Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 октября 2019 (пт)   Тукаевский, Лесная

Открытое Первенство МАУ СШОР12 по спортивному ориентированию

Кросс-выбор в ночных условиях

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89503154413 Александр Шадаевич Файрушин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
2Агафонова Евгения Дельфин №8(Таушев)б/р2007
3Арзютова Екатерина Дельфин №8(Таушев)б/р2007
4Ахметова Диана Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2010
5Вазеева Разалина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
6Гареева Амира Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
7Гилязова Лейла Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
8Гиниятуллина София Дельфин№8-гимназия54б/р2007
9Кашкарова Карина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
10Клюева Ангелина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
11Курочкина Амалия КСШ Тулпарб/р2007
12Мезина Леда Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
13Некратова Регина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
14Нурутдинова Дарина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
15Ораева Азалия Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
16Тазова Вероника Дельфин №8(Таушев)б/р2007
17Тихонова Ангелина Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
18Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
19Худякова Виктория Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
20Шамсиева Яна Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
Ж ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беланова Кристина КСШ Тулпарб/р2005
2Глушкова Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р2005
3Горшкова Виктория Дельфин№8-гимназия54б/р2005
4Григорьева Ильмира Дельфин№8-гимназия54б/р2006
5Мингалимова Алина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2005
6Мухамедзянова Элина "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
7Новальская Анастасия КСШ Тулпарб/р2005
8Нуруллина Эмилия Дельфин №8 СОШ -12б/р2006
9Романова Вероника Дельфин№8-гимназия54б/р2006
10Сафина Эвелина Дельфин№8-гимназия54б/р2005
11Тазова Виктория Дельфин №8(Таушев)б/р2005
12Шаранина Ксения Дельфин№8-гимназия54б/р2005
13Швыдченко Анастасия "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2005
Ж ДО 17 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Даунар Валерия КСШ Тулпарб/р2003
2Кузнецова Полина КСШ Тулпарб/р2004
3Ларина Яна КСШ Тулпарб/р2003
4Мингалимова Алина КСШ Тулпарб/р2004
5Тимохина Елизавета КСШ Тулпарб/р2003
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермолаева Ангелина Дельфин№8-гимназия54б/р1998
2Зиятдинова Миляуша Дельфин №8(Таушев)б/р2002
3Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р2002
4Матросова Эмилия Дельфин №8(Таушев)б/р2001
5Русских Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р1998
6Таушева Регина Дельфин №8(Таушев)б/р1990
7Хайрутдинова Алина КСШ ТулпарII1997
М ДО 13 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беркутов Артем Орионб/р2007
2Ганиев Риназ Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
3Зарифуллин Радель г. Набережные Челныб/р2009
4Исламов Самат Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
5Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
6Колесников Роман Орионб/р2007
7Кравцов Ролан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2011
8Латипов Ралиф Орионб/р2008
9Мартынюк Евгений Дельфин№8-гимназия54б/р2008
10Матуляк Илья "Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37б/р2007
11Матюшин Максим Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
12Мишенев Илья г,Набережные ЧелныIIIю2007
13Мусаев Расул Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
14Мухсинов Тимур Дельфин №8(Таушев)б/р2007
15Низамиев Руслан Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
16Нуруллин Руслан г. Набережные Челныб/р2010
17Правдюков Роман Дельфин №8 СОШ -12б/р2010
18Приходько Ефим г. Набережные ЧелныIIIю2007
19Прокаев Иван Дельфин №8 СОШ -12б/р2009
20Прокаев Роман Дельфин №8 СОШ -12б/р2008
21Саетов Риназ Орионб/р2007
22Слепов Владимир Орионб/р2008
23Ушачев Семен Орионб/р2007
24Хакимов Эмиль Дельфин№8-гимназия54б/р2008
25Цибяков Богдан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2007
26Цибяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р2009
27Шайхлисламов Булат Дельфин №8 СОШ -12б/р2007
М ДО 15 - 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гафуров Рамис г. Набережные ЧелныIIIю2006
2Дмитриев Дмитрий Дельфин№8-гимназия54б/р2005
3Дубовой Александр Дельфин№8-гимназия54б/р2005
4Зуев Виталий Орионб/р2006
5Крайс Вадим Орионб/р2006
6Мустафаев Даниил г,Набережные Челныб/р2006
7Низамов Айдар Орионб/р2005
8Петров Тимур г. Набережные ЧелныIIIю2006
9Райков Кирилл г,Набережные ЧелныIII2007
Вне конкурса, другой возраст
10Серов Матвей г,Набережные Челны2006
11Соколов Максим Орионб/р2006
12Тиунов Дмитрий г,Набережные Челны2006
13Халирохманов Данис Орионб/р2005
14Шабалов Леонид г,Набережные Челны2007
Вне конкурса, другой возраст
15Шубин Григорий г,Набережные ЧелныIIю2006
16Якимов Никита Орионб/р2006
М ДО 17 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безрученков Георгий Дельфин №8(Таушев)б/р2004
2Вавилов Илья Орионб/р2004
3Галимзянов Амир Дельфин №8(Таушев)б/р2004
4Закиров Эмиль Дельфин №8 СОШ -12б/р2004
5Исмагилов Рамиль Орионб/р2004
6Мухсинов Ильдар Дельфин №8(Таушев)б/р2004
7Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI2003
8Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI2003
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI2002
2Вахитов Руслан Орионб/р2002
3Газизов Ильназ г. Набережные ЧелныКМС1995
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС2001
5Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII2002
6Ибатуллин Ренат г,Набережные Челныб/р1986
7Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныКМС2001
8Кудряшов Андрей КСШ Тулпарб/р1986
9Панферов Руслан КСШ Тулпарб/р1996
10Рябинкин Роман Орионб/р2002
11Султанов Айрат Тукаевский р-н, личноб/р1986
12Сухановский Сергей Тукаевский р-н, личноб/р1983
13Таушев Сергей Дельфин №8(Таушев)б/р1990
14Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII2002
15Хайбулов Даниил г,Набережные ЧелныII2002
16Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныI2000
17Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II1966