Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I этап кубка спринтов

Кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.11.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172565639 Самарин Игорь Валерьевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
2Гильфанова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
3Дубовая Татьяна Дельфин№8-гимназия54б/р2011
4Нурхаметова Ирада Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
5Петрова Мирослава Альметьевскб/р2010
6Тазова Карина Дельфин №8(Таушев)б/р2011
Ж ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анасова Алина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2008
2Галимзянова Динара "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2009
3Краснопёрова Эмилия Дельфин8-СОШ34б/р2009
4Нурутдинова Дарина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
5Ораева Азалия Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
6Сибгатуллина Амелия "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2009
7Толстихина Майя Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
8Худякова Виктория Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
Ж ДО 15 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
2Агафонова Евгения Дельфин №8(Таушев)б/р2007
3Арзютова Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2007
4Валеева Римма Римма АльметьевскIIIю2007
5Гиниятуллина София Дельфин№8-гимназия54б/р2007
6Григорьева Ильмира Дельфин№8-гимназия54б/р2006
7Кашкарова Карина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
8Князева Юлия г.Набережные Челны (Поташина)б/р2006
9Мезина Леда Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
10Тазова Вероника Дельфин №8(Таушев)б/р2007
11Тихонова Ангелина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
12Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
13Хуснутдинова Роксана "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2007
14Шамсиева Яна Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
15Юносова Регина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2006
Ж ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнанова Камилла "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
2Горшкова Виктория Дельфин№8-гимназия54б/р2005
3Мурадымова Милена "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
4Мухамедзянова Элина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
5Сафина Эвелина Дельфин№8-гимназия54б/р2005
6Тазова Виктория Дельфин №8(Таушев)б/р2005
7Шаранина Ксения Дельфин№8-гимназия54б/р2005
8Швыдченко Анастасия "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
ЖЕНЩИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолаева Ангелина Дельфин№8-гимназия54б/р1998
2Матросова Эмилия Дельфин №8(Таушев)б/р2001
3Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС19901408383
4Русских Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р1998
5Рябкина Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2002
М ДО 11 - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Вильдан Дельфин №8(Таушев)б/р2010
2Кравцов Ролан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2011
3Мингалимов Рияз Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
4Нуруллин Руслан г. Набережные Челныб/р2010
5Правдюков Роман Дельфин №8 СОШ -12б/р2010
6Сулейманов Данияр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
7Толочный Максим Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2011
М ДО 13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Данил Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
2Зарифуллин Радель г. Набережные Челныб/р2009
3Исламов Самат Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
4Низамиев Руслан Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
5Пичугин Александр Дельфин8-СОШ34б/р2009
6Прокаев Иван Дельфин №8 СОШ -12б/р2009
7Прокаев Роман Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
8Хакимов Эмиль Дельфин№8-гимназия54б/р2008
9Цибяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
М ДО 15 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габдрахманов Исмагил Альметьевск2007
2Гафуров Рамис г. Набережные ЧелныIIIю2006
3Евдокимов Аркадий г.Набережные Челны (Поташина)б/р2007
4Имамутдинов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)б/р2007
5Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
6Матуляк Илья "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2007
7Матюшкин Максим Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
8Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев)б/р2007
9Приходько Ефим г. Набережные ЧелныIIIю2007
10Саляхов Динарт Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
11Худяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
12Цибяков Богдан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
М ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безрученков Георгий Дельфин №8(Таушев)б/р2004
2Валиев Айдар "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
3Галимзянов Амир Дельфин №8(Таушев)б/р2004
4Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)I2004
5Дмитриев Дмитрий Дельфин№8-гимназия54б/р2005
6Дубовой Александр Дельфин№8-гимназия54б/р2005
7Евдокимов Станислав г.Набережные Челны (Поташина)б/р2004
8Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I2004
9Мухсинов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р2004
10Шаймухматов Айдар "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галиуллин Ильнур "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р1990
2Кашапов Разиль АльметьевскIII1995
3Козин Дмитрий Дельфин 8 Набережные ЧелныМС19881415864
4Котов Вячеслав Балтийский Берег - АврорАКМС20011410079
5Мариновский Андрей Нижнекамский р-н, личноб/р1975
6Мухитов Нажиб АльметьевскКМС19501633044
7Николаев Алексей Пес.ТаКМС20001406726
8Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I2003
9Нурисламов Алмаз г. Набережные ЧелныКМС1986
10Рокин Артемий г.Набережные Челны (Поташина)КМС19951408393
11Сабитов Ринель "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2002
12Самарин Игорь Дельфин 8 Набережные Челныб/р19771409675
13Султанов Айрат Тукаевский р-н, личноб/р1986
14Сухановский Сергей Тукаевский р-н, личноб/р1983
15Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р1990254358
16Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)I2003
17Юсупов Ренат Дельфин №8II1981
18Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II1966