Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 октября 2019 (сб)   Чита, СибВО

Кубок Забайкальского края по легкоатлетическому кроссу

Соревнования проводятся 12 октября 2019 года в 12.00 на кроссовой трассе спортивного центра г.Чита. Мандатная комиссия с 11.00 до 11.30 там же. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие допуск врача. Для прикрепления номера не забывайте булавки!!!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анастасия Тарханова
89965141742 Анастасия Сергеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 281)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ ЖЕН - 35 лет и старше 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каудже Лариса Чита, личноб/р1972
2Лебедева Наталия Чита, личноб/р1973
3Тонышева Наталья Чита, личноб/р1980
4Трубникова Елена Чита, личноб/р1975
ВЕТЕРАНЫ МУЖ - 35 лет и старше 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грачев Виталий Чита, личноб/р1979
2Золотухин Валерий Чита, личноб/р1980
3Каудже Эдуард МБУ СШОР №2 г.Читаб/р1969
4Ковалев Андрей Чита, личноб/р1982
5Трубников Владимир Чита, личноб/р1975
ДЕВОЧКИ 08-09 - 2008-2009 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балагурова Влада ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
2Батиенко Анастасия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
3Бебякина Александра МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
4Бирюкова Наташа ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
5Бортникова Вероника СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2009
6Бушина Маргарита СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2009
7Гарипова Рената МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
8Доржижапова Виктория Дульдургинская СОШ№1б/р2008
9Жамбалова Юлия Дульдургинская СОШ№1б/р2008
10Зайцева Анна СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2008
11Каудже Мария МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
12Киргизова Ксения Дульдургинская СОШ№1IIIю2009
13Клиентова Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2008
14Куркотова Виктория Атамановкаб/р2009
15Макутина Надежда СШ(ОРК) ЦСКА2008
16Малыженкова Софья СШ(ОРК) ЦСКА2008
17Маркова Алина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
18Медведева Полина Атамановкаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
19Мезина Елизавета СШ(ОРК) ЦСКАII2008
20Митягина Дарья Атамановкаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
21Михеева Мария МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
22Можаева Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
23Можаева Кристина МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
24Подкорытова Надя ГБУ СШОР по биатлонуб/р2009
25Прохоровская Мария СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2009
26Сафонова Валерия ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
27Сохно Яна ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
28Сутурина Полина СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2008
29Тюкавкина Ульяна Улётыб/р2008
30Утюжникова Ксения СШ(ОРК) ЦСКА2008
31Фарафона Влада ГБУ СШОР по биатлонуб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
32Черных Варвара МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
33Чеузова Дарья ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
34Юдина Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
35Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.Чита2009
ДЕВУШКИ 02-03 - 2002-2003 г.р. 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьева Ольга ЧПК Спортб/р2002
2Дутова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
3Коренева Анна СШ(ОРК) ЦСКАII2003
4Коржова Полина Карымский р-н, личноI2002
5Кремнева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
6Литвинцева Виктория ЧПК Спортб/р2002
7Маисеева Анастасия Чита, личноII2003
8Неверова Алтана ЦСКАII2002
9Пархоменко Арина СШ(ОРК) ЦСКАI2003
10Правилова Полина ЧПК СпортIIю2002
11Романова Ирина СШ(ОРК) ЦСКАб/р2002
12Сапоненко Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002
13Соколовская Анастасия ЧПК Спортб/р2002
14Фадеева Галина ЧПК Спортб/р2003
15Фишер София СШ(ОРК) ЦСКАб/р2003
16Чеглакова Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
17Ченская Снежанна ЧПК Спортб/р2002
18Черниговцева Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
19Чупкова Анна ЧПК Спорт2002
ДЕВУШКИ 04-05 - 2004-2005 г.р. 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Алина ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
2Бескорованная Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIIю2005
3Бородина Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА2004
4Веденская Наталья Чита, личноII2004
5Венедиктова Яна ГБУ СШОР по биатлонуб/р2004
6Власова Виктория СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2004
7Дрожжина Арина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
8Елгина Мария СШ(ОРК) ЦСКАII2005
9Зубкова Ангелина МБУ СШОР №2 г.Чита2004
10Каратыгина Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
11Ковалева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
12Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2005
13Колоколова Диана СШ(ОРК) ЦСКА2005
14Корастелева Светлана СШ(ОРК) ЦСКАI2004
15Крылова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
16Крюкова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004
17Куклина Евгения СШ(ОРК) ЦСКАIII2005
18Кунавина Лиза СШОР №2 г.ЧитаIII2005
19Лясникова Мария СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2005
20Максименко Татьяна Атамановка2005
21Мельникова Софья ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
22Огородникова Алина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2005
23Парыгина Юлия СШ(ОРК) ЦСКАIIю2005
