Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2019 (вс)   Казань, Локомотив

Чемпионат и Первенство спортивной школы ЛГ и СО г.Казани по спортивному ориентированию

Кросс-классика

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172742163 Александр Юрьевич Церюков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 304)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Марина ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
2Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р2010
3Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
4Габидуллина Алиса СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2010
5Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р2011
6Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552
7Грачева Ангелина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2009
8Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
9Закирова Эмилия ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2009
10Ишмухаметова Сафина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
11Качалова Катерина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2010
12Кудрявцева Надежда ПРОСТОРб/р2009
13Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
14Мазилина Сабина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
15Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
16Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
17Назмутдинова Агния СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012
18Обоймова Александра ПРОСТОРб/р2009
19Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
20Понкратова Полина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
21Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
22Рыболовлева Анна ПРОСТОРб/р2009
23Рыжова Нигина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2009
24Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
25Сорокина Даша ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
26Уразайкина Арина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2014
27Шайхисламова Ясмин СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
28Ястребова Дарина ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
Ж ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаутдинова Алсу СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
2Бадыгова Сабина ПРОСТОРб/р2007
3Белова Дарья ДЮСШ №6б/р2007
4Валиуллина Диана СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2008
5Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
6Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
7Каримова Карина ДЮСШ №6б/р2008
8Кирьякова Ольга Поволжская ГАФКСиТб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
9Костромина Света СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
10Леднева Ульяна ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007
11Макарова Елена Поволжская ГАФКСиТб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
12Мышева Ульяна ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007
13Пеплова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
14Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
15Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
16Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
17Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю2008
Ж ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вершняк Серафима ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2005
2Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
3Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО Казань2005
4Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088
5Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наII2006
6Сметанина Елизавета ПРОСТОРб/р2006
7Филимонова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
Ж ДО 17 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20031404842
3Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
4Галеева Дина ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2004
5Иванова Арина ПРОСТОРб/р2003
6Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
7Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань2004
8Шибаева Анна ПРОСТОРб/р2004
Ж ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньI2002
2Журавлева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2002
3Максимова Анастасия ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2001
4Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС2001
Ж40 - 1979 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудина Елена Казань, личноб/р1974
2Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1970
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987
2Коваль Ольга КГАСУМС19991602371
3Петрухина Вероника КГАСУб/р19991410108
4Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845
5Сайфутдинова Арина КазаньКМС19971409692
6Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19691001533
7Сидорова Василиса КГАСУб/р19982081503
ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Виталий Поволжская ГАФКСиТб/р2001
2Ахмадиев Азат СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1980
3Баков Денис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1980
4Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969
5Глушков Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1983
6Горностаев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1968
7Гырдасова Марина Спортивный центр "Пульс" Детиб/р1981
8Журин Андрей СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1981
9Калманович Владимир КГАСУб/р19718656071
10Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20002040886
11Королева Ольга Сидоров ДЮСШб/р1983
12Костерин Сергей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19801404846
13Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977
14Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19762129460
15Миронов Андрей Поволжская ГАФКСиТб/р2001
16Мишкарева Татьяна КГАСУб/р20002081523
17Морозова Алиса КГАСУб/р20001410083
18Набиуллина Гульназ СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1979
19Напольских Дмитрий Казань, личноб/р1984
20Низамов Вадим Казань, личноб/р1987
21Никулин Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1981
22Петрова Надежда ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р1998
23Позднякова Татьяна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1984
24Понкратов Юрий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1982
25Понкратова Юлия СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1984
26Салахова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1984
27Салихов Марат СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1981
28Салихова Олеся СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1982
29Таштаналиев Алмазбек СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1972
30Трусь Олеся СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1983
31Хайруллин Рафаэль КГАСУб/р19752024851
32Цыганов Дмитрий ПРОСТОРб/р1982
33Цыганова Татьяна ПРОСТОРб/р1984
34Ямалеева Айгуль КГАСУII19991410052
М ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
2Александров Иван СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
3Алексеев Юрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
4Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009
5Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
6Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
7Ахунов Эдгар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
8Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р2010
9Бадыгов Марсель ПРОСТОРб/р2010
10Бакланов Кирилл СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
11Баков Клим СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012
12Богданов Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
13Борисов Андрей Сидоров ДЮСШб/р2009
14Бурганов Анвар Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2011
15Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
16Валиуллин Данил СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011
17Габдуллин Эдуард СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
18Газимов Ризван Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2010
19Галигров Иван ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
20Галимов Анвар Сидоров ДЮСШб/р2009
21Гырдасов Максим Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2010
22Еливанов Радион ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
23Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009
24Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
25Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
26Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
27Замалдинов Богдан ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
28Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
29Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
30Игнатьев Аскольд СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
31Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
32Колпащиков Тимур Сидоров ДЮСШб/р2010
33Королев Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
34Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р2010
35Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
36Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
37Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
38Кухлинский Ярослав Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2010
39Лавров Станислав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
40Леонтьев Денис ПРОСТОРб/р2012
41Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009
42Мулюков Шавкат Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2012
43Мышев Иван ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
44Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009
45Назмутдинов Азамат СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
46Негода Сергей Сидоров ДЮСШб/р2011
47Нигаметзянов Адель Сидоров ДЮСШб/р2009
48Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
49Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
50Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
51Рудаков Александр Сидоров ДЮСШб/р2009
52Сабиров Адель СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2009
53Сагдиев Данис СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
54Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
55Салихов Ратмир СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012
56Салихов Эрик СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
57Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШб/р2012
58Солодовников Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
59Степаньшин Макарий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
60Субботин Николай Казань, личноб/р2009
61Сушков Данила ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2010
62Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
63Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
64Федоров Арсений СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010
65Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю20097205904
66Фомин Данила СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
67Хасанов Эмиль Казань, личноб/р2009
68Хафизов Джамиль Сидоров ДЮСШб/р2012
69Хафизов Самир Сидоров ДЮСШб/р2009
70Шамсутдинов Артём Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2012
71Шарафутдинов Имиль Сидоров ДЮСШб/р2010
72Шафигуллин Данис Казань, личноб/р2012
М ДО 13 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Айрат ПРОСТОРб/р2007
2Александров Георгий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008
3Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2008
4Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р2007
5Биккинин Булат ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2007
6Гайнутдинов Камиль ПРОСТОРб/р2007
7Гимадиев Анвар СШ по ЛГ и СО Казань2007
8Горностаев Кирилл СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
9Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2007
10Дергунов Леонид СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2007
11Дыдычкин Богдан КСВУ20071422526
12Завгородний Влад КСВУб/р2007
13Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008
14Иванов Валерий ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007
15Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШб/р2008
16Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
17Исаков Тимур Сидоров ДЮСШб/р2008
18Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань20072126579
19Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2007
20Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
21Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20078666481
22Пичугин Роман ДЮСШ №6IIIю2007
23Понкратов Данил СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2008
24Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань20078668551
25Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань2008
26Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШб/р2008
27Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887
28Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20088664433
29Хуснутдинов Мухамматханиф СШ по ЛГ и СО г.Казань2008
30Шайхелисламов Амир Спортивный центр "Пульс" Детиб/р2008
31Шибаев Сергей ПРОСТОРб/р2007
32Якубчик Артур ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2008
33Якубчик Эдгар ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2008
34Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШб/р2008
М ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Владислав СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2006
2Астаев Костантин СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2006
3Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20067205488
4Багабиев Карим ПРОСТОРб/р2005
5Бикушев Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2006
6Валеев Родион ДЮСШ №6III2005
7Гильманов Айнур СШ по ЛГ и СО Казань2006
8Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
9Егоров Никита КСВУ2006
10Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньI20052080394
11Захаркин Евгений СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2005
12Иванов Артем СШ по ЛГ и СО Казань2005
13Калистратов Кирилл ПРОСТОРб/р2006
14Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII2005
15Кудрявцев Андрей ПРОСТОРб/р2006
16Леонтьев Максим ПРОСТОРIIю2005
17Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
18Низамиев Самат ПРОСТОРб/р2005
19Павлов Никита СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII20067205474
20Постнов Никита ДЮСШ №6б/р2005
21Садыков Нурислам ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2006
22Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20057205518
23Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2005
24Сафиуллин Самат СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
25Семенов Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006
26Сурков Михаил КСВУ20061422524
27Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291
28Тузов Артем ДЮСШ №6IIIю2005
29Тутунин Адель ПРОСТОРб/р2005
30Хуснутдинов Мухамматхасан СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2006
31Шагиев Нурислам ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2006
32Шаймухаметов Али СШ по ЛГ и СО КазаньIII2006
33Яшин Леонид ДЮСШ №6IIю2005
М ДО 17 - 2003- 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багабиев Амир ПРОСТОРб/р2003
2Бикбулатов Тимур СШ по ЛГ и СО Казань2004
3Володин Сергей СШ по ЛГ и СО КазаньII2003
4Воронцов Илья КСВУI20048656079
5Гатауллин Рафаэль КСВУII20038650765
6Гизатулин Эльнар ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2004
7Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864
8Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
9Мусикаев Наиль КСВУII20038650765
10Нафиков Данила КСВУII20031422518
11Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004
12Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869
13Толкушкин Арсений СШ по ЛГ и СО КазаньIII2004
14Тухватуллин Исмаил ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2004
15Хакимов Артем КСВУIII20041422521
16Хисамов Владислав СШ по ЛГ и СО КазаньIII2004
17Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2003
18Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII2003
М ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голяков Александр ПРОСТОРб/р2001
2Матюшкин Адель ДДЮТиЭ "Простор" - Ермаковб/р2002
3Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20028121110
4Сорокин Виталий ДЮСШ №6III2002
5Тутунин Динар ПРОСТОРб/р2001
6Хандаров Арсений Поволжская ГАФКСиТКМС20011418999
7Харрасов Айрат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20027203670
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Иван КГАСУб/р19989200424
2Алабирдин Николай КВТКУб/р2000
3Бикулов Тимур КгэуМС19971404822
4Бородин Андрей КгэуI2000
5Ванеев Никита КВТКУII1998
6Вишняков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19651404841
7Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС19858662031
8Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20002005886
9Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974
10Гудин Сергей Казань, личноб/р1972
11Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" КазаньII1964
12Карякин Даниил КГАСУб/р2000
13Микрюков Иван Казань, личноб/р19897400002
14Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII19788662048
15Николаев Алексей КГАСУКМС20001406726
16Новосельцев Максим КВТКУб/р1997
17Нуретдинов Роберт Казань, личноб/р19972005889
18Осипович Леонид КВТКУб/р1999
19Петров Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI1993
20Петровский Александр "Казанские Юлбарсы"КМС2000
21Пушин Кирилл "Казанские Юлбарсы"КМС20002024742
22Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985
23Садыков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньII1974
24Сайфутдинов Арсен КВТКУб/р1999
25Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1982
26Сафаров Ибрагим КВТКУб/р1999
27Скалкин Антон КазаньМС19952005899
28Субботин Артём Казань, личноб/р1999
29Тюсов Александр КВТКУб/р1999
30Хайруллин Ирек КГАСУб/р19981421063
31Шуклин Андрей КВТКУII1998
32Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор" - ЕрмаковIII1994
33Яхин Рафик Казань, личноб/р1959

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан