ШИТ2020б/р2002
7Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
8Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
9Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
М21 - 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абрамов Дмитрий Азимут 17III1983
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1999
3Боровков Сергей ГМУМС1980
4Братов Юсуф Majkop, personalб/р1997
5Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
6Гараев Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
7Гурбангелдиев Довлетгелди г. Майкопб/р1997
8Гучетль Вячеслав ИФК АГУб/р1995
9Данахунов Артём МБОУ "ОШ №25"I2006
10Дерган Валентин ИФК АГУб/р1997
11Здражевский Сергей Азимут 17III1992
12Зеленский Александр ШИТ2020б/р1980
13Иващенко Юрий Majkop, personalб/р1997
14Ковалёв Георгий ШИТ2020б/р1987
15Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2004
16Кузнецов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1984
17Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
18Курбанов Довлетмурат Majkop, personalб/р1995
19Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
20Мереткулов Гуванч ИФК АГУб/р1993
21Милях Александр Krasnodar, personalб/р1995
22Мунаев Николай ШИТ2020б/р1986
23Наконечный Александр ШИТ2020б/р1995
24Овезов Айназар ИФК АГУб/р1994
25Пахомов Евгений Азимут 17II1984
26Петрочук Владимир ШИТ2020б/р1994
27Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
28Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяКМС1980
29Поляков Вадим МГТУ ЭкоI2000
30Пономарев Иван Krasnodar, personalМС1996
31Синотов Дмитрий Majkop, personalб/р1986
32Слесаренко Кирилл ШИТ2020б/р1998
33Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
34Удовиченко Иван Икар-СтавропольI1989
35Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
36Шарапов Владислав Majkop, personalб/р1995
М35 - 1985 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Белый Алексей ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1980
2Веселовский Дмитрий ШИТ2020б/р1985
3Демчуков Виталий ШИТ2020б/р1980
4Дорошенко Владимир ШИТ2020б/р1983
5Иванов Вячеслав ШИТ2020б/р1973
6Морозов Юрий ШИТ2020б/р1984
7Нахушев Рустем ШИТ2020б/р1984
8Печенкин Егор ШИТ2020б/р1978
9Поляков Денис МГТУ Экоб/р1978
10Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
11Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959