Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2019 (вс)   Майкопский, х. Садовый

Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию среди обучающихся (личные соревнования)

Дистанция "Кросс-классика" (35 мин.)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2019 02:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 460 из 500

Организатор

Олег Агеев
89034650248

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Даниил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2012
2Агеев Ярослав ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2012
3Гукосян Давид ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2011
4Печерин Артём ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
5Саначёв Данил ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
6Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
2Кушу Бэла Вочепшийб/р2009
3Самохина Полина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2009
Ж-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
3Сахно Диана ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2008
Ж-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубукина Каролина Гиагинская ДЮСШб/р2006
2Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
3Таранова Юлия Гиагинская ДЮСШб/р2005
Ж-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Ирина Гиагинская ДЮСШб/р2003
2Кавунова Марина Гиагинская ДЮСШб/р2004
3Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
М-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
2Шкутов Дмитрий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
М-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный20081391059
2Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
3Пшидаток Сальбий Вочепшийб/р2007
М-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Врачинский Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
2Гиш Амир Вочепшийб/р2005
3Кушу Давлет Вочепшийб/р2006
4Кушу Мурат Вочепшийб/р2005
5Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
6Смирнов Алесандр ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
М-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
2Самохин Данила ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2004
3Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004
М-21 - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
2Кириченко Михаил СникерсIII1975
3Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
4Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
5Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
6Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
7Сатюкова Надежда г. МайкопI1970
8Хатко Тагер Майкоп, личноб/р1995

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея