Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Тверь, Бурашево

«Открытый Чемпионат и Первенство Бурашевского сельского поселения»

«Открытый Чемпионат и Первенство Бурашевского сельского поселения» по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Коробейникова Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
3Константинова Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2007
4Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
5Мальгина Рита ЛИСб/р2008
6Новикова Дарья СК Бурашевоб/р2007
7Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
8Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
2Евстигнеева Алевтина КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
4Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
5Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2006
6Кротенкова Катя ЛИСIII2005
7Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
8Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStarIII20041404501
2Войткевич Ольга КСШОР2 Тверьб/р2003
3Послухаева Виктория ЛИСII2003
4Сабурова Анастасия Тверь-личноI2003
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Берестова Анастасия FORREST SPORTб/р1996
3Данилова Мария САШКМС1988
4Корнеева Ирина ВолжскийI19761633639
5Костина Дарья Тверь, личноКМС1998
6Крылова Екатерина ШарКонI1991
7Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю1991
8Крылова Ольга FORREST SPORTIII1994
9Снегирева Евгения Тверь, личноб/р1983
10Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
11Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Ушатина Елена СК БурашевоII1977
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
Ж80 - Женщины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кротенков Даня ЛИСб/р2010
2Кротенков Никита ЛИСб/р2013
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенский Александр СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
2Денисов Даниил КСШОР2 Тверьб/р2008
3Иванов Иван ЛИСб/р2009
4Ламакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
5Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
6Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
7Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
8Тимошенко Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
9Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
3Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
4Комолов Владимир СК Бурашевоб/р2005
5Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
6Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStar20061404506
7Макаров Артём МасловоIIIю2006
8Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
9Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
10Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
11Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
12Привалов Борислав Масловоб/р2006
13Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
14Степанов Максим СШ "Тверь" ТвСвУIIю2006
15Цыганов Арсений СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
16Чеботарь Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
17Юрков Игорь СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2005
18Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII20051404