Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-06 декабря 2019   Чита, СибВО

XVII Открытый традиционный турнир по легкой атлетике памяти Дорофеева Н.Н

XVII Открытый традиционный турнир по легкой атлетике (в закрытом помещении), посвященного памяти ветерана СКА СибВО Дорофеева Н.Н. Начало соревнований 05 и 06.12.2019 в 16:00ч. Заседание судейской коллегии состоится 05.12.2019 в 15:30

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Тренировочные.

Регистрация закрыта 03.12.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ирина Лямичева
8-924-573-38-11 Седаков Станислав Эдуардович
8-964-469-96-99 Семенова Анастасия Викторовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 464)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 02 И СТ 60М - 2002г.р. и старше 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Элеонора МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200212
2Бензелюк Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
3Биймырсаева Эльмира МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200112
4Бровентьева Снежана МБУ СШОР №2 г.Чита200312
5Демченко Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС200312
6Кудряшова Елизавета МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200412
7Манакова Анжелика Вл ЧПК Спортб/р199912
8Михайлова Елизавета МБУ СШОР №2 г.Чита200312
9Михайлова Ксения МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200312
10Моторина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяII200312
11Романова Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200612
12Седакова Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяII200412
13Степанова Алиса Улан-Удэ, личноI20001
14Сульженко Анжелика ЧПК Спортб/р200012
15Шевченко Елизовета МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200512
16Школданова Арина Николаевна ЧПК СпортII200012
Ж 02 И СТ 400М - 2002г.р. и старше 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коржова Полина Карымский р-н, личноI200212
2Ларионова Илона ЦСКАКМС199712
3Попова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200212
4Правилова Полина ЧПК СпортIIю200212
5Сасина Надежда Андреевна ЧПК Спортб/р199912
6Цыренжапова Цыцык Агинский районII200212
7Чупкова Анна ЧПК Спорт200212
Ж 02 И СТ 800М - 2002 г.р. и старше 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коржова Полина Карымский р-н, личноI200212
2Ларионова Илона ЦСКАКМС199712
Ж 02 И СТ 1500М - 2002г.р. и старше 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Немынова Светлана ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС198712
2Опарина Ангелина Чита, личноМС198712
3Ткачук Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200112
Ж 03-04 400М - 2003-2004 г.р. 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вишнякова Яна СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200412
2Демченко Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС200312
3Дрожжина Арина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIIю200412
4Колпакова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200412
5Кремнева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
6Крюкова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200412
7Кудряшова Елизавета МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200412
8Моисеева Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
9Моторина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяII200312
10Мурзина Полина МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200412
11Пляскина Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200412
12Рожнова Альбина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII200412
13Седакова Даша ГБУ СШОР №2 Заб. краяI200412
14Суходолина Алена МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200412
15Терентьева Ангелина Чита, личноб/р200412
16Фадеева Галина ЧПК Спортб/р200312
17Чеглакова Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаII20031
18Черниговцева Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
Ж 03-04 800М - 2003-2004 г.р. 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Колпакова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200412
2Крюкова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200412
3Пархоменко Арина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI200312
4Суходолина Алена МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200412
5Черниговцева Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
6Шахманова Татьяна Константинов Бальзинская СОШб/р200312
Ж 03-04 1500М - 2003-2004 г.р. 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дутова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200312
2Пархоменко Арина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI200312
3Шахманова Татьяна Бальзинская СОШб/р200312
Ж 05-06 400М - 2005-2006 г.р. 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авгулевич Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200612
2Арапова Полина МБУ СШОР №2 г.Чита20062
3Бескорованная Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIIю200512
4Бочарова Валерия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200612
5Бурунова Олеся ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р200612
6Евдокимова София МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
7Елгина Мария СШ(ОРК) ЦСКАII20051
8Карпова Ульяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
9Ковалёва Алена СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю201012
10Козлова Татьяна МБУ СШОР №2 г.Чита200512
11Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200512
12Колоколова Диана СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII200612
13Кравченко Виктория МБУ СШОР №2 г.Чита200612
14Крылова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
15Кунавина Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
16Кунавина Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
17Левченко Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIIю200512
18Леконцева Ксения СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200612
19Ловчева Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200612
20Лопатина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200612
21Лясникова Мария СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю200512
22Маклакова Маша Маша МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200612
23Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200612
24Огородникова Алина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII200512
25Парыгина Юлия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю200512
26Полонова Людмила ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю200512
27Романова Анастасия СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200512
28Романова Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200612
29Рудых Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200612
30Руписова Ольга СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII200512
31Теряева Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200512
32Фасхутдинова Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200612
33Фёдорова Софья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р200612
34Хлескина Евгения СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200512
35Хлуднева Елизавета МБУ СШОР №2 г.Чита200612
36Чермных Алина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIIю200612
37Чернецкая Полина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200612
38Шагдарова Алина МБУ СШОР №2 г.Чита200612
39Щербо Оксана МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200612
Ж 05-06 800М - 2005-2006 г.р. 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Елгина Мария СШ(ОРК) ЦСКАII200512
2Карпова Ульяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
3Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200512
4Ловчева Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200612
5Лопатина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200612
6Маклакова Маша Маша МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200612
7Мигушенкова Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200612
8Ринчинова Саяна п.МогойтуйII200612
9Тимофеева Анастасия Бальзинская СОШб/р200512
10Фасхутдинова Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200612
11Хлескина Евения СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200512
12Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200712
Ж 05-06 1500М - 2005-2006 г.р. 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жамсаранова Санти Агинский районIII200612
2Мигушенкова Анна Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200612
3Тимофеева Анастасия Александро Бальзинская СОШб/р200512
Ж 07-08 200М - 2007-2008 г.р. 200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабкина Екатерина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII200712
2Барабаш Алёна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200712
3Василевская Алина МБУ СШОР №2 г.Чита200712
4Гапонова Екатерина МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
5Гарбузова Анна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200812
6Гусева Мария МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20072
7Ермалович Анна МБУ СШОР №2 г.Чита200712
8Ерохина Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200712
9Зайцева Анна СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200812
10Зенцова Татьяна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20072
11Иванова Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. края200712
12Калинина Варвара МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20072
13Кипоренко Анастасия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20072
14Клоян Александра ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII200812
15Клоян Саша Ивановна ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII200812
16Кобелева Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200812
17Кожемякова Анастасия МБУ СШОР №2 г.Чита200712
18Комарова Дарья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
19Кузнецова Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200712
20Малыгина Анна Ивановна ГБУ СШОР №2 Заб. края200812
21Николенко Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю200812
22Полосина Валерия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
23Сережникова Алёна СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200712
24Тин-Шан Сабина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю200812
25Тихонова Варвара МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200712
26Тихонова Любовь МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
27Уфимцева Ульяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
28Федорова Екатерина МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
29Худякова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю20072
30Черепицына Алина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю20072
31Чермных Лиля ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р200812
32Черных Варвара МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200812
33Шанина Валерия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
34Шелковая Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200712
35Юдина Александра МБУ СШОР №2 г.Чита200712
36Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200912
Ж 07-08 400М - 2007-2008 г.р. 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200712
2Бабкина Екатерина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII200712
3Барабаш Алёна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200712
4Бебякина Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200912
5Боброва Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200712
6Бронникова Вероника СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200812
7Бушина Маргарита СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю200912
8Василевская Алина МБУ СШОР №2 г.Чита200712
9Гарбузова Анна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200812
10Дутова Настя СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200712
11Ермалович Анна МБУ СШОР №2 г.Чита200812
12Ерохина Яна МБУ СШОР №2 г.Чита200712
13Зайцева Анна СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200812
14Зайцева Маргарита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200712
15Клиентова Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200812
16Кобелева Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200812
17Ковалева Анастасия МБУ СШОР №2 г.Чита200812
18Кожемякова Анастасия МБУ СШОР №2 г.Чита200712
19Кравцова Анна Чита, личноб/р200712
20Кузнецова Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200712
21Литвинцева Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200812
22Макутина Надежда СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200812
23Малыгина Анна ГБУ СШОР №2 Заб. края200812
24Малыженкова Софья СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200812
25Мезина Елизавета СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII200812
26Николенко Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю200812
27Путинцева Ольга МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200712
28Размахнина Алиса СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200712
29Сафонова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
30Сережникова Алёна СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200712
31Старчекова Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200712
32Стёпкина Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200812
33Тин-Шан Сабина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю200812
34Тихонова Любовь МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
35Утюжникова Ксения СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIII200812
36Уфимцева Ульяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
37Чермных Лиля ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р200812
38Черная Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200712
39Черных Варвара МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200812
40Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200712
41Шаликова Полина СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200712
42Шахматова Мария СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200812
43Шелковая Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200712
44Юдина Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200812
45Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200912
М 02 И СТ 60М - 2002г.р. и старше 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балбаров Дмитрий Баирович ЧПК Спортб/р200012
2Батурин Иван Иван ЧПК Спортб/р200212
3Большаков Константин Геор ЧПК Спортб/р200012
4Вайс Никита МБУ СШ№5б/р200312
5Василенко Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
6Васильев Иван 2003 ГБУ СШОР №2 Заб. краяI200312
7Вахрушев Павел МБУ СШ№5II20021
8Глотов Никита ЧПК Спортб/р200212
9Горелов Кирилл МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200212
10Гуляев Антон МБУ СШОР №2 г.Чита200212
11Домошонкин Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII199812
12Жигалин Андрей ЧПК Спортб/р200112
13Казанцев Максим ЧПК Спортб/р200012
14Лазовский Игорь МБУ СШ№5б/р200412
15Лещев Вадим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200312
16Лотаков Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200012
17Меркурьев Дмитрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаII199912
18Мочалов Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС199712
19Наумов Дмитрий ЧПК Спортб/р200012
20Одиноков Дмитрий Забайкальский р-нI200112
21Одинцов Сергей ЧитаII200512
22Павлов Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200112
23Пинюгин Степан мбу сш 5III200212
24Поляков Семён МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200212
25Попов Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200412
26Потихенский Костя мбу сш 5III200212
27Уваров Владислав мбу сш 5III200212
28Юринский Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
М 02 И СТ 400М - 2002г.р. и старше 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
10 Анатолий ЗСФО"ТОРПЕДО"I199212
2Ахмедов Эльчин МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200212
3Баранов Кирилл Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200112
4Вахрушев Павел МБУ СШ№5II20021
5Герасимов Анатолий ЗСФО"ТОРПЕДО"I199212
6Колмагоров Эдуард Эдуард МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС199912
7Кузнецов Егор мбу сш 5III200212
8Лукьяненко Алексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р199112
9Михалажин Данила МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20021
10Молоков Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю199912
11Мурашкин Алексей мбу сш 5III200212
12Нечаев Олег МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200212
13Плюснин Илья мбу сш 5III200212
14Поляков Семён Олегович МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200212
15Сахаров Даниил мбу сш 5III200212
16Соколов Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200212
17Ябжанов Баир МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю199812
М 02 И СТ 800М - 2002 г.р. и старше 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранов Кирилл Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200112
2Будаев Ренат СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI200112
3Векслер Давид МБУ СШОР №2 г.ЧитаI19982
4Герасимов Анатолий ЗСФО"ТОРПЕДО"I199212
5Донской Александр ЗФСО "Торпедо"I199212
6Жаргалов Цырен МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200112
7Зинченко Андрей ЦСКАIII198512
8Золотухин Валерий Чита, личноб/р198012
9Капустин Евгений СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаI199912
10Карбушев Михаил ЦСКАКМС199812
11Колмагоров Эдуард Эдуард МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС199912
12Кузнецов Егор мбу сш 5III200212
13Мурашкин Алексей мбу сш 5III200212
14Плюснин Илья мбу сш 5III200212
15Протопопов Михаил Читинский р-н, личноб/р199412
16Сахаров Даниил мбу сш 5III200212
17Свешников Вадим Чита, личноIII200212
18Селезнев Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200012
19Степанов Дмитрий ЗФСО "Торпедо"б/р199212
20Чипизубов Антон СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаКМС200112
М 02 И СТ 1500М - 2002г.р. и старше 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воеводин Руслан ГБУ СШОР №2 Заб. краяI200012
2Донской Александр ЗФСО "Торпедо"I199212
3Донской Артем ЗФСО "Торпедо" МО РФб/р199612
4Жаргалов Цырен МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200112
5Зинченко Андрей ЦСКАIII198512
6Золотухин Валерий Чита, личноб/р19801234567
7Капустин Евгений СШ(ОРК) ЦСКАI199912
8Карбушев Михаил ЦСКАКМС199812
9Колмагоров Эдуард Эдик МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС199912
10Ларин Николай МБУ СШ№5КМС199112
11Логутенко Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200112
12Опарин Леонид Чита, личноI198812
13Сараев Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200112
14Сережников Денис Чита, личноIII198212
15Степанов Алексей ЗФСО "Торпедо" МО РФI199012
16Субботин Максим ЗФСО "Торпедо"КМС199412
17Сутурин Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаII199512
18Чипизубов Антон СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаКМС200112
М 03-04 400М - 2003-2004 г.р. 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимов Игорь МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200412
2Афанасьев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
3Большаков Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200312
4Брагин Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. края200412
5Брылёв Никита СШОР №2 г.Читаб/р200412
6Бянкин Роман МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
7Веденский Евгений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200312
8Дагбаев Денис Бальзинская СОШIIIю200312
9Джабраилов Ник МБУ СШОР №2 г.Чита200512
10Жалсанов Владимир Агинский районIII200312
11Жилин Никита МБУ СШОР №2 г.Чита200312
12Журавлев Алексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200312
13Караванцев Александр Наталья владимировнаI200412
14Карсим Дмитрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200312
15Кергенсков Алексей СШ(ОРК) ЦСКАIII200412
16Кергенсков Николай СШ(ОРК) ЦСКА200412
17Кузьминых Апексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20041
18Лобанов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII200312
19Максимов Антон МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200312
20Максимов Игорь СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200312
21Павлов Андрей ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII200312
22Павлють Александр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200412
23Попков Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
24Попов Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200412
25Райспер Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200412
26Савельев Олег МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200312
27Скальский Виталий ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р200412
28Уланов Станислав СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200412
29Федерягин Олег МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200412
30Цыденов Баир Агинский районIII200412
31Чернигин Никита МБУ СШОР №2 г.Чита20031
32Щербинин Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200312
33Юринский Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
34Ярославцев Сергей СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаII200312
М 03-04 800М - 2003-2004 г.р. 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
2Баляшкин Александр Владимиров Бальзинская СОШб/р200312
3Брагин Сергей Иванович ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю200412
4Герасимов Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
5Дагбаев Денис Александрович Бальзинская СОШIIIю200312
6Дьячков Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. края200412
7Жилин Никита Сергеевич МБУ СШОР №2 г.Чита200312
8Жуков Роман МБУ СШОР №2 г.Чита200412
9Журавлев Алексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200312
10Ильин Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200312
11Ковычев Данила МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200312
12Лобанов Сергей Иванович ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII200312
13Макаров Ярослав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200412
14Максимов Антон МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200312
15Михайлов Владислав СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200412
16Павлють Александр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200412
17Попков Андрей Викторович МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
18Райспер Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200412
19Савельев Олег ЧитаIII200312
20Уланов Роман СШ(ОРК) ЦСКА г.Чита200412
М 03-04 1500М - 2003-2004 г.р. 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баляшкин Александр Бальзинская СОШб/р200312
2Герасимов Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII200312
3Голованов Александр Агинский районIII200312
4Дьячков Сергей Иванович ГБУ СШОР №2 Заб. края200412
5Жуков Рома Рома МБУ СШОР №2 г.Чита200412
6Зинин Артем МБУ СШОР №2 г.Чита200512
7Ильин Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200312
8Макаров Ярослав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200412
9Попов Николай МБУ СШОР №2 г.Чита200412
10Радионов Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200312
11Черных Кирилл СШ(ОРК) ЦСКАII200412
12Читавин Данил МБУ СШОР №2 г.Чита200412
13Шишлянников Федор МБУ СШ№5I200412
М 05-06 400М - 2005-2006 г.р. 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анциферов Иван МБУ СШОР №2 г.Чита200512
2Балваев Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю20061
3Баранчиков Егор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200612
4Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.Чита200612
5Бронников Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200512
6Бурдин Богдан МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
7Василенко Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
8Водов Владислав СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200512
9Воронин Данил СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю200612
10Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
11Денисов Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200512
12Жамсаранов Дымбрыл Агинский районIII200612
13Журавлев Александр МБУ СШОР №2 г.Чита200512
14Зудов Матфей МБУ СШОР №2 г.Чита200512
15Иванов Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
16Иванов Илья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200612
17Леснов Илья МБУ СШОР №2 г.Чита200512
18Лизов Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
19Ломакин Александр СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю200612
20Лянной Михаил МБУ СШОР №2 г.Чита200612
21Мерзляков Андрей СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю200612
22Одинцов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяII200512
23Петров Матвей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200512
24Прудкун Олег МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
25Пьянников Даниил МБУ СШОР №2 г.Чита200612
26Распутин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI200512
27Сетало Никита МБУ СШОР №2 г.Чита200512
28Староверов Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
29Таенков Константин МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
30Цыренжапов Кирилл СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200612
31Чиняев Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200512
М 05-06 800М - 2005-2006 г.р. 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анциферов Иван МБУ СШОР №2 г.Чита200512
2Ашуров Артур МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
3Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.Чита200612
4Бронников Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200512
5Бурдин Богдан МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
6Васильев Егор ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII200512
7Джабраилов Никита Никита МБУ СШОР №2 г.Чита200512
8Журавлев Александр МБУ СШОР №2 г.Чита200512
9Иванов Илья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200612
10Лизов Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
11Назарян Саридон МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
12Павленко Владимир МБУ СШ№5200712
13Привалов Иван МБУ СШОР №2 г.Чита200612
14Прудкун Олег ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII200512
15Сетало Никита МБУ СШОР №2 г.Чита200512
16Староверов Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
17Таенков Константин МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII200512
18Турецкий Вячеслав МБУ СШОР №2 г.Чита200612
19Ульмасов Алиджон МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
20Чернышев Дима МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
21Чернышев Дмитрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
М 05-06 1500М - 2005-2006 г.р. 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашуров Артур МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
2Базоров Доржи Агинский районIII200612
3Васильев Егор Александрович ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII200512
4Додонов Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200512
5Лянной Михаил МБУ СШОР №2 г.Чита200612
6Назарян Саридон МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII20051234567
7Ульмасов Алиджон МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200612
М 07-08 200М - 2007-2008 г.р. 200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Айвазян Норайр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20072
2Аллес Георгий МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20072
3Белецкий Григорий МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
4Бозинян Денис МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
5Вершинин Максим МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20082
6Вяткин Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200712
7Гасаналиев Атэш МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
8Гасаналиев Мурад МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
9Гринев Егор МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20072
10Дударь Ярослав МБУ СШОР №2 г.Чита200712
11Зотов Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200712
12Комерев Тимофей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р201012
13Кузьмин Алексей ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIIю200912
14Лесников Владимир МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200812
15Михалажин Василий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
16Мясников Максим МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
17Панов Даниил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20092
18Ранцев Семен МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20082
19Суярков Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
20Унчиков Дмитрий СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю200812
21Шляхтин Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200712
22Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200812
М 07-08 400М - 2007-2008 г.р. 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асташкин Константин СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200812
2Безносов Василий ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р201212
3Богданов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р201012
4Бусоедов Артём СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200812
5Вишняков Константин СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200812
6Вяткин Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200712
7Гасаналиев Атэш МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
8Гасаналиев Мурад МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
9Горлачев Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200712
10Дементьев Станислав МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200812
11Дударь Ярослав МБУ СШОР №2 г.Чита200712
12Зиновьев Георгий СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р201012
13Зотов Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200712
14Кравцов Роман МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
15Кузьмин Алексей Иванович ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIIю200912
16Лакатош Никита МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200812
17Лесников Владимир МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200812
18Лысиков Кирилл МБУ СШОР №2 г.Читаб/р20071
19Машуков Максим СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200712
20Михалажин Василий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
21Михеев Даниил СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200812
22Мухаметьянов Константин СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200712
23Набиуллин Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200712
24Найдёнов Егор СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200812
25Павленко Владимир МБУ СШ№5200712
26Радионов Максим МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200812
27Романов Владислав СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200712
28Рылеев Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200712
29Самалюк Даниил СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200912
30Сафронов Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200912
31Семенов Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
32Сенатов Егор СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200812
33Стромилов Влад СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIю200712
34Суярков Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
35Сырников Александр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200812
36Сытниченко Иван СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200812
37Толсоногов Даниил СШ(ОРК) ЦСКА г.Читаб/р200912
38Унчиков Дмитрий СШ(ОРК) ЦСКА г.ЧитаIIIю200812
39Химиченко Матвей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200912
40Чокури Вахтанг МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю200812
41Шекунов Андрей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р200812
42Шляхтин Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200712
43Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю200812