Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - IV этап (ФИНАЛЬНЫЙ)

Дистанция "Кросс - лонг"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.12.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Олег Агеев
89034650248

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Даниил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2012
2Агеев Ярослав ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2012
3Архипов Константин Белореченский р-н, личноб/р1987
4Веселовский Дмитрий ШИТ2020б/р1985
5Геворгян Масис МБОУ "ОШ №25"б/р2009
6Гечекбаева Кира МБОУ "ОШ №25"б/р2009
7Демчуков Виталий ШИТ2020б/р1980
8Дорошенко Владимир ШИТ2020б/р1983
9Дорошенко Олеся ШИТ2020б/р1985
10Захарова Эльмира Краснодар, личноб/р1966
11Зеленский Александр ШИТ2020б/р1980
12Иванов Вячеслав ШИТ2020б/р1973
13Иванов Григорий ШИТ2020б/р2001
14Иванов Юрий ШИТ2020б/р1995
15Игнатенко Андрей ШИТ2020б/р1983
16Ищенко Нина ШИТ2020б/р1992
17Капшорова Милана МБОУ "ОШ №25"б/р2010
18Ковалёв Георгий ШИТ2020б/р1987
19Конотпаева Наталья ШИТ2020б/р1989
20Мещерякова Анна ШИТ2020б/р1987
21Морозов Юрий ШИТ2020б/р1984
22Мунаев Николай ШИТ2020б/р1986
23Наконечный Александр ШИТ2020б/р1995
24Нахушев Рустем ШИТ2020б/р1984
25Печенкин Егор ШИТ2020б/р1978
26Печерин Артём ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
27Полуночев Фёдор ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2013
28Попова София МБОУ "ОШ №25"б/р2008
29Прохина Виктория ШИТ2020б/р1992
30Садыков Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2006
31Саначёв Данил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
32Сидоренко Дарья ШИТ2020б/р1994
33Скипина Наталья ШИТ2020б/р1972
34Слесаренко Кирилл ШИТ2020б/р1998
35Тихонов Артём МБОУ "ОШ №25"б/р2011
36Тихонов Кирилл МБОУ "ОШ №25"б/р2009
37Федурина Алёна ШИТ2020б/р2003
38Халяпина Татьяна МБОУ "ОШ №25"б/р2010
39Чельцов Андрей ШИТ2020б/р1986
40Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
41Шелякин Александр ШИТ2020б/р1992
42Юр Людмила ШИТ2020б/р2003
43Якуба Дарья МБОУ "ОШ №25"б/р2008
Ж-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
2Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
3Коноплёва Виола МБОУ "ОШ №25"IIю2010
4Проценко Анастасия МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
5Самохина Полина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2009
Ж-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
3Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
4Сахно Диана ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2008
Ж-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
2Ильяшенко Виктория МБОУ "ОШ №25"III2006
3Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
4Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
5Шестакова Виктория МБОУ "ОШ №25"2005
Ж-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горшкова Алиса CK SтремлениеIII2004
2Официал Валерия МБОУ "ОШ №25"КМС2003
3Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
4Скилкова Анастасия МБОУ "ОШ №25"III2004
Ж-21 - Женщины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генералова Виктория Сникерсб/р1975
2Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
3Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
4Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
5Тимакова Любовь Спартаб/р1966
6Тхакушинова Саида ШИТ 2019б/р1993
7Хмелявская Анна ШИТ 2019б/р1987
Ж-50 - Женщины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Девятова Любовь Девятоваб/р1960
М-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Винокуров Егор МБОУ "ОШ №25"б/р2010
2Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
3Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
4Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
5Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
6Усенко Максим МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
7Шендрик Дмитрий МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
8Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Данил МБОУ "ОШ №25"IIю2007
3Ануфриев Максим МБОУ "ОШ №25"2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Бондарев Егор ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
6Греховодов Павел МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
7Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
8Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2008
9Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
10Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
11Поляков Никита МБОУ "ОШ №25"IIю2008
12Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
13Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2008
14Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
М-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
2Данахунов Артём МБОУ "ОШ №25"I2006
3Иващенко Юрий Майкоп, личноб/р1997
4Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
5Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
6Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
7Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
8Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
9Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
М-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казаков Артем Белореченский р-нб/р2004
2Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2004
3Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
4Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
5Мещеряков Данил Белореченский р-нб/р2004
6Самохин Данила ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2004
7Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
8Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004
9Щеглов Валерий Белореченский р-нб/р2004
М-21 - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Максим Майкоп, личноI1996
2Боровков Сергей ГМУМС1980
3Воскобойник Никита Белореченский р-н, личноб/р1998
4Вязов Игорь Белореченский р-нб/р2001
5Горшков Владимир CK SтремлениеI1978
6Захаркин Дмитрий Белореченский р-нб/р2002
7Золотарёв Владимир Белореченский р-нб/р1983
8Иванов Глеб Белореченский р-нб/р2002
9Иванов Константин Белореченский р-нб/р2000
10Игнатьев Василий ИгнатьевыМС1960
11Кириченко Михаил СникерсIII1975
12Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
13Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
14Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
15Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяКМС1980
16Пономарев Иван Краснодар, личноМС1996
17Приказчиков Роман ШИТ2020б/р1988
18Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
19Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
20Сытников Олег СникерсIII1967
21Тащилкин Сергей 93 регионI1982
22Удовиченко Иван Икар-СтавропольI1989
23Шаронов Сергей ШИТ 2019б/р1984
М-50 - Мужчины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
2Тимаков Виктор Спартаб/р1965
3Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея