Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Турнир по легкой атлетике памяти тренера Клемешева Александра Федоровича

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 28.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Марина Эпова
+79144360571 Марина Олеговна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 00- 01 200М - 2000- 2001 г.р. 200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Иванова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2001021
Ж 02- 03 200М - 2002- 2003 г.р. 200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Элеонора МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200213
2Андросова Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2002114
3Апрелкова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003023
4Бензелюк Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003022
5Демченко Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003128
6Якименко Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю2003140
Ж 02- 03 300М - 2002- 2003 г.р. 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Коржова Полина Карымский р-н, личноI2002152
Ж 02- 03 600М - 2002- 2003 г.р. 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Сапоненко Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002141
Ж 04- 05 200М - 2004- 2005 г.р. 200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абакирова Юля Домнаб/р2004153
2Гурулева Ольга ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004158
3Давлядшина Мария МБУ СШ№5IIIю2005068
4Живова Екатерина МБУ СШ№5IIIю2005067
5Закордонец Полина Карымский р-н, личноIIIю2005154
6Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2005001
7Колпакова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2004116
8Кудряшова Елизавета МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004129
9Петрова Анастасия МБУ СШ№5IIю2005065
10Попандо Яна Карымский р-н, личноIIIю2005155
11Привалова Елизавета МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005112
12Пузанова Екатерина МБУ СШ№5IIю2005066
13Солдаткина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. края2005142
14Цопко Аня Домнаб/р2004167
15Шевченко Елизовета МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200518
16Шемелина София МБУ СШ№5IIю2004064
Ж 04- 05 300М - 2004- 2005 г.р. 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бескорованная Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005143
2Бородина Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА2004058
3Закордонец Полина Карымский р-н, личноIIIю2005154
4Козлова Татьяна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005130
5Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI20051
6Колпакова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2004116
7Крюкова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004107
8Лагерева Екатерина МБУ СШОР №2 г.Чита2005102
9Огородникова Алина СШ(ОРК) ЦСКАIII2005063
10Попандо Яна Карымский р-н, личноIIIю2005155
11Романюк Алена МБУ СШ№5IIю2004071
12Седакова Дарья Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2004120
Ж 04- 05 600М - 2004- 2005 г.р. 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кунавина Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005124
2Маслова Анастасия ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004144
3Никонова Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004145
4Перевалова Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200410
5Суходолина Алена МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004108
6Шульгина Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004038
Ж 06- 07 300М - 2006- 2007 г.р. 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бабенко Вера УлётыIII2006035
2Бронникова Вероника СШ(ОРК) ЦСКА2007056
3Григорьева Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200716
4Ермалович Анна МБУ СШОР №2 г.Чита200715
5Иванова Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. края2007146
6Киргизова Ксения ДульдургаIIIю2007156
7Кузнецова Виктория Чита, личноIIю2007131
8Ловчева Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаII20063
9Лопатина Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200712
10Лопатина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII20062
11Мадиярова Динара СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2007054
12Романова Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006123
13Торхова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006040
14Фасхутдинова Дарья МБУ СШОР №2 г.Чита2006109
15Чермных Алина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2006147
16Черных Елизовета МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю20077
17Чумак Елизавета ДомнаIIю2006163
18Юдина Александра МБУ СШОР №2 г.Чита200719
Ж 06- 07 600М - 2006- 2007 г.р. 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007042
2Маклакова Маша Маша МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006122
3Малыженкова Софья СШ(ОРК) ЦСКА2007052
4Мигушенкова Анна Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2006121
5Москалюк Катерина ДульдургаIII2006157
6Посох София СШ(ОРК) ЦСКАIII2006053
7Тихонова Надежда СШ(ОРК) ЦСКАIII2006051
8Утюжникова Ксения СШ(ОРК) ЦСКА2007059
9Хлуднева Елизавета МБУ СШОР №2 г.Чита2006041
10Чумак Вероника Домна2007159
11Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII20074
Ж 99 И СТ. 300М - 1999 и ст г.р. 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ли Эльвира МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1999037
М 00- 01 200М - 2000- 2001 г.р. 200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ведерников Вадим Забайкальский край, личноII2001132
2Кобелев Игорь МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС2001133
3Никанов Алексей ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2001119
4Одиноков Дмитрий Забайкальский р-нI2001134
М 00- 01 300М - 2000- 2001 г.р. 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ведерников Вадим Забайкальский край, личноII200134
М 00- 01 600М - 2000- 2001 г.р. 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранов Кирилл Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001103
2Орлов Игорь Игорь МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2000024
3Сараев Кирилл Чита, личноI2001117
М 02- 03 200М - 2002- 2003 г.р. 200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Одинцов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2003148
2Осипов Денис УлётыII2003025
3Чернигин Никита МБУ СШОР №2 г.Чита2003115
М 02- 03 300М - 2002- 2003 г.р. 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Новожилов Илья СШ(ОРК) ЦСКАIII2002047
2Соколов Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2002077
М 02- 03 600М - 2002- 2003 г.р. 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афанасьев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003110
2Белоголов Влад ДомнаIIю2002161
3Лагерев Вячеслав МБУ СШОР №2 г.Чита2003101
4Лобанов Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002125
5Михалажин Данила МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2002111
6Типтев Вадим МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003136
М 04- 05 200М - 2004- 2005 г.р. 200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Изосимов Андрей УлётыII2004028
2Ковалёв Кирилл Улётыб/р2005034
3Кузьминых Апексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004113
4Куранова Виктория УлётыIII2005029
5Малков Илья МБУ СШ№5IIIю2005075
6Никитин Григорий МБУ СШ№5IIю2005076
7Попов Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004149
8Ремезов Егор УлётыIII2004026
9Сажин Илья МБУ СШ№5IIю2004074
10Филатов Никита УлётыIII2004027
11Фомин Семен МБУ СШ№5IIIю2005070
М 04- 05 300М - 2004- 2005 г.р. 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аниканов Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2004045
2Анисимов Игорь МБУ СШОР №2 г.Чита2004135
3Кергенсков Алексей СШ(ОРК) ЦСКА2004061
4Кергенсков Николай СШ(ОРК) ЦСКА2004062
5Сажин Илья МБУ СШ№5IIю2004072
6Ткаченко Илья УлётыIII2004031
М 04- 05 600М - 2004- 2005 г.р. 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранов Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004046
2Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.Чита20056
3Василенко Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII20055
4Васильев Егор МБУ СШОР №2 г.Чита2005126
5Кияев Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004106
6Макаров Ярослав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII20048
7Марченко Александр МБУ СШОР №2 г.Чита2004137
8Плешков Максим СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2005049
9Читавин Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004043
М 06- 07 300М - 2006- 2007 г.р. 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алферов Данил Улётыб/р2007033
2Бабкина Екатерина СШ(ОРК) ЦСКАIII2007055
3Водов Владислав СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2006057
4Газинский Артём Улётыб/р2007030
5Галимбаев Рамиль СШОР №2б/р2006166
6Гуськов Евгений ДомнаIIю2006162
7Гущин Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю20079
8Коновалов Иван Улёты2007036
9Коновалов Леон СШ(ОРК) ЦСКАб/р2007060
10Лянной Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006138
11Малков Илья МБУ СШ№5IIIю2006069
12Миронов Степан Улётыб/р2007032
13Никитин Григорий МБУ СШ№5IIю2006073
14Турецкий Вячеслав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006139
15Цыренжапов Кирилл СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2006048
16Читавин Константин МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006044
17Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200711
М 06- 07 600М - 2006- 2007 г.р. 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агафонов Алексей ДомнаIIIю2007160
2Дударь Ярослав МБУ СШОР №2 г.Чита2007104
3Жамбалов Евгений ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2006150
4Пьянников Даниил МБУ СШОР №2 г.Чита2006039
5Романов Владислав СШ(ОРК) ЦСКАIIю2007050
6Цапин Егор Карымский р-н, личноб/р2006164
М 99 И СТ 300М - 1999 и ст г.р. 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бабуев Денис ЗабИЖТIII1999165
М 99 И СТ 600М - 1999 и ст г.р. 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Векслер Давид ЗабГУI1998118
2Гнеушев Андрей СШОР №2I1992151
3Кайгородов Роман МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1999105
4Колмагоров Эдуард Эдуард МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1999127

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Забайкальский край