Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 ноября 2019 (пн)   Казань, Левченко

Закрытие сезона

Кросс- классика(Иван Сусанин)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.11.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89172742163 Александр Юрьевич Церюков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552
2Грачева Ангелина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2009
3Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
4Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
5Рыжова Нигина СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2009
6Салахова Мадина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
Ж ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
2Зайнуллина Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008
3Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю20087205874
4Набиуллина Гульназ СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
5Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008
6Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю2008
7Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШб/р2008
Ж ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
2Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088
ЖЕНЩИНЫ - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Diksha Moolchandani GO78б/р2003
2Swati Megha GO78б/р2003
3Бакирова Алия СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
4Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20031404842
5Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
6Воробьева Валерия Дошли и ладноб/р1989
7Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987
8Гудина Елена МС РТб/р1975
9Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1970
10Камалова Ирина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1961
11Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20028668553
12Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003
13Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986
14Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань20042129460
15Морозова Алиса КГАСУб/р20001410083
16Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845
17Салахова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1984
18Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332
19Филенко Елизавета СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС20014720212
20Шамсутдинова Юлия Казань, спортклуб "Пульс"I19831812345
М ДО 11 - 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
2Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
3Ахунов Эдгар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
4Борисов Андрей Сидоров ДЮСШб/р2009
5Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р2009
6Габдуллин Эдуард СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
7Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
8Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
9Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013
10Зарипов Самат ДЮСШ "Вершина" Казаньб/р2009
11Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
12Игнатьев Аскольд СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
13Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
14Князев Артем Казань, спортклуб "Пульс"б/р2012
15Колпащиков Тимур Сидоров ДЮСШб/р2010
16Костин Константин Сидоров ДЮСШб/р20102132460
17Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
18Мухаметшин Расул Казань, спортклуб "Пульс"б/р2010
19Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009
20Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009
21Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011
22Солодовников Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010
23Степаньшин Макарий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009
24Шамсутдинов Артём Казань, спортклуб "Пульс"б/р20129633369
25Шаров Михаил Казань, спортклуб "Пульс"б/р2011
М ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448
2Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2008
3Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2007
4Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008
5Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20082300331
6Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань20072126579
7Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2007
8Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007
9Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20078666481
10Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань20078668551
11Салахов Мурат СШ по ЛГ и СО Казань2008
М ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Иван СШ по ЛГ и СО КазаньI2005
2Ершов Станислав СШ по ЛГ и СО КазаньI20052080394
3Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII2005
4Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.Казань2006
5Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2005
6Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291
7Хуснутдинов Мухамматхасан СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2006
8Шаймухаметов Али СШ по ЛГ и СО КазаньIII2006
МУЖЧИНЫ - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулхакимов Альберт КВТККУб/р2001
2Акбулатов Ренат КВТККУб/р2000
3Бикулов Тимур КгэуМС19971404822
4Ванеев Данил Казань, личноб/р1982
5Вишняков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19651404841
6Гайнутдинов Марат КВТККУб/р2001
7Грибов Александр КВТККУб/р2001
8Губайдуллин Марсель КВТККУб/р2001
9Гудин Сергей МС РТб/р1972
10Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864
11Душанов Даниль КВТККУб/р2000
12Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI2003
13Залялутдинов Ильгизар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1964
14Зубарев Сергей Казань, личноб/р1985
15Каримов Айдар КВТККУб/р2000
16Карякин Даниил КГАСУб/р2000
17Королев Максим Ежики в туманеб/р1988
18Корочкин Вячеслав КВТККУб/р2001
19Костерин Сергей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19801404846
20Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977
21Лебедев Антон КВТККУб/р2001
22Липатников Михаил КВТККУб/р2001
23Минулин Ильдар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1976
24Музяков Павел КВТККУб/р2001
25Наумчев Александр GO78б/р1985
26Нуретдинов Роберт СКАЛКИН ТИМб/р19972005889
27Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20028121110
28Петров Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI1993
29Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985
30Садовых Андрей GO78б/р19782062412
31Садыков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньII1974
32Салахов Алмаз СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1982
33Селянкин Вячеслав КВТККУб/р2001
34Скалкин Антон СКАЛКИН ТИММС19952005899
35Смирнов Дмитрий КВТККУб/р2000
36Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913
37Толкушкин Арсений СШ по ЛГ и СО КазаньIII2004
38Ушаков Олег КВТККУб/р2001
39Федотов Александр Дошли и ладноб/р1988
40Хадыков Альберт КВТККУб/р2001
41Хасанов Булат Казань, личноб/р1997
42Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО КазаньКМС1966
43Шарафиев Айрат Казань, личноб/р1997
44Шингарев Дмитрий КВТККУб/р2000
45Шипаев Никита КВТККУб/р2001
46Юриков Семен СШ по ЛГ и СО г.КазаньКМС2002