Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Забайкальский осенний трейл "Самопревосхождение"

Старт и финиш забега состоятся на базе "Орбита" г. Читы. Бегунам предлагается 4 маршрута длиной 10, 30, 72 и 108 км, с общим вертикальным подъёмом 500, 1 250, 1650 и 4 000 м. На трассе организованы пункты питания, после финиша русская баня и горячее питание

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 80 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 14-17 /10 КМ - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дутова Диана Чита, личноI2003
Ж 18-29 /10 КМ - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукьяненко Анастасия Чита, личноКМС1994
2Ткачук Александра Чита, личноб/р2001
Ж 18-35 /30 КМ - тридцатка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лаврик Ольга Чита, личноб/р1988
2Немынова Светлана Чита, личноКМС1987
3Пляскина Ксения Чита, личноКМС1989
4Прохорова Анна Чита, личноб/р1989
5Реутова Елена Чита, личноб/р1988
6Селиванова Анастасия Чита, личноб/р1998
7Степанова Александра Чита, личноб/р1988
8Шевчук Наталия Чита, личноб/р1991
Ж 18-35 /108 КМ - сто восемь
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Масхадова Амина ГорностайI1985
Ж 30-39 /10 КМ - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вавилова Евгения Чита, личноб/р1981
2Гуляйкина Надежда ТрейлТурКлуб **Заряб/р1982
3Молибог Татьяна Чита, личноб/р1980
4Скубиева Юлия Чита, личноб/р1983
5Тонышева Наталья Чита, личноб/р1980
6Фалилеева Анна Чита, личноб/р1988
7Филинова Анастасия Забайкальский край, личноб/р1987
8Ячменёва Алёна Чита, личноб/р1980
Ж 36-59 /30 КМ - тридцатка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дульская Наталья Rruns Irkutskб/р1969
2Килина Татьяна Чита, личноб/р1983
3Снегирёва Татьяна Чита, личноб/р1980
4Сосова Мария 65262б/р1975
5Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
6Фирсова Дануте ТрейлТурКлуб **Заряб/р1977
Ж 36-59 /108 КМ - сто восемь
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сергунина Наталья Горностайб/р1982
Ж 40-49 /10 КМ - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриева Елена Санкт-Петербург, личноб/р1975
2Золотарева Ирина Чита, личноб/р1978
3Каудже Лариса Чита, личноб/р1972
4Лебедева Наталия Чита, личноб/р1973
5Приладных Екатерина Чита, личноМС1974
6Трубникова Елена Чита, личноб/р1975
М 14-17 /10 КМ - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берегов Роман Чита, личноб/р2003
2Уланов Станислав СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р2003
3Ярославцев Сергей СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII2003
М 18-29 /10 КМ - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верея Матвей Чита, личноб/р1990
2Воробьёв Андрей Чита, личноб/р1991
3Головков Евгений Чита, личноб/р1992
4Горбунов Эдуард Чита, личноб/р2000
5Деревянко Руслан Воронеж, личноМС1990
6Кащенков Денис Забайкальский край, личноб/р1996
7Кирпа Алексей Забайкальский край, личноб/р1996
8Ларин Николай Чита, личноКМС1991
9Логутенко Даниил Чита, личноI2001
10Наумов Антон Чита, личноI1999
11Потапов Семён Чита, личноб/р1998
12Чесноков Иван Чита, личноб/р1991
М 18-35 (72 КМ) - семьдесят два
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружинин Александр Чита, личноб/р1991
2Колосовский Сергей Rruns Irkutskб/р1987
М 18-35 /30 КМ - тридцатка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барахтин Александр Чита, личноб/р1992
2Беспятов Евгений Чита, личноб/р1990
3Большаков Виктор Чита, личноб/р1990
4Выскубов Михаил Чита, личноб/р1984
5Данилов Михаил Чита, личноб/р1983
6Доржиев Зоригто Чита, личноб/р1987
7Егоров Александр Чита, личноб/р1985
8Егоров Евгений Чита, личноб/р1998
9Ефремов Юрий ЧитаI1999
10Жиндаев Андрей RRUNSб/р1988
11Зеленков Андрей Чита, личноI1995
12Капустин Виктор ЗФСО ТОРПЕДОКМС1988
13Ковалев Виктор Кыринский р-н, личноб/р1986
14Лесков Александр Мухоршибирский р-н, личноб/р1985
15Лин-Фа Дмитрий Чита, личноб/р1991
16Москалёв Александр Чита, личноб/р1990
17Плюснин Илья Чита, личноб/р2001
18Смирнов Роман Чита, личноI1996
19Стельмащук Юрий Улан-Удэ, личноб/р1988
20Фалилеев Владислав Чита, личноб/р1990
21Филиппов Антон Улан-Удэ, личноб/р1997
22Цыдыпов Доржи Чита, личноб/р1995
23Шабалин Дмитрий Чита, личноб/р1988
24Яшнов Дмитрий Забайкальский р-н, личноб/р1999
М 18-35 /108 КМ - сто восемь
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьин Никита Чита, личноб/р1994
2Балагуров Вячеслав ФСО ЗКМС1994
3Брюханов Андрей ЗФСО "Торпедо"I1988
4Горбунов Виталий Чита, личноб/р1992
5Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
М 30-39 /10 КМ - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балданов Баир Улан-Удэ, личноКМС1985
2Гринев Иван Чита, личноб/р1988
3Дрокин Андрей Чита, личноб/р1988
4Золотухин Валерий Чита, личноб/р1980
5Кауров Антон Чита, личноб/р1983
6Квасов Игорь Воронеж, личноКМС1985
7Ковалев Андрей Чита, личноб/р1982
8Кожевников Константин Чита, личноб/р1979
9Кошкалда Николай Чита, личноб/р1987
10Лихачёв Сергей Чита, личноб/р1988
11Лоскутов Павел Чита, личноб/р1988
12Норсеев Андрей Чита, личноб/р1985
13Панов Владимир Чита, личноб/р1982
14Перевалов Артём Чита, личноб/р1980
15Розалёнок Андрей Чита, личноб/р1987
16Самодуров Сергей Забайкальский край, личноб/р1984
17Сарапулов Андрей Чита, личноб/р1988
18Суставов Алексей Чита, личноб/р1981
19Черняк Олег Кыринский р-н, личноб/р1989
20Шаталин Максим Чита, личноб/р1988
М 36-59 (72 КМ) - семьдесят два
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рябузов Николай Улан-Удэ, личноб/р1979
М 36-59 /30 КМ - тридцатка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранчугов Артём Чита, личноб/р1981
2Беспрозванных Иван Чита, личноб/р1982
3Грачев Виталий Чита, личноб/р1979
4Дульский Андрей Иркутск, личноб/р1969
5Ерёменко Сергей Слюдянский р-н, личноб/р1980
6Калинин Роман Иркутск, личноб/р1979
7Каудже Эдуард Чита, личноб/р1969
8Климов Андрей ЗФСО "Торпедо"КМС1977
9Лаптев Петр Чита, личноб/р1983
10Макаров Александр Чита, личноб/р1972
11Хлызов Николай Чита, личноб/р1962
12Шехин Николай Чита, личноб/р1982
М 36-59 /108 КМ - сто восемь
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Роман ТрейлТурКлуб **Заряб/р1982
2Серебряков Богдан Чита, личноб/р1983
М 40-49 /10 КМ - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Moseev Artem RunDNSrunб/р1976
2Белов Александр Шелопугинский р-н, личноб/р1974
3Буров Виктор Чита, личноб/р1979
4Трубников Владимир Чита, личноб/р1975
5Честиков Евгений Чита, личноб/р1979
М 50-59 /10 КМ - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Василий Респ. Бурятия, личноб/р1960