Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ(ОРК) СЦ (г.Чита) по легкой атлетике

Соревнования проводятся на стадионе СОК "Высокогорье" 21 мая 2019 г. Начало соревнований в 15.00

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 20.05.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анастасия Тарханова
89965141742 Анастасия Сергеевна
89144915032 Екатерина Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:
M 02-03 100М - 2002-2003 г.р. 100м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апрелков Анатолий ЧСВУб/р2002
2Бабкин Дмитрий ЧСВУб/р2002
3Бочкарев Данил ЧСВУб/р2002
4Будаев Андрей ЧСВУб/р2002
5Виноградов Владислав ЧСВУб/р2002
6Волженцев Александр МБУ СШ№52003
7Гурулев Кирилл ЧСВУб/р2002
8Даширабданов Дашинима ЧСВУб/р2002
9Дойкин Денис ЧСВУб/р2003
10Доржеев Тимур ЧСВУб/р2002
11Доржиев Амгалан ЧСВУб/р2003
12Духновский Павел ЧСВУб/р2002
13Дымовский Роман ЧСВУб/р2002
14Емельянов Евгений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
15Жаббаров Тимур МБУ СШ№52003
16Жарков Александр ЧСВУб/р2003
17Иванов Дмитрий ЧСВУб/р2003
18Иванов Иван ЧСВУб/р2002
19Кошельной Владимир ЧСВУб/р2002
20Кравцов Алексей ЧСВУб/р2002
21Кузнецов Егор МБУ СШ№52002
22Лебедев Сергей ЧСВУб/р2002
23Лукин Денис ЧСВУб/р2002
24Малыгин Данила ЧСВУб/р2003
25Мальцев Дмитрий ЧСВУб/р2002
26Никитин Сергей ЧСВУб/р2002
27Номоконов Азамат ЧСВУб/р2002
28Пинюгин Степан МБУ СШ№52002
29Плюснин Ростислав МБУ СШ№5IIю2003
30Подгорнов Олег ЧСВУб/р2002
31Попков Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
32Потихенский Константин МБУ СШ№5III2002
33Романов Алексей МБУ СШ№5IIIю2003
34Субботин Кирилл МБУ СШ№5IIю2003
35Ткачев Егор ЧСВУб/р2002
36Устьянцев Алексей ЧСВУб/р2002
37Черкасов Владислав ЧСВУб/р2002
38Шастин Максим ЧСВУб/р2003
M 02-03 400М - 2002-2003 г.р. 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астраханцев Никита СШОР №2 г.ЧитаII2002
2Афанасьев Максим СШОР №2 г.ЧитаII2003
3Большаков Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2003
4Кузнецов Егор МБУ СШ№52002
5Лобанов Сергей СШОР №2 г.ЧитаIII2003
6Новожилов Илья ЦСКАII2002
7Осипов Денис Улётыб/р2003
8Павлов Андрей ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2003
9Потихенский Константин МБУ СШ№5III2002
10Сахаров Даниил МБУ СШ№5III2002
11Типтев Вадим Андреевич МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
M 04-05 100М - 2004-2005 г.р 100м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Игорь МБУ СШОР №2 г.Чита2004
2Джупина Владислав МБУ СШОР №2 г.Чита2005
3Изосимов Андрей Улётыб/р2004
4Одинцов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2005
5Попов Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
6Филатов Никита Улётыб/р2004
7Хохряков Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
M 04-05 400М - 2004-2005 г.р 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анциферов Иван Чита, личноб/р2005
2Бальжинимаев Алексей МБУ СШОР №2 г.Чита2004
3Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.Чита2005
4Водов Владислав СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2006
Вне конкурса, другой возраст
5Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
6Зудов Матфей МБУ СШОР №2 г.Чита2005
7Кергенсков Алексей СШ(ОРК) ЦСКА2004
8Кергенсков Николай СШ(ОРК) ЦСКА2004
9Куранова Виктория Улётыб/р2005
10Малыхин Михаил Улётыб/р2004
11Мерзляков Андрей СШ(ОРК) ЦСКАб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
12Нередко Артём МБУ СШОР №2 г.Чита2004
13Ремезов Егор Улётыб/р2004
14Романов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2007
Вне конкурса, другой возраст
15Турецкий Вячеслав Чита, лично2005
M 04-05 800М - 2004-2005 г.р 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василенко Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
2Васильев Егор СШОР №2 г.Чита2005
3Жамбалов Евгений ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
4Кияев Александр СШОР №2 г.ЧитаII2004
5Макаров Ярослав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004
6Плешков Максим СШ(ОРК) ЦСКАIIIю2005
7Черных Кирилл СШ(ОРК) ЦСКАII2004
Ж 01 И СТ 100М - 2001 г.р. и старше 100м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гелева Ксения МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
2Голяк Елизавета МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1999
3Иванова Анастасия СШОР №2 г.ЧитаII2001
4Кондратьева Евгения МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2000
5Рамазанова Камилла СШОР №2 г.ЧитаIII1999
6Скоробогатова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1998
Ж 01 И СТ 400М - 2001 г.р. и старше 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копылова Олеся ЦСКАII2001
2Лихачева Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяI1997
Ж 01 И СТ 800М - 2001 г.р. и старше 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красильникова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1996
2Опарина Ангелина Чита, личноМС1987
3Шишкина Алена МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2000
Ж 01 И СТ 1500М - 2001 г.р. и старше 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Немынова Светлана ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1987
Ж 01 И СТ ПРЫЖ - 2001 г.р. и старше (прыжок в длину)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадураева Елена СШОР №2 г.ЧитаII1996
Ж 02-03 100М - 2002-2003 г.р. 100м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Элеонора МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
2Андросова Мария СШОР №2 г.Читаб/р2002
3Апрелкова Диана СШОР №2 г.ЧитаII2003
4Бензелюк Виктория СШОР №2 г.ЧитаII2003
5Демченко Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
6Моторина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2003
7Попова Дарья МБУ СШ№5II2002
8Чеглакова Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
9Якименко Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю2003
Ж 02-03 400М - 2002-2003 г.р. 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кремнева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
Ж 02-03 800М - 2002-2003 г.р. 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сапоненко Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002
2Черниговцева Вероника СШОР №2 г.ЧитаII2003
Ж 02-03 1500М - 2002-2003 г.р. 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мигушенкова Анна СШОР №2 г.ЧитаI2006
Вне конкурса, другой возраст
2Пархоменко Арина СШ(ОРК) ЦСКАI2003
3Перевалова Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
Ж 04-05 100М - 2004-2005 г.р 100м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Мираслава СШ(ОРК) ЦСКАII2006
Вне конкурса, другой возраст
2Гурулева Ольга ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
3Жарко Алина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
4Иванова Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. края2007
Вне конкурса, другой возраст
5Клоян Александра СШОР №2 г.ЧитаIII2006
Вне конкурса, другой возраст
6Кудряшова Елизавета МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
7Кузнецова Алёна ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
8Лагерева Екатерина СШОР №2 г.Чита2005
9Лопатина Юля МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
10Привалова Елизавета СШОР №2 г.ЧитаII2005
11Седакова Дарья СШОР №2 г.ЧитаI2004
12Солдаткина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. края2005
13Теряева Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
14Шевченко Елизовета МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
Ж 04-05 400М - 2004-2005 г.р 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бескорованная Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
2Бородина Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА2004
3Ермолаева Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
4Каратыгина Вика ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
5Ковалева Екатерина СШОР №2 г.ЧитаII2005
6Колпакова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2004
7Крылова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
8Крюкова Анастасия СШОР №2 г.ЧитаIII2004
9Лопатина Юля МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
10Маклакова Маша СШОР №2 г.ЧитаII2006
Вне конкурса, другой возраст
11Максименко Татьяна МБУ СШОР №2 г.Чита2005
12Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
13Парыгина Юлия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
14Полонова Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2004
15Посох София ЦСКАIII2005
16Посох София СШ(ОРК) ЦСКАIII2006
Вне конкурса, другой возраст
17Романова Анастасия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
18Романова Лиза СШОР №2 г.ЧитаII2006
Вне конкурса, другой возраст
19Седакова Дарья Станиславовна СШОР №2 г.ЧитаI2004
20Хохлова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
Ж 04-05 800М - 2004-2005 г.р 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елгина Мария СШ(ОРК) ЦСКАIII2005
2Кергисар Анна ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
3Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2005
4Колоколова Диана ЦСКАIII2005
5Кунавина Лиза СШОР №2 г.ЧитаIII2005
6Ловчева Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
7Маслова Анастасия ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
8Мигушенкова Анна Игоревна СШОР №2 г.ЧитаI2006
Вне конкурса, другой возраст
9Никонова Дарья Чита, личноIII2004
10Руписова Ольга ЦСКАIII2005
11Суходолина Алена СШОР №2 г.ЧитаII2004
12Чумак Вероника Домна2007
Вне конкурса, другой возраст
13Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
М 01 И СТ 100М - 2001 г.р. и старше 100м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабуев Денис МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1999
2Гатилов Денис СШОР №2 г.ЧитаII2001
3Загузин Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1999
4Квашнин Владислав СШОР №2 г.ЧитаI1999
5Мочалов Андрей СШОР №2 г.ЧитаI1997
6Никанов Алексей Чита, личноб/р2001
7Самбуев Эрдэни СШОР №2 г.ЧитаIII1997
М 01 И СТ 400М - 2001 г.р. и старше 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захаров Савелий МБУ СШ№5II2000
2Орлов Игорь СШОР №2 г.ЧитаI2000
3Яковлев Алексей Чита, личноII1998
М 01 И СТ 800М - 2001 г.р. и старше 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Кирилл СШОР №2 г.ЧитаII2001
2Векслер Давид ЗабГУI1998
3Гнеушев Андрей СШОР №2 г.ЧитаI1992
4Кайгородов Роман СШОР №2 г.ЧитаКМС1999
5Калпин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
6Колмагоров Эдуард СШОР №2 г.ЧитаКМС1999
7Леонов Андрей ЗФСО "Торпедо"III1988
8Сутурин Иван СШОР №2 г.ЧитаIII1996
М 01 И СТ 1500М - 2001 г.р. и старше 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гудым Руслан ЗФСО "Торпедо"II1990
2Донской Артем ЗФСО "Торпедо"I1996
3Зинченко Андрей Чита, личноIII1985
4Капустин Евгений СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI1999
5Карбушев Михаил ЦСКАКМС1998
6Надыршин Виталий Чита, личноб/р1989
7Опарин Леонид Чита, личноI1988
8Сараев Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
9Сережников Денис Чита, личноб/р1982
10Степанов Дмитрий ЗФСО "Торпедо"б/р1992
11Суриков Виктор ЗФСО "Торпедо"II1995
М 01 И СТ ПРЫЖ - 2001 г.р. и старше (прыжок в длину)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захаров Савелий Чита, личноI2000
2Типтев Андреевич МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
Вне конкурса, другой возраст
М 02-03 800М - 2002-2003 г.р. 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей ДомнаIIIю2007
Вне конкурса, другой возраст
2Апрелков Анатолий ЧСВУб/р2002
3Бабкин Дмитрий ЧСВУб/р2002
4Белоголов Влад ДомнаIIю2002
5Бочкарев Данил ЧСВУб/р2002
6Будаев Андрей ЧСВУб/р2002
7Виноградов Владислав ЧСВУб/р2002
8Гурулев Кирилл ЧСВУб/р2002
9Даширабданов Дашинима ЧСВУб/р2002
10Дойкин Денис ЧСВУб/р2003
11Доржеев Тимур ЧСВУб/р2002
12Доржиев Амгалан ЧСВУб/р2003
13Духновский Павел ЧСВУб/р2002
14Дымовский Роман ЧСВУб/р2002
15Жарков Александр ЧСВУб/р2003
16Житников Никита Домнаб/р2002
17Иванов Дмитрий ЧСВУб/р2003
18Иванов Иван ЧСВУб/р2002
19Козулин Владимир СШОР №2 г.ЧитаII2003
20Кошельной Владимир ЧСВУб/р2002
21Кравцов Алексей ЧСВУб/р2002
22Лагерев Вячеслав СШОР №2 г.Чита2003
23Лебедев Сергей ЧСВУб/р2002
24Лукин Денис ЧСВУб/р2002
25Малыгин Данила ЧСВУб/р2003
26Мальцев Дмитрий ЧСВУб/р2002
27Михалажин Данила СШОР №2 г.ЧитаII2002
28Никитин Сергей ЧСВУб/р2002
29Номоконов Азамат ЧСВУб/р2002
30Подгорнов Олег ЧСВУб/р2002
31Ткачев Егор ЧСВУб/р2002
32Устьянцев Алексей ЧСВУб/р2002
33Черкасов Владислав ЧСВУб/р2002
34Шабельник Тимофей СШОР №2 г.ЧитаIII2002
35Шастин Максим ЧСВУб/р2003
М 02-03 1500М - 2002-2003 г.р. 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бянкин Роман Россия, личноб/р2003
2Галактионов Валерий Домна2002
3Ильин Михаил СШОР №2 г.ЧитаI2003
4Лесников Степан ДомнаIIю2003
5Рычков Влад МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
6Шидловский Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
7Шишлянников Федор МБУ СШ№5I2003

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Забайкальский край