Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 января 2020 (вс)   Севастополь, Сапун гора

Открытая соревновательная тренировка КСО Компас, ночной спринт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.01.2020 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Коршунова
89788204427 Анна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
2Зога Екатерина BALAKLAVAб/р2010
3Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ2009
4Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭ2008
5Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
6Спиридонова Дарья КСО Компас СЦТКСЭб/р2009
7Чеботок Полина BALAKLAVAIIю2010
Ж14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭ2008
2Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
3Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ2006
Ж16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭII2005
2Ведерникова Ольга BALAKLAVAI2005
3Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭI2005
4Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭI2005
ЖВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1957
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
ЖЭ - 2003 г,р, и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003
2Воронина Анна Севастополь, личноб/р1988
3Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002
4Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
5Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003
6Сухотская Наталья ДОЗОРб/р1984
7Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI2003
8Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988
9Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI2003
М12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
2Дебель Артем BALAKLAVA2008
3Катаев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю2008
4Кисляков Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
5Мрынский Егор КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
6Саканцев Сергей BALAKLAVAб/р2009
7Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ2008
8Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
9Щеблыкин Даниил КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
М14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ2007
2Довбня Евгений BALAKLAVAб/р2007
3Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭ2007
4Ипатов Михаил BALAKLAVAIII2006
5Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII2006
6Кукленко Максим BALAKLAVA2008
7Лебардин Иван BALAKLAVA2006
8Россенко Андрей КСО Компас СевКПУIIIю2006
М16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайцев Игорь BALAKLAVAI2006
2Макаров Богдан КСО Компас СевКПУIIIю2005
3Мищенко Алексей КСО Компас СЦТКСЭIII2004
4Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI2004
5Савчук Григорий КСО Компас СевКПУII2004
6Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005
7Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭII2005
8Терешков Никита КСО Компас СЦТКСЭ2005
МВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1955
2Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р1963
3Дощинский Андрей КСО Компас СЦТКСЭб/р1972
4Коршунов Владимир КСО Компас Евпаторияб/р1949
5Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952
6Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р1959
МЭ - 2003 г,р, и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азанов Сергей ДОЗОРб/р1991
2Балабанов Дмитрий СевастопольI1984
3Галыгин Влад КСО Компас ЧВВМУII2000
4Григорьев Константин Красноярск, личноб/р1987
5Гуреев Алексей КСО Компас СевКПУ2002
6Захарин Никита BALAKLAVAКМС2003
7Ипатов Сергей BALAKLAVAI2003
8Колосов Роман КСО Компас ЧВВМУIII1997
9Колтунов Леонид Севастополь, личноб/р1999
10Кривоносов Александр ДОЗОРб/р1984
11Кулаков Антон Танковоеб/р1986
12Кушнаренко Владислав КСО Компас СевКПУ2003
13Лисогор Даниил КСО Компас СевКПУ2002
14Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
15Савин Денис КСО Компас СевКПУ2003
16Сальников Олег КСО Компас ЧВВМУII2000
17Синицкий Иван КСО Компас ЧВВМУII1999
18Склеменок Александр ДОЗОРб/р1979
19Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭб/р1989
20Сухотский Денис ДОЗОРб/р1984
21Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р1986

Другие события, Ориентирование, Севастополь