Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2019 (сб)   Севастополь, Парус

Чемпионат и Первенство города Севастополя

Чемпионат, Первенство, открытые соревнования города Севастополя по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков
+7978 708 37 59. Алексей Сидоренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болоховская Валерия MoHoExб/р2007
2Веселова Диана MoHoExб/р2008
3Власенко Анастасия BALAKLAVAб/р2009
4Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
5Журавель Анастасия BALAKLAVAб/р2009
6Занчевская Виктория BALAKLAVAб/р2009
7Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
8Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ20092136031
9Мельник Соня Ялтаб/р2009
10Ноздренко Карина MoHoExб/р2007
11Рудакова Яна BALAKLAVAб/р2008
12Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭ2008
13Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
14Спиридонова Дарья КСО Компас СЦТКСЭб/р2009
15Трушина Рита Ялтаб/р2008
16Шагинова Мария КСО Компас СЦТКСЭIIIю2009
17Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭII2005
2Ведерникова Ольга BALAKLAVAI2005
3Иванова Анжелина MoHoExб/р2006
4Мельник Полина MoHoExб/р2006
5Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭ2005
6Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
7Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ2006
8Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭI2005
9Яремчук Настя Ялтаб/р2006
Ж16 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денежникова Валерия КСО Компас СЦТКСЭIII2004
2Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI20032131874
3Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI20032131884
Ж18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия BALAKLAVAIII2002
2Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002
3Попова Дарья BALAKLAVAIII2002
4Семенова Ксения MoHoExб/р2002
Ж35 - 1984 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калиниченко Наталья MoHoExб/р1983
Ж45 - 1974 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильясова Альфия Севастополь, личноб/р1971
2Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
3Чижова Виктория КСО Компас СЦТКСЭб/р1972
Ж55 - 1964 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Елизавета СИМЕИЗб/р1957
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р1959
4Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж65 - 1954 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Варлакова Ира Ялтаб/р1954
3Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
4Подгорная Любовь Кораллб/р1948
5Тищенко Валентина Валентина Ялтаб/р1951
ЖВ - 2001 г.р. ;и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вассерман Мария MoHoExб/р1999
2Сяткина Яна BALAKLAVAIII1981
М12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
2Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
3Дебель Артем BALAKLAVA2008
4Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭIIю2007
5Залютаев Тимофей КСО Компас СЦТКСЭб/р2010
6Калиниченко Никита MoHoEx2008
7Катаев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
8Кисляков Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р2008
9Козырев Филипп Ялтаб/р2009
10Кукленко Максим BALAKLAVA2008
11Мельник Никита Ялтаб/р2010
12Рюмин Артем MoHoExб/р2008
13Саканцев Сергей BALAKLAVAб/р2009
14Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ2008
15Сяткин Аверьян BALAKLAVAIIIю2008
16Таран Артем Ялтаб/р2008
17Трушин Кирил Ялтаб/р2008
18Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю2009
19Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
2Ипатов Михаил BALAKLAVAIII2006
3Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII2006
4Кондратьев Денис КСО Компас СЦТКСЭIIю2006
5Лебардин Иван BALAKLAVA2006
6Максименко Владимир MoHoExб/р2005
7Мороз Владимир MoHoExб/р2005
8Паршенков Никита MoHoExб/р2006
9Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005
10Сусоев Федор MoHoExб/р2007
11Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII2005
12Фараджов Иса Ялтаб/р2006
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарин Никита BALAKLAVAКМС2003
2Мищенко Алексей КСО Компас СЦТКСЭII2004
3Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI200435862
4Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
5Хачатрян Станислав MoHoExб/р2004
6Якушев Михаил MoHoExб/р2003
М18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилин Руслан ЯлтаIIIю2004
М35 - 1984 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коршунов Алексей КСО Компас СЦТКСЭI19819201776
2Свинцицкий Максим Севастополь, личноб/р1977
М45 - 1974 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
М55 - 1964 г.р и старше;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Игорь СИМЕИЗб/р1955
2Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р1963
3Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р1959
4Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коннов Александр НПГСII1948
2Подгорный Владимир Кораллб/р1950
3Седов Сергей BALAKLAVAI1952
МВ - 2001 г.р.;и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барулин Герман КСО Компас ЧВВМУб/р1999
2Галыгин Влад КСО Компас ЧВВМУII2000
3Григорьев Константин Красноярск, личноб/р1987
4Иванов Сергей КСО Компас ЧВВМУII2000
5Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979
6Сальников Олег КСО Компас ЧВВМУII2000
7Синицкий Иван КСО Компас ЧВВМУII1999
8Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭI1989
9Чоповенко Даниил MoHoExб/р2000
10Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р1986
11Шешуков Александр АнгараМС1978
12Шлиенко Андрей MoHoExб/р1999

Другие события, Ориентирование, Севастополь