Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШ(ОРК) СЦ г.Чита по легкой атлетике «Открытие сезона» (в помещении)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 21.11.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анастасия Тарханова
89965141742 Анастасия Сергеевна
89144915032 Екатерина Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 327)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 00 И СТ - 1КМ - 2000г.р и старше 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайцева Кристина ЗабИЖТIII1996
2Иванова Ксения ЗабИЖТIII2000
3Красильникова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1996
4Ларионова Илона СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаКМС1997
5Немынова Светлана ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1987
6Опарина Ангелина Чита, личноМС1987
7Попова Нина СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р1998
8Рыдаева Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1999
9Федорова Валерия СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI1999
Ж 01-02 1КМ - 2001-2002 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копылова Олеся СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2001
2Коржова Полина Карымский р-н, личноI2002
3Коркина Валерия СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2002
4Мирошникова Юлия СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2001
5Неверова Алтана СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2002
6Почекунина Ксения МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
7Сапоненко Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002
8Ткачук Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
9Федорова Елизавета СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI2001
Ж 03-04 1КМ - 2003-2004 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородина Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2004
2Вишнякова Яна СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2004
3Дрожжина Арина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
4Дутова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
5Каратыгина Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
6Коростелёва Светлана СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI2004
7Кремнева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
8Моторина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2003
9Пархоменко Арина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI2003
10Пляскина Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004
11Полонова Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2004
12Рожнова Альбина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2004
13Седакова Дарья Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2004
14Суходолина Алена МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
15Терентьева Ангелина Чита, личноб/р2004
Ж 05-06 600М - 2005-2006 г.р 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авгулевич Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
2Бабенко Вера УлётыIII2006
3Бескорованная Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIIю2005
4Бородина Вероника СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2006
5Бурунова Олеся ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2006
6Гайфулина Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
7Евдокимова София МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
8Елгина Мария СШ(ОРК) ЦСКАII2005
9Карпова Ульяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
10Ковалева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
11Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2005
12Колоколова Диана СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2006
13Кравченко Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
14Крылова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
15Кунавина Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
16Левченко Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
17Леконцева Ксения СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2006
18Лопатина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
19Лясникова Мария СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2005
20Маклакова Маша Маша МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
21Маливанова Арина СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2006
22Мигушенкова Анна Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2006
23Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
24Огородникова Алина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2005
25Парыгина Юлия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
26Петрова Злата МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
27Полонова Людмила ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
28Путинцева Полина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
29Романова Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2005
30Романова Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
31Рудых Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
32Руписова Ольга СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2005
33Стахеева Алиса СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2006
34Теряева Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
35Хлескина Евения СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2005
36Хлуднева Елизавета МБУ СШОР №2 г.Чита2006
37Чермных Алина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2006
38Чернецкая Полина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2006
39Шагдарова Алина МБУ СШОР №2 г.Чита2006
Ж 07-08 600М - 2007-2008 г.р. 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
2Аношкина Алиса Чита, личноII2007
3Бабкина Екатерина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2007
4Барабаш Алёна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
5Боброва Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
6Гарбузова Анна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
7Дутова Настя СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2007
8Ермалович Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2007
9Ерохина Яна МБУ СШОР №2 г.Чита2007
10Зайцева Анна СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2008
11Зайцева Маргарита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
12Землянская Наташа МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
13Зорина Вероника СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2007
14Иванова Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. края2007
15Клоян Александра Саша МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2008
16Ковалева Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
17Кожемякова Анастасия МБУ СШОР №2 г.Чита2007
18Коршунова Екатерина Читаб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
19Кузнецова Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2007
20Литвинцева Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
21Макутина Надежда СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2008
22Малыгина Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2008
23Малыженкова Софья СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2008
24Николенко Дарья Россияб/р2008
25Путинцева Ольга МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
26Размахнина Алиса СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2007
27Сафонова Валерия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
28Сережникова Алёна СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2007
29Старчекова Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
30Стёпкина Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
31Сутурина Полина СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2008
32Тин-Шан Сабина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
33Тюкавкина Ульяна Улётыб/р2008
34Утюжникова Ксения СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2008
35Федорова Ира ДомнаIIю2007
36Чермных Лиля ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
37Черная Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
38Черных Варвара МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
39Чеушева Елизавета Улётыб/р2008
40Чумак Вероника Домна2007
41Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2007
42Шаликова Полина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2007
43Юдина Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
Ж 09 И МЛ 300М - 2009 г.р и мл.300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Валерия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
2Бебякина Александра МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
3Бирюкова Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2009
4Бортникова Валерия СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2009
5Бушина Маргарита СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2009
6Гарипова Рената МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
7Кабалина Кристина СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2011
8Каудже Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2009
9Кобелева Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2010
10Комогорцева Екатерина Улётыб/р2010
11Крапивина Арина СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2010
12Кучерова Анна СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2010
13Кушнир Анна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
14Лопатина Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2010
15Лоскутникова Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2010
16Матвеева Анна СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2010
17Михеева Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
18Можаева Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
19Можаева Кристина МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
20Назарова Люба МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
21Негриенко Мария СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2011
22Новикова Дарья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
23Портнягина Полина МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
24Прохоровская Мария СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2009
25Пушкарёва Екатерина СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2012
26Саттарова Ксения Улётыб/р2009
27Столярчук Александра СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2011
28Тихонова Любовь МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
29Трофимова Ангелина СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2010
30Уланова Алиса СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2010
31Фрундина Любовь Улётыб/р2010
32Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2009
М 00 И СТ - 1КМ - 2000 г.р. и старше 1000 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимов Анатолий ЗСФО"ТОРПЕДО"КМС1992
2Домошонкин Александр Чита, личноб/р1998
3Донской Александр ЗФСО "Торпедо"I1992
4Донской Артем ЗФСО "Торпедо" МО РФб/р1996
5Ерашкин Артём ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
6Зинченко Андрей ЦСКАIII1985
7Золотухин Валерий Чита, личноб/р1980
8Калпин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
9Капустин Евгений СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI1999
10Карбушев Михаил СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаКМС1998
11Колмагоров Эдуард Эдуард МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1999
12Лукьяненко Алексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р1991
13Магометов Антон ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1998
14Опарин Леонид Чита, личноI1988
15Писаренко Дмитрий Чита, личноб/р1982
16Сережников Денис Чита, личноб/р1982
17Степанов Алексей ЗФСО "Торпедо" МО РФI1990
18Степанов Дмитрий ЗФСО "Торпедо"б/р1992
19Субботин Максим ЗФСО "Торпедо"КМС1994
20Суриков Виктор ЗФСО "Торпедо"II1995
21Сутурин Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1995
М 01-02 1КМ - 2001-2002 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аланин Андрей МБУ СШ№5б/р2002
2Алдобаев Виктор СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2002
3Ахмедов Эльчин МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
4Баранов Кирилл Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
5Будаев Ренат СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI2001
6Ведерников Вадим Вадим Чита, личноII2001
7Дагбаев Андрей СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2001
8Жаргалов Цырен МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
9Кузнецов Егор МБУ СШ№52002
10Логутенко Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
11Мурашкин Алексей МБУ СШ№5б/р2002
12Пинюгин Степан МБУ СШ№52002
13Плюснин Илья МБУ СШ№5б/р2002
14Поляков Семён МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2002
15Попов Артем ЦСКАIII2002
16Попов Артём СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2002
17Сазыкин Степан МБУ СШ№5б/р2002
18Сараев Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
19Сахаров Даниил МБУ СШ№5III2002
20Сёмин Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
21Соколов Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
22Чипизубов Антон СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаКМС2001
23Эпов Егор СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2002
М 03-04 1КМ - 2003-2004 г.р. 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
2Бармин Вячеслав СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2004
3Большаков Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
4Брагин Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
5Веденский Евгений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
6Дьячков Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
7Жилин Никита ГБУ СШОР №2 Заб. края2003
8Ильин Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
9Кергенсков Алексей СШ(ОРК) ЦСКАIII2004
10Кергенсков Николай СШ(ОРК) ЦСКА2004
11Ковычев Данила МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
12Кудрявцев Игорь СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаКМС2004
13Макаров Дима МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
14Макаров Ярослав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004
15Максимов Антон МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
16Максимов Игорь СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2003
17Марченко Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004
18Михайлов Владислав СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2004
19Павлов Андрей ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2003
20Простакишин Роман ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2003
21Радионов Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
22Райспер Кирилл МБУ СШОР №2 г.Чита2004
23Рычков Влад МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
24Савельев Олег МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
25Саланин Владимир СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2004
26Скальский Виталий ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
27Уланов Станислав СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2004
28Черных Кирилл СШ(ОРК) ЦСКАII2004
29Читавин Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
30Шидловский Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
31Юринский Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
32Ярославцев Сергей СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2003
М 05-06 1КМ - 2005-2006 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Дмитрий МБУ СШ№5б/р2005
2Баранчиков Егор МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
3Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
4Бронников Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
5Бурдин Богдан МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
6Васильев Егор МБУ СШОР №2 г.Чита2005
7Воронин Данил СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2006
8Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
9Денисов Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
10Журавлев Александр МБУ СШОР №2 г.Чита2005
11Замальдинов Александр Забайкальский край, личноIII2005
12Замальдинов Александр СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2005
13Зудов Матфей МБУ СШОР №2 г.Чита2005
14Ибрагимов Егор СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2005
15Иванов Илья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
16Илья Муратов Чита, личноII2005
17Куранова Виктория УлётыIII2005
18Лебедев Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
19Лопатин Петр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
20Лянной Михаил МБУ СШОР №2 г.Чита2006
21Малков Илья МБУ СШ№5IIIю2006
22Марченко Александр СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2005
23Мерзляков Андрей СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2006
24Муратов Илья СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2005
25Муродов Роман МБУ СШ№5б/р2005
26Назарян Саридон ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2005
27Никитин Григорий МБУ СШ№5IIю2006
28Новиков Андрей СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2005
29Одинцов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2005
30Петров Матвей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
31Пьянников Даниил МБУ СШОР №2 г.Чита2006
32Староверов Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
33Таенков Константин МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
34Тонких Павел СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2006
35Турецкий Вячеслав МБУ СШОР №2 г.Чита2006
36Ульмасов Алиджон МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
37Цыренжапов Кирилл СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2006
38Чиняев Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
39Читавин Константин МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
40Щучкин Вадим МБУ СШОР №2 г.Чита2005
41Эпов Александр СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2006
42Эпов Василий СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2006
М 07-08 600М - 2007-2008 г.р.600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей ДомнаIIIю2007
2Асташкин Константин СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2008
3Баркалов Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
4Безруков Данил Улётыб/р2008
5Брюханов Михаил Домнаб/р2008
6Бусоедов Артём СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2008
7Вишняков Константин СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2008
8Гасаналиев Атэш МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
9Гасаналиев Мурад МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
10Горлачев Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
11Гуськов Евгений ДомнаIIю2007
12Дементьев Станислав МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
13Дударь Ярослав МБУ СШОР №2 г.Чита2007
14Зотов Максим Чита, личноб/р2007
15Калашников Иван Улётыб/р2007
16Кравцов Роман МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
17Лысиков Кирилл МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
18Машуков Максим СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2007
19Михеев Даниил СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2008
20Мухаметьянов Константин СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2007
21Набиуллин Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
22Найдёнов Егор СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2008
23Романов Владислав СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2007
24Рылеев Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
25Семенов Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
26Сенатов Егор СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2008
27Соболев Сергей Улётыб/р2008
28Стромилов Влад СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2007
29Сырников Александр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
30Сытниченко Иван СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2008
31Унчиков Дмитрий СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2008
32Худяков Андрей СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю2008
33Чокури Вахтанг МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
34Шекунов Андрей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
35Шляхтин Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
36Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
М 09 И МЛ 300М - 2009 г.р и мл 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безносов Василий МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2012
2Богданов Сергей Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
3Воронухин Василий Улётыб/р2009
4Воронухин Иван Улётыб/р2009
5Воронухин Михаил Улётыб/р2010
6Гринев Егор МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
7Деревянкин Семен МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
8Календа Даниил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
9Коноваленков Павел МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
10Кузьмин Иван Улётыб/р2009
11Лесников Владимир МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
12Макаров Степан МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
13Мирюгин Андрей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
14Михалажин Василий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
15Моряхин Егор МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
16Мусатов Александр СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2010
17Мусатов Андрей СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2010
18Панов Даниил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
19Пьянников Никита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
20Раитин Вячеслав МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
21Сапогов Даниил ЦСКАб/р2010
22Сафронов Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
23Сульженко Кирилл МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
24Турецкий Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2011
25Химиченко Матвей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
26Шульц Владимир МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Забайкальский край