Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 декабря 2019 (сб)   Севастополь, Ильяс- Кая

Чемпионат и первенство Севастополя

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.12.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков
:+7978 708 37 59. Алексей Сидоренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болоховская Валерия MoHoExб/р2007
2Веселова Диана MoHoExб/р2008
3Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
4Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭ2008
5Зога Екатерина BALAKLAVAб/р2010
6Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ20092136031
7Кулакова Александра Танковоеб/р2012
8Кулова Юля MoHoExб/р2007
9Ноздренко Карина MoHoExб/р2007
10Самойлова София Севастополь, лично20081427450
11Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
12Спиридонова Дарья КСО Компас СЦТКСЭб/р2009
13Чеботок Полина BALAKLAVAIIю2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Анжелина MoHoExб/р2006
2Мельник Полина MoHoExб/р2006
3Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ2005351287
4Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
5Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Ольга BALAKLAVAI2005
2Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI20032131874
3Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI20032131884
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭII20052131861
2Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002
3Семенова Ксения MoHoExб/р2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Калиниченко Наталья MoHoExб/р1983
3Рогова Ольга BALAKLAVAб/р1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1957
2Буякова Елена Морской колледжб/р1965
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
4Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
5Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
3Подгорная Любовь Кораллб/р1948
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вассерман Мария MoHoExб/р1999
2Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
3Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭI20052131813
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
2Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
3Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
4Дебель Артем BALAKLAVA2008
5Довбня Евгений BALAKLAVAб/р2007
6Калиниченко Никита MoHoEx2008
7Катаев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю2008
8Кисляков Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
9Мрынский Егор КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
10Саканцев Сергей BALAKLAVAб/р2009
11Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ2008
12Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
13Шеметов Иван MoHoExб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007502524
2Ипатов Михаил BALAKLAVAIII2006
3Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII2006
4Кукленко Максим BALAKLAVA2008
5Лебардин Иван BALAKLAVA2006
6Максименко Владимир MoHoExб/р2005
7Мороз Владимир MoHoExб/р2005
8Паршенков Никита MoHoExб/р2006
9Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005
10Сусоев Федор MoHoExб/р2007
11Хачатрян Станислав MoHoExб/р2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
2Мищенко Алексей КСО Компас СЦТКСЭII200435862
3Пшеничников Владимир Морской колледжб/р2003
4Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII20052131850
5Якушев Михаил MoHoExб/р2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарин Никита BALAKLAVAКМС2003
2Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
3Чумаченко Даниил Морской колледжб/р2001
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
2Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р1964335936
3Седов Сергей BALAKLAVAI1952
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1955
2Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р19631427123
3Дощинский Андрей КСО Компас СЦТКСЭб/р1972
4Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
5Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
6Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р19592147482
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Подгорный Владимир Кораллб/р1950
2Руденко Владимир Кораллб/р1949
3Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Алексей КСО "Компас"МС19831633670
2Завальнюк Виталий КСО Компас СЦТКСЭКМС2000
3Колосов Роман КСО Компас СЦТКСЭб/р1999
4Коршунов Алексей КСО Компас СЦТКСЭб/р19619201776
5Кулаков Антон Танковоеб/р1986
6Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭб/р1989
7Шлиенко Андрей MoHoExб/р1999