24Полевая Василина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII2004
25Привалова Елизавета МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
26Путинцева Полина МБУ СШОР №2 г.Чита2005
27Рожнова Альбина СШ(ОРК) ЦСКАб/р2005
28Романова Анастасия СШ(ОРК) ЦСКАIIю2005
29Руписова Ольга СШ(ОРК) ЦСКА2005
30Светикова Злата МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
31Солдаткина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. края2005
32Теряева Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
33Хлескина Евгения СШ(ОРК) ЦСКАб/р2005
34Хохлова Валерия АтамановкаII2005
35Шульгина Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
ДЕВУШКИ 06-07 - 2006-2007 г.р 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авгулевич Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
2Бабкина Екатерина СШ(ОРК) ЦСКАIII2007
3Бажина Ульяна ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
4Бакшеева Алиса Атамановкаб/р2007
5Баранчиков Егор МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
6Боброва Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
7Васильева Диана АтамановкаIIю2007
8Грищенко Алина ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
9Гурелева Ксения ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
10Дмитриева Дарья СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2006
11Ермалович Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2007
12Зайцева Маргарита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
13Захарушкина Анастасия СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2006
14Зорина Вероника СШ(ОРК) ЦСКА2007
15Ивановна Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. края2007
16Казакова Яна Чита, личноIII2007
17Кравцова Анна СШ(ОРК) ЦСКАIIю2007
18Леконцева Ксения СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2007
19Ловчева Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
20Лопатина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
21Маклакова Маша СШОР №2 г.ЧитаII2006
22Мигушенкова Анна Игоревна СШОР №2 г.ЧитаI2006
23Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
24Москалюк Катерина Дульдургинская СОШ№1III2006
25Нагибина Анастасия Атамановкаб/р2007
26Нитяговская Дарья Атамановкаб/р2006
27Посох София СШ(ОРК) ЦСКАIII2006
28Путинцева Ольга МБУ СШОР №2 г.Чита2007
29Размахнина Алиса СШ(ОРК) ЦСКАб/р2007
30Рудых Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
31Савельева Вика ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
32Сережникова Алёна СШ(ОРК) ЦСКА2007
33Старчекова Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
34Сыромятникова Анастасия ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
35Тихонова Надежда СШ(ОРК) ЦСКАIII2006
36Торхова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
37Фасхутдинова Дарья МБУ СШОР №2 г.Чита2006
38Хлуднева Елизавета МБУ СШОР №2 г.Чита2006
39Черная Виктория МБУ СШОР №2 г.Чита2007
40Чумак Вероника Домна2007
41Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2007
42Шаликова Полина СШ(ОРК) ЦСКАIIю2007
ЖЕНЩИНЫ 99 И СТ - 1999 г.р. и старше 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Немынова Светлана СШ(ОРК) ЦСКАКМС1987
2Пляскина Ксения Чита, личноКМС1989
3Польских Алина Чита, лично1996
4Рыдаева Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1999
5Степанова Александра Чита, личноб/р1988
6Федорова Валерия СШ(ОРК) ЦСКАI1999
МАЛЬЧИКИ 08-09 - 2008-2009 1 ки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Глеб ГБУ СШОР по биатлонуб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
2Безруков Данил Улётыб/р2008
3Бейда Тимур ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
4Боготырев Матвей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
5Брюханов Михаил Домнаб/р2008
6Бусоедов Артём СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2008
7Вишняков Константин Чита, личноб/р2008
8Гантимуров Ярослав МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
9Дементьев Станислав МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
10Деревянкин Семен МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
11Дондупов Даши Дульдургинская СОШ№1б/р2009
12Ефаров Олег ГБУ СШОР по биатлонуб/р2009
13Жгилев Владимир Дульдургинская СОШ№1б/р2008
14Зиновьев Георгий СШ(ОРК) ЦСКАб/р2009
15Зырянов Никита Карымский р-н, личноб/р2008
16Календа Даниил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
17Коволенков Павел МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
18Колганов Александр ГБУ СШОР по биатлонуб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
19Кузьмин Иван Улётыб/р2009
20Макаров Степан МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
21Масюков Ярослав ГБУ СШОР по биатлонуб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
22Михеев Даниил СШ(ОРК) ЦСКАб/р2008
23Найдёнов Егор СШ(ОРК) ЦСКАб/р2008
24Песня Максим Читинский р-н, личноб/р2008
25Петров Владимир Дульдургинская СОШ№1б/р2009
26Пьянников Никита МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
27Рябуха Владислав СШ(ОРК) ЦСКАб/р2009
28Самалюк Даниил СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2009
29Самохвалов Илья Читинский р-н, личноб/р2009
30Сапогов Даниил ЦСКАб/р2009
31Семенов Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
32Сенатов Егор Чита, личноб/р2008
33Соколовский Дмитрий ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
34Сорокин Владимир ГБУ СШОР по биатлонуб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
35Сыромятников Никита ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
36Толстоногов Даниил СШ(ОРК) ЦСКАб/р2009
37Унчиков Дмитрий СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2008
38Химиченко Матвей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
39Черепанов Ярослав ГБУ СШОР по биатлонуб/р2009
40Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
