Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования "Памяти В.Н. Михайловой"

Традиционные городские соревнования по спортивному ориентированию "Памяти В.Н. Михайловой"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.11.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Марина Аносова
89189241839 Зинаида Степановна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 254)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, спортсмены без разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Марина Армавир, личноб/р201212
2Буксов Роман ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р201012
3Васильев Андрей "Драйв" ЦДЮТУРб/р200912
4Гараева Вера ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р201412
5Гейко Милана ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р201312
6Гечекбаева Кира МБОУ "ОШ №25"б/р200912
7Гончаренко Лида ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р200712
8Григоров Денис ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р201112
9Гюльназрян Мария Феникс Армавирб/р20102
10Драцкая Анна МБОУ "ОШ №25"б/р200812
11Жмак Анна "Юнион" ЦДЮТурб/р20082
12Закутилина Милена "Драйв" ЦДЮТУРб/р200912
13Каверда Надежда ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р201112
14Калашникова Арина МБОУ "ОШ №25"б/р200812
15Корсаков Владислав ЦДЮТур-КЛб/р20092
16Марковский Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р201112
17Пешко Иван ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р201112
18Пивоварова Вероника ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р201012
19Полуночев Фёдор ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р201312
20Пшеничникова Аделина ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р201012
21Растигаев Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р20092
22Ревин Тимур "Полярис" ЦДЮТУРб/р20072
23Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р201112
24Саначёв Данил КСО "Лидер" Майкопский районб/р20111
25Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р200712
26Солопов Кирилл "Полярис" ЦДЮТУРб/р20072
27Усачев Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р200712
28Чуйкина Милана КСО "Лидер" Майкопский районб/р20101
29Якуба Дарья МБОУ "ОШ №25"б/р200812
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Галяткина Алена Победаб/р20102
2Гордеева Маргарита "Юнион" ЦДЮТурб/р20092
3Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю201012
4Заборская Дарья Пятигорск МеридианIIIю201012
5Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю201012
6Капшорова Милана МБОУ "ОШ №25"б/р200912
7Коноплёва Виола МБОУ "ОШ №25"IIIю201012
8Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю20102
9Примчук Елизавета Пятигорск Меридианб/р201112
10Пронина Наталия Феникс Армавирб/р20092
11Проценко Анастасия МБОУ "ОШ №25"IIIю200912
12Самохина Полина КСО "Лидер" Майкопский районIIIю20091
13Соколова Милодара "Эльдорадо"IIIю200912
14Сорокина Злата "Юнион" ЦДЮТурб/р20092
15Эм Алиса Пятигорск МеридианIIIю201012
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна Армавир, лично200712
2Варданян Евгения ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р200812
3Воропанова Варвара ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю200812
4Гранс Каролина "Эльдорадо"IIIю200812
5Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю20072
6Дехтерук Диана "Эльдорадо"IIIю200812
7Калайдина Анна ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р200712
8Колесникова Арина МБОУ "ОШ №25"IIIю200812
9Колесникова Дарья ЦДЮТур-КЛIIIю20072
10Кондратьева Алевтина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю200712
11Коткова Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р20082
12Лобода Татьяна ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская200712
13Пакулова Надежда ЦДЮТур-КЛIIIю20082
14Примчук Ульяна Пятигорск Меридиан200812
15Сахно Диана КСО "Лидер" Майкопский районIIIю20081
16Сергеенко Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю20072
17Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская200712
18Тешева Рузана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р200812
19Ханахок Милана "Эльдорадо"IIIю200712
20Холопова Ксения ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю200812
21Черемных Кира ЦДЮТур-БОIIIю20082
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения Армавир, личноI200512
2Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII200512
3Ильяшенко Виктория МБОУ "ОШ №25"200612
4Казетова Дарья "Драйв" ЦДЮТУРб/р200512
5Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТур20062
6Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурI20052
7Кострюкова Александра "Полярис" ЦДЮТУРб/р20052
8Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю20052
9Михалевич Владислава ЦДЮТур-БОII20062
10Назарова Алина Победаб/р20052
11Примчук Вероника Пятигорск Меридиан200612
12Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р20062
13Сиряцкая Виктория "Полярис" ЦДЮТУРб/р20062
14Тарасеева Мария ЦДЮТур-БОIII20062
15Шарухина Виктория Феникс Армавир20062
16Шестакова Виктория МБОУ "ОШ №25"200512
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
3Горшкова Алиса SтремлениеII20042
4Журавель Анастасия ГБУ РА СШ№3,ИФКIIю200412
5Калугина Анна ЦДЮТур-БОII20042
6Официал Валерия МБОУ "ОШ №25"КМС200312
7Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200412
8Скилкова Анастасия МБОУ "ОШ №25"III200412
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авраменко Анна ИФК АГУб/р19961
2Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р197912
3Горбань Татьяна ИФК АГУб/р19961
4Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII197612
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200212
6Калабиева Рузана ИФК АГУб/р199712
7Камышан Марина ГБУ РА СШ№3,ИФКII199712
8Коршик Светлана Феникс АрмавирМС19942
9Котлярова Наталья "Юнион" ЦДЮТурКМС19832
10Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р198112
11Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII200112
12Набокова Бэла ИФК АГУб/р19981
13Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС20022
14Пономаренко Алина ИФК АГУб/р19961
15Потягунина Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопI199112
16Примчук Анастасия Пятигорск Меридианб/р198412
17Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШ №3" МайкопI198812
18Савинова Дарья ИФК АГУб/р19971
19Тарасова Татьяна ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р198712
20Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
21Тимакова Любовь Ростов Спартаб/р196612
22Ткаченко Ульяна Майкоп, личноб/р199912
23Тлостнакова Рузана ГБУ РА СШ№3,ИФКб/р200212
24Тутаришева Диана ИФК АГУб/р19981
25Ужбанокова Дариет ГБУ РА СШ№3,ИФКI197912
26Умпелева Елена Майкоп, личноб/р199812
27Чупрова Ярослава ГБУ РА СШ№3,ИФКI200112
28Яценко Евгения ГБУ РА "СШ №3" МайкопI198212
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19662
2Горшкова Наталья SтремлениеII19742
3Девятова Любовь Девятоваб/р196012
4Репенко Наталья СатКо СочиII197312
5Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI197012
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII194612
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р19402
4Колечкина Лариса Пятигорск МеридианII196112
5Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III195712
6Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р195812
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Светослав Победаб/р20092
2Белянов Арсений ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р200912
3Винокуров Егор МБОУ "ОШ №25"б/р201012
4Геворгян Масис МБОУ "ОШ №25"б/р200912
5Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТурIIю20092
6Енин Артём ЦДЮТур-БОб/р20102
7Калюжный Кирилл Феникс Армавирб/р20092
8Комышев Кирилл МБОУ "ОШ №25"б/р200912
9Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200912
10Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп200912
11Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОб/р20092
12Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурб/р20092
13Усенко Максим МБОУ "ОШ №25"IIIю200912
14Шахбазов Александр "Юнион" ЦДЮТурб/р20092
15Шендрик Дмитрий МБОУ "ОШ №25"IIIю200912
16Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200912
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан200812
2Агеев Семён КСО "Лидер" Майкопский районIIIю20081
3Ануфриев Данил МБОУ "ОШ №25"IIю200712
4Ануфриев Максим МБОУ "ОШ №25"IIю200812
5Богданов Захар "Эльдорадо"IIIю200812
6Бондарев Егор КСО "Лидер" Майкопский районб/р20081
7Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан200812
8Вавилин Денис Победаб/р20072
9Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю20072
10Греховодов Павел МБОУ "ОШ №25"IIIю200812
11Дороничев Владислав "Полярис" ЦДЮТУРб/р20072
12Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю200812
13Железнов Александр Победаб/р20082
14Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю20082
15Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп200712
16Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20072
17Кох Рихард Пятигорск Меридиан200812
18Кравченко Максим Победаб/р20072
19Ларин Алексей "Эльдорадо"б/р200712
20Лепетун Иван "Эльдорадо"б/р200812
21Макарян Артур ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р200812
22Мартиросов Тигран Пятигорск МеридианIIIю200712
23Махмудов Маил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р200712
24Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская200812
25Поляков Никита МБОУ "ОШ №25"IIю200812
26Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200812
27Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю200812
28Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю200812
29Эм Роман Пятигорск МеридианIIю200812
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200512
2Боронин Богдан "Эльдорадо"б/р200512
3Веселов Андрей "Драйв" ЦДЮТУРб/р200512
4Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200512
5Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю20052
6Данахунов Артём МБОУ "ОШ №25"I200612
7Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп200712
8Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю200512
9Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200512
10Кучеров Владислав Тульский, СОШ 16б/р20052
11Мамедов Али ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р200612
12Мамедов Влад ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р200512
13Сахаров Никита "Драйв" ЦДЮТУРб/р200512
14Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" Майкоп200512
15Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТурIIIю20052
16Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200512
17Трегубов Кирилл ЦДЮТур-КЛIIIю20062
18Тропин Данил "Драйв" ЦДЮТУРIIIю200612
19Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200612
20Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200612
21Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю200612
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII200412
2Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI20042
3Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС200412
4Кравченко Владислав Победаб/р20042
5Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200412
6Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200412
7Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТурII20042
8Резунов Евгений FREE HUNTERSI200412
9Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
10Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
11Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
12Хомяков Константин КСО "Лидер" Майкопский районб/р20041
13Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп20041
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анищенко Артём ИФК АГУб/р199912
2Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р19952
3Братов Юсуф ИФК АГУб/р199712
4Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС199312
5Вожжов Георгий ИФК АГУб/р199912
6Гараев Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI198612
7Горшков Владимир SтремлениеI19782
8Горшков Сергей SтремлениеII20012
9Гучетль Вячеслав ИФК АГУб/р19951
10Дерган Валентин ИФК АГУб/р19971
11Джораев Тойлы ИФК АГУб/р19941
12Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС197612
13Карпунин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС199712
14Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р19931
15Ковалёв Владимир Курганинск КовалёвыI199212
16Ковалёв Игорь Курганинск КовалёвыIII198912
17Ковалёв Сергей Курганинск КовалёвыI199212
18Козырев Олег ГБУ РА СШ№3,ИФКб/р200012
19Колечкин Николай Пятигорск МеридианМС199012
20Кузнецов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI198412
21Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС200112
22Макеев Михаил Майкоп, личноб/р199712
23Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р19721
24Мереткулов Гуванч ИФК АГУб/р199312
25Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI20022
26Мусурманов Мирзахид ИФК АГУб/р199712
27Овезов Айназар ИФК АГУб/р19941
28Паламарчук Артём КСО "Лидер" Майкопский районI20021
29Пахомов Евгений Азимут 17II198412
30Поздняков Владимир FREE HUNTERSII199112
31Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяКМС198012
32Поляков Вадим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200012
33Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС197812
34Сааков Сергей ИФК АГУб/р199812
35Тарасенко Александр "ВЕНТИЛЬ"I198812
36Татлок Казбек ГБУ РА "СШ №3" МайкопI198612
37Тащилкин Сергей 93 регионI198212
38Тимаков Виктор Ростов Спартаб/р196512
39Удовиченко Иван МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р198912
40Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р200012
41Хатко Тагер Майкоп, личноб/р199512
42Чумбуридзе Владимир ГБУ РА СШ№3,ИФКI199512
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Захаров Алексей Краснодар, личноб/р196712
2Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
3Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю195312
4Хакуз Аслан ТахтамукайI195612
5Хуако Аслан Тахтамукайский р-н, личноI195912