Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 января 2020 (сб)   Майкоп, МБОУ СОШ №2

Первенство ГБУ РА СШ № 3 по спортивному ориентированию "Кубок парков" 2-й этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 09:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 151 из 400

Организатор

Зинаида Ужбанокова
89189241839 Зинаида Ужбанокова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Даниил СОШ № 2, УК-2 Табачныйб/р2012
2Агеев Ярослав СОШ № 2, УК-2 Табачныйб/р2012
3Гаджиев Фарид ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
4Гейко Милана ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2013
5Марковский Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
6Полуночев Фёдор ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2013
7Суетова Полина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2012
Ж 10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гечекбаева Кира МБОУ "ОШ №25"б/р2009
2Гюльназрян Мария Феникс Армавирб/р2010
3Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
4Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2010
5Капшорова Милана МБОУ "ОШ №25"IIIю2010
6Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
7Коноплёва Виола МБОУ "ОШ №25"IIю2010
8Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2010
9Проценко Анастасия МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
10Сабельникова Екатерина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2010
11Халяпина Татьяна МБОУ "ОШ №25"б/р2010
12Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж 12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеевская Екатерина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
2Варданян Евгения ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
3Воропанова Варвара ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2008
4Дехтерук Диана "Эльдорадо"IIIю2008
5Драцкая Анна МБОУ "ОШ №25"б/р2008
6Жмак Анна "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
7Зелинская Евгения ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2008
8Калашникова Арина МБОУ "ОШ №25"б/р2009
9Колесникова Арина МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
10Коткова Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
11Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIю2008
12Мугу Амина МБОУ "СШ № 18"б/р2008
13Немышева Эллина "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
14Пакулова Надежда ЦДЮТур-КЛIIIю2008
15Попова София МБОУ "ОШ №25"б/р2008
16Пранкевич Полина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2007
17Пронина Наталия Феникс Армавирб/р2009
18Рулькевич Диана Орионб/р2008
19Самохина Полина СОШ № 2, УК-2 ТабачныйIIю2009
20Санакоева Элана "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
21Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
22Смутина Дарьяна "Эльдорадо"IIIю2008
23Соколова Миладара "Эльдорадо"IIIю2009
24Чечкасова Дарья "Юнион" ЦДЮТурб/р2008
Ж14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Агошкова Лилия ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю2007
3Буравцова Ева Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
5Володина Виолетта ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2007
6Гончаренко Лида ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2007
7Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю2007
8Зуева Ксения "Эльдорадо"б/р2007
9Ильяшенко Виктория МБОУ "ОШ №25"III2006
10Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТур2006
11Корягина Кристина ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю2007
12Куликова Нелли Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
13Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
14Лобода Татьяна ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
15Михалевич Владислава ЦДЮТур-БОII2006
16Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
17Орановская Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю2006
18Сергеенко Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю2007
19Солянина Екатерина "Юнион" ЦДЮТур2006
20Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
21Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
22Шестакова Виктория МБОУ "ОШ №25"2005
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
2Калугина Анна ЦДЮТур-БОII2004
3Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурI2005
4Луцик Дарья ЦДЮТур-БОIII2005
5Манина Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2005
6Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю2005
7Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
8Прохоровская Анжела МБОУ "СШ № 18"б/р2004
9Скилкова Анастасия МБОУ "ОШ №25"III2004
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
4Официал Валерия МБОУ "ОШ №25"КМС2003
5Шосафарова Ариана Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2003
Ж21 - 2001 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ищенко Нина ШИТ2020б/р1992
2Коршик Светлана Феникс АрмавирМС19941410748
3Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1984
4Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2001
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
6Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
7Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1988
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
9Сидоренко Дарья ШИТ2020б/р1994
10Шереметьева Анна ШИТ2020б/р1986
11Яценко Евгения ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1982
Ж35 - 1985 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
2Берзегова Галина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1965
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Григорова Наталья ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1979
5Девятова Любовь Краснодар-Крокусб/р1960
6Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
7Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
8Костарнова Нина Тульский "Горизонт"б/р1957
9Котлярова Наталья "Юнион" ЦДЮТурКМС1983
10Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
11Пологаева Ирина Лабинская СЮТур Пологаеваб/р1979
12Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
13Шерозадашвили Татьяна ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1979
М10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Видюлин Гордей ЦДЮТур-КЛб/р2010
2Винокуров Егор МБОУ "ОШ №25"IIIю2010
3Гаджиев Замиль ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2010
4Григоров Денис ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
5Григорян Давид ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2010
6Каранаев Назар ЦДЮТур-КЛб/р2010
7Ковбасюк Данил Орионб/р2010
8Пешко Иван ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
9Рисухин Павел ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2010
10Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2011
11Саначёв Данил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