МУЖЧИНЫ 99 И СТ - 1999 г.р. и старше 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерашкин Артём ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
2Ефремов Юрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1999
3Кайгородов Роман МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1999
4Капустин Евгений СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI1999
5Карбушев Михаил ЦСКАКМС1998
6Куликов Денис Чита, личноIIIю1995
7Лапшин Евгений Чита, личноМС1972
8Ларин Николай Чита, личноКМС1991
9Магометов Антон ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1998
10Молоков Данил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р1999
11Писаренко Дмитрий Чита, личноб/р1982
12Ябжанов Баир МБУ СШОР №2 г.Читаб/р1998
ЮНИОРКИ 01-00 - 2001-2000 г.р. 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Макеева Ирина ЧПК Спортб/р2000
2Сульженко Анжелика ЧПК Спортб/р2000
3Сульженко Ксения ЧПК Спортб/р2000
4Тимохина Ирина ГБУ СШОР по биатлонуб/р2000
5Ткачук Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
6Школданова Арина Николаевна ЧПК СпортII2000
ЮНИОРЫ 01-00 - 2001-2000 г.р. 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будаев Ренат СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI2001
2Горбунов Эдуард МБУ СШОР №2 г.Чита2000
3Логутенко Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
4Лунегов Дмитрий СШ(ОРК) ЦСКАI2001
ЮНОШИ 02-03 - 2002-2003 г.р 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
2Ахмедов Эльчин МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
3Большаков Кирилл МБУ СШОР №2 г.Чита2003
4Большаков Никита ГБУ СШОР по биатлонуб/р2003
5Галактионов Валерий Домна2002
6Ильин Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
7Ковычев Данила МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
8Лесников Степан ДомнаIIю2003
9Лобанов Сергей СШОР №2 г.ЧитаIII2003
10Максимов Игорь СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2003
11Нечаев Олег МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
12Павлов Андрей ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2003
13Подшивалов Степан ЧПК СпортIIIю2002
14Поляков Семен ЧПК Спорт2002
15Попов Артем СШ(ОРК) ЦСКАIII2002
16Потоцкий Андрей МБУ СШОР №2 г.Чита2003
17Рычков Влад МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
18Свешников Вадим Чита, личноб/р2002
19Шидловский Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
20Ярославцев Сергей СШ(ОРК) ЦСКАIII2003
ЮНОШИ 05-04 - 2005-2004 г.р. 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василенко Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
2Васильев Егор СШОР №2 г.Чита2005
3Водов Владислав СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю2005
4Денисов Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
5Зинин Артем Чита, лично2005
6Зудов Матфей МБУ СШОР №2 г.Чита2005
7Кергенсков Алексей СШ(ОРК) ЦСКАIII2004
8Кергенсков Николай СШ(ОРК) ЦСКА2004
9Кузьминых Апексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
10Макаров Ярослав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004
11Машуков Алексей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2004
12Михайлов Владислвв СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита2004
13Никифоров Валера ГБУ СШОР по биатлонуб/р2004
14Одинцов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2005
15Петров Матвей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
16Попов Николай Чита, личноIII2004
17Саланин Владимир СШ(ОРК) ЦСКАIII2004
18Сергиенко Сергей Чита, личноII2004
19Скальский Виталий ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
20Страмилов Григорий ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
21Уланов Станислав СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2004
22Федоров Александр ГБУ СШОР по биатлонуб/р2004
23Черных Кирилл СШ(ОРК) ЦСКАII2004
ЮНОШИ 06-07 - 2006-2007 г.р 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басыня Григорий Атамановкаб/р2006
2Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
3Воронин Данил СШ(ОРК) ЦСКАб/р2006
4Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
5Газинский Артем ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
6Горлачев Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
7Громоздов Иван ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
8Дударь Ярослав МБУ СШОР №2 г.Чита2007
9Жилин Антон Атамановкаб/р2006
10Куркотов Дмитрий Атамановкаб/р2006
11Лебединский Илья Атамановкаб/р2006
12Ломакин Александр СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2006
13Машуков Максим СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2007
14Мерзляков Андрей СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2006
15Михряков Кирилл ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
16Павленко Владимир Чита, лично2007
17Паутов Роман ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
18Романов Владислав СШ(ОРК) ЦСКАIIю2007
19Рылеев Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
20Синюков Сергей СШ(ОРК) ЦСКАб/р2007
21Стромилов Владислав СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2007
22Токарев Андрей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
23Токарев Максим ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
24Ульмасов Алиджон МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
25Харинов Артем ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
26Хрущев Александр ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
27Цыренжапов Кирилл СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2006
28Чепелкин Кирилл ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
29Чупров Иван ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
30Шагдарова Алина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006