Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2019 (вс)   Севастополь, Ильяс- Кая

КУБОК г. СЕВАСТОПОЛЯ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «Закрытие сезона»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.12.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков
:+7978 708 37 59. Алексей Сидоренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болоховская Валерия MoHoExб/р2007
2Веселова Диана MoHoExб/р2008
3Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
4Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭ2008
5Зога Екатерина BALAKLAVAб/р2010
6Иванова Анжелина MoHoExб/р2006
7Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ20092136031
8Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
9Кулакова Александра Танковоеб/р2012
10Мельник Полина MoHoExб/р2006
11Ноздренко Карина MoHoExб/р2007
12Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
13Самойлова София Бастион20081427450
14Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
15Спиридонова Дарья КСО Компас СЦТКСЭб/р2009
16Филимонова Любовь с/к "Ориентир"IIIю2008
17Чеботок Полина BALAKLAVAIIю2010
Ж14 - 2004-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
2Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ2005351287
3Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
4Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
5Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
6Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ2006
7Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж16 - 2002-2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭII20052131861
2Ведерникова Ольга BALAKLAVAI2005
3Константинова София с/к "Ориентир"I2005
4Пампей Кристина гимназия № 7б/р2002
5Рогоза Вероника гимназия № 7б/р2002
6Семенова Ксения MoHoExб/р2002
7Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI20032131884
Ж18 - 2000-2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багинская Богдана MoHoExб/р2000
2Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002
3Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭI20052131813
4Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI20032131874
Ж35 - 1983 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Калиниченко Наталья MoHoExб/р1983
3Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
4Рогова Ольга BALAKLAVAб/р1977
Ж45 - 1973 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
3Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
4Ефимова Ирина Крымчанкиб/р1967
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
6Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж55 - 1963 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1957
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
4Комарова Оксана Кораллб/р1960
5Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
6Никитина Ольга Кораллб/р1956
7Рябова Ирина Кораллб/р1957
Ж65 - 1953 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Благовидова Ирина Кораллб/р1962
3Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
4Подгорная Любовь Кораллб/р1948
ЖВ - 2001 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Вассерман Мария MoHoExб/р1999
3Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
4Пьянова Дина Кораллб/р1985
5Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М12 - 2006-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
2Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
3Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
4Дебель Артем BALAKLAVA2008
5Довбня Евгений BALAKLAVAб/р2007
6Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
7Калиниченко Никита MoHoEx2008
8Катаев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю2008
9Кисляков Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
10Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
11Лубнин Егор КСО Компас СевКПУб/р2008
12Мрынский Егор КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
13Паршенков Никита MoHoExб/р2006
14Саканцев Сергей BALAKLAVAб/р2009
15Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ2008
16Сусоев Федор MoHoExб/р2007
17Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
18Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М14 - 2006-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Васильев Никита гимназия № 7б/р2004
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007502524
4Ипатов Михаил BALAKLAVAIII2006
5Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII2006
6Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
7Кукленко Максим BALAKLAVA2008
8Лебардин Иван BALAKLAVA2006
9Макаров Богдан КСО Компас СевКПУIIIю2005
10Максименко Владимир MoHoExб/р2005
11Мороз Владимир MoHoExб/р2005
12Некрасов Кирилл КСО Компас СевКПУIIIю2005
13Россенко Андрей КСО Компас СевКПУIIIю2006
14Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005
15Чикильдин Андрей гимназия № 7б/р2004
М16 - 2002-2003 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
3Кушнаренко Владислав КСО Компас СевКПУ2003
4Мищенко Алексей КСО Компас СЦТКСЭII200435862
5Савин Денис КСО Компас СевКПУ2003
6Савчук Григорий КСО Компас СевКПУII2004
7Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII20052131850
8Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
9Якушев Михаил MoHoExб/р2003
М18 - 2000-2001 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарин Никита BALAKLAVAКМС2003
2Лисогор Даниил КСО Компас СевКПУ2002
3Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
М35 - 1983 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Волков Дмитрий Севастополь, личноб/р1984
3Свинцицкий Максим Севастополь, личноб/р1977
4Соломатин Андрей Кораллб/р1983
М45 - 1973 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"б/р1969
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
3Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
4Прокофьев Александр Бастионб/р1964335936
5Седов Сергей BALAKLAVAI1952
6Семёнов Владислав Кораллб/р1972
7Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М55 - 1963 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1955
2Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р19631427123
3Дощинский Андрей КСО Компас СЦТКСЭб/р1972
4Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
5Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
7Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р19592147482
М65 - 1953 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Коннов Александр НПГСII1948
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
5Подгорный Владимир Кораллб/р1950
6Руденко Владимир Кораллб/р1949
7Спирин Петр НПО Муссонб/р1952
8Усиченко Виктор Кораллб/р1950
МВ - 2001 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Артем Севастополь, личноб/р1996
2Ведмецкий Алексей КСО "Компас"МС1983
3Воропаев Петр Фениксб/р1991
4Завальнюк Виталий КСО Компас СЦТКСЭКМС2000
5Колосов Роман КСО Компас СЦТКСЭб/р1999
6Комаров Алексей Фениксб/р1982
7Кулаков Антон Танковоеб/р1986
8Пармакли Игорь Фиолент -ОII1990
9Пьянов Андрей Кораллб/р1985
10Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭб/р1989
11Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
12Шлиенко Андрей MoHoExб/р1999

Другие события, Ориентирование, Севастополь