12Тихонов Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2011
13Шкутов Дмитрий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
М12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Максим МБОУ "ОШ №25"2008
2Боль Максим Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
3Бондарев Егор СОШ № 2, УК-2 ТабачныйIIIю2008
4Володин Кирилл Орионб/р2009
5Геворгян Масис МБОУ "ОШ №25"б/р2009
6Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТур2009
7Горобець Дмитрий ЦДЮТур-КЛб/р2009
8Греховодов Павел МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
9Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
10Заможных Александр "Эльдорадо"б/р2009
11Ковалёв Александр МБОУ "ОШ №25"б/р2008
12Ковалёв Алексей Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
13Комышев Кирилл МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
14Кудряшёв Адолий Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
15Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
16Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
17Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
18Макарян Артур ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
19Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛIIIю2008
20Ментус Кирилл Орионб/р2008
21Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
22Пивоваров Андрей Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
23Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
24Поляков Никита МБОУ "ОШ №25"IIю2008
25Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
26Самородов Тимофей МБОУ "СШ № 18"б/р2008
27Судаков Анатолий Орионб/р2008
28Сумов Никита КПКУб/р2009
29Тихонов Кирилл МБОУ "ОШ №25"б/р2009
30Усенко Максим МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
31Чебанько Михаил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2008
32Черкасов Всеволод ЦДЮТур-КЛб/р2009
33Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
34Шахбазов Александр "Юнион" ЦДЮТурб/р2009
35Шендрик Дмитрий МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
36Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
37Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТурIIю2008
38Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
М14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён СОШ № 2, УК-2 Табачный2008
2Ануфриев Данил МБОУ "ОШ №25"IIю2007
3Баранов Захар Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2007
4Винокуров Данил МБОУ "ОШ №25"III2006
5Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю2007
6Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
7Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2006
8Ковалёв Никита МБОУ "ОШ №25"б/р2006
9Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2007
10Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
11Ларин Алексей "Эльдорадо"IIIю2007
12Лезжов Тимур МБОУ "ОШ №25"IIIю2007
13Литвин Егор "Юнион" ЦДЮТур2007
14Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIII2006
15Маргошия Никита Тульский "Горизонт"б/р2006
16Махмудов Маил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
17Минасян Евгений ЦДЮТур-КЛIIIю2006
18Мугу Батыр МБОУ "СШ № 18"б/р2007
19Павловский Назар Орионб/р2007
20Плахотний Иван КПКУIIIю2007
21Пономарев Максим КПКУIIIю2007
22Резеньков Данила СОШ № 2, УК-2 ТабачныйIIю2006
23Садыков Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2007
24Сафронов Антон "Юнион" ЦДЮТурб/р2007
25Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
26Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIю2006
27Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
28Усачев Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2007
29Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
30Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
2Берчун Владислав МБОУ "СШ № 18"IIю2004
3Боронин Богдан Орионб/р2005
4Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
5Горбатов Глеб Тульский "Горизонт"IIIю2005
6Жиров Алексей Лабинская СЮТур ПологаеваIII2004
7Калайдин Артём ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
8Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004
9Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
10Косян Арут Тульский "Горизонт"б/р2004
11Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
12Кучеров Владислав Тульский "Горизонт"б/р2005
13Мазырин Иван Тульский "Горизонт"б/р2005
14Марченко Сергей Тульский "Горизонт"б/р2005
15Паразихин Александр "Эльдорадо"б/р2005
16Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТурII2004
17Самородов Богдан МБОУ "СШ № 18"б/р2004
18Самохин Данила СОШ № 2, УК-2 ТабачныйIII2004
19Смирнов Александр СОШ № 2, УК-2 ТабачныйIII2005
20Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2005
21Стрелков Данил МБОУ "СШ № 18"б/р2004
22Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТурIII2005
23Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
24Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004
25Хомяков Константин ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2004
26Чернега Артём Лабинская СЮТур ПологаеваIII2004
27Шхахутов Тимур Тульский "Горизонт"б/р2005
28Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильяшенко Илья МБОУ "ОШ №25"II2003
2Колтунов Александр МБОУ "СШ № 18"IIIю2002
3Макаренко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р2002
4Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
5Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
М21 - 2001 г.ри старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Дмитрий Азимут 17III1983
2Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
3Данахунов Артём МБОУ "ОШ №25"I2006
4Калинин Алексей МБКб/р1981
5Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2004
6Кузнецов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1984
7Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
9Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
10Милях Александр Краснодар, личноб/р1995
11Мунаев Николай ШИТ2020б/р1986
12Наконечный Андрей ШИТ2020б/р1995
13Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
14Паламарчук Артём СОШ № 2, УК-2 ТабачныйI2002
15Пахомов Евгений Азимут 17II1984
16Петрочук Владимир ШИТ2020б/р1994
17Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
18Пономарев Иван Краснодар, личноМС1996
19Сааков Сергей ИФК АГУб/р1998
20Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
21Сороколатов Николай ШИТ2020б/р1987
22Тащилкин Сергей 93 регионI1982
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабичев Борис ШИТ2020б/р1956
2Веселовский Дмитрий ШИТ2020б/р1985
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Демчуков Виталий ШИТ2020б/р1980
5Иванов Вячеслав ШИТ2020б/р1973
6Кириченко Михаил СникерсIII1975
7Морозов Юрий ШИТ2020б/р1984
8Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяКМС1980
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
10Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея