Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-29 сентября 2019   Севастополь, ДОЛ "Горный"

Ветеран-2019

встреча ветеранов спортивного ориентирования г. Севастополя « ВЕТЕРАН – 2019»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭIIю2008123
2Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ20092136031123
3Микула Вероника Севастопольб/р200212
Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭII2005123
2Ведерникова Ольга BALAKLAVAI2005123
3Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008123
Вне конкурса, другой возраст
4Жукова Татьяна О-клуб "Донецк"III2007123
Вне конкурса, другой возраст
5Самойлова София Севастополь, лично200814274502
Вне конкурса, другой возраст
6Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭI2005123
7Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002123
2Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002123
3Науменко Алёна с/к "Ориентир"КМС2003123
4Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006123
Вне конкурса, другой возраст
5Тарасенко Екатерина КСО Компас СЦТКСЭI200321318743
6Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI20032131884123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000123
2Прохненко Наталья "точка"б/р1993123
3Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999123
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Елена с/к "Ориентир"б/р1985123
2Науменко Татьяна с/к "Ориентир"III1983123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973123
2Базилевич Марина Керчьб/р197412
3Брусик Элина с/к "Ориентир"б/р1974123
4Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970123
5Зеленская Ирина Шпаковская ДЮСШIII19722002468123
6Хохлова Валентина с/к "Ориентир"б/р1973123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965123
2Бажанова Галина Фиолент -ОI1963123
3Буякова Елена Севастопольб/р1965123
4Волгина Олеся Севастополь, личноб/р1961123
5Ерохина Зинаида Керчьб/р19622
6Ефимова Ирина Симферополь, личноб/р1967123
7Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967123
8Пазюрич Татьяна Железноводск, личноб/р19621633818123
9Сенченко Ольга О-клуб "Донецк"II19672101396123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р19570123
2Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954123
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955123
4Илларионова Светлана Севастополь, личноб/р195923
5Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959123
6Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Эльза Керчьб/р1950123
2Овсянникова Наталия Кораллб/р195023
3Шевченко Татьяна Санкт-Петербург, личноМС19501301597123
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Подгорная Любовь Кораллб/р194823
2Снисаренко Светлана Керчьб/р194712
3Тельницкая Людмила Керчьб/р194812
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010123
2Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2007123
3Дьячков Ярослав BALAKLAVAб/р2007123
4Катаев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭб/р2008123
5Левцов Егор с/к "Ориентир"2008123
6Полищук Максим с/к "Ориентир"IIIю2009123
7Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ2008123
8Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIIю2009123
9Шмачков Денис Севастопольб/р200112
М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006123
2Дебель Артем BALAKLAVA2008123
Вне конкурса, другой возраст
3Зайцев Игорь BALAKLAVA2006123
4Ипатов Михаил BALAKLAVA2006123
5Кукленко Максим BALAKLAVA2008123
Вне конкурса, другой возраст
6Лебардин Иван BALAKLAVA2006123
7Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004123
8Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005123
9Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭIII2005123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002123
2Жуков Фёдор О-клуб "Донецк"I2003123
3Захарин Никита BALAKLAVAКМС2003123
4Мищенко Алексей КСО Компас СЦТКСЭII2004123
Вне конкурса, другой возраст
5Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI200435862123
Вне конкурса, другой возраст
6Пшеничников Владимир Севастопольб/р200312
7Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005123
Вне конкурса, другой возраст
8Цыганков Александр Севастопольб/р200112
9Чумаченко Даниил Севастопольб/р200112
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993123
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еремкин Владимир Евпаторияб/р198212
2Коршунов Алексей КСО Компас СЦТКСЭI19619201776123
3Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979123
4Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭI1989123
5Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19848669911123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюков Владимир с/к "Ориентир"б/р1977123
2Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975123
3Вершняк Сергей Крым, личноб/р197323
4Жуков Виталий О-клуб "Донецк"I1976123
5Катериночкин Алексей Евпаторияб/р1976123
6Крайнов Игорь Респ. Крым, личноIII1972123
7Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973123
8Науменко Виталий с/к "Ориентир"III1974123
9Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969123
10Шешуков Александр АнгараМС1978123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"б/р1969123
2Бирюков Вячеслав Симферополь, личноб/р196912
3Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р1963123
4Иособ Олег Севастополь, личноб/р19632
5Крайнов Игорь Крым, личноIII1972123
Вне конкурса, другой возраст
6Кумунжиев Пётр Темрюкский р-н, личноб/р1965123
7Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р19643359362
8Хидоятов Ильхом Темрюкский р-н, личноб/р1965123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р19550123
2Зеленский Константин Шпаковская ДЮСШIII19592002463123
3Илларионов Владимир Севастополь, личноб/р195923
4Красовицкий Юрий с/к "Ориентир"КМС1955123
5Потапов Сергей СК Муссонб/р195723
6Скочинский Дмитрий Евпаторияб/р195512
7Ушаков Юрий Кораллб/р1957502266123
8Шведа Николай Севастополь, личноб/р19592
9Шестаков Виктор КСО Компас Севастопольб/р1959123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954123
2Подгорный Владимир Кораллб/р195023
3Седов Сергей Севастополь, личноI195223
4Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952123
5Яковлев Олег Крым, личноб/р1950123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долгонос Марк Респ. Крым, личноб/р1948123
2Калашников Виктор Евпаторияб/р194912
3Коннов Александр Севастополь, личноII1948123
4Котеленец Юрий Респ. Крым, личноб/р1948123
5Кудряшов Петр Севастополь, личноб/р1947123
6Мишанов Анатолий Евпаторияб/р194823
7Морозов Георгий Евпаторияб/р19472
8Руденко Владимир Кораллб/р194923
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441123