Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"ПРИЗ ДЕДА МОРОЗА - 2020"

Дистанция "Кросс-выбор" с заданным контрольным пунктом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.12.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Олег Агеев
89034650248

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гечекбаева Кира МБОУ "ОШ №25"б/р2009
2Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
3Коноплёва Виола МБОУ "ОШ №25"IIю2010
4Проценко Анастасия МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
5Самохина Полина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2009
6Халяпина Татьяна МБОУ "ОШ №25"б/р2010
7Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
3Калайдина Анна ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
4Калашникова Арина МБОУ "ОШ №25"б/р2008
5Колесникова Арина МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
6Кондратьева Алевтина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIю2007
7Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
8Попова София МБОУ "ОШ №25"б/р2008
9Порывкина Меланья ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
10Сахно Диана ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2008
Ж-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильяшенко Виктория МБОУ "ОШ №25"III2006
2Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
3Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
4Шестакова Виктория МБОУ "ОШ №25"2005
Ж-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Официал Валерия МБОУ "ОШ №25"КМС2003
2Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
3Скилкова Анастасия МБОУ "ОШ №25"III2004
Ж-21 - Женщины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
2Сатюкова Надежда г. МайкопI1970
Ж-50 - Женщины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
2Костарнова Нина Майкопский р-н, личноб/р1957
М-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Агеев Даниил ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2012
3Агеев Ярослав ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2012
4Винокуров Егор МБОУ "ОШ №25"IIIю2010
5Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
6Печерин Артём ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
7Саначёв Данил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
8Усенко Максим МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
9Шендрик Дмитрий МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
М-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный20081391059
2Ануфриев Данил МБОУ "ОШ №25"IIю2007
3Ануфриев Максим МБОУ "ОШ №25"2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Бондарев Егор ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
6Греховодов Павел МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
7Поляков Никита МБОУ "ОШ №25"IIю2008
М-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данахунов Артём МБОУ "ОШ №25"I2006
2Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2006
3Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
4Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
М-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаков Артем Белореченский р-нб/р2004
2Кондратьев Юра ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2004
3Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
4Коршунов Константин КПКУI2004
5Мещеряков Данил Белореченский р-нб/р2004
6Самохин Данила ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2004
7Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004
М-21 - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим Майкоп, личноI1996
2Белый Алексей КПКУКМС2002
3Воскобойник Никита Белореченский р-н, личноб/р1998
4Иванов Константин Белореченский р-нб/р2000
5Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
6Пахомов Евгений Азимут 17II1984
7Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
8Поляков Вадим МГТУ ЭкоI2000
9Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
10Синотов Дмитрий Майкоп, личноб/р1986
М-35 - Мужчины (1984 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Демчуков Виталий Белореченский р-нб/р1980
2Золотарёв Владимир Белореченский р-нб/р1983
3Кириченко Михаил СникерсIII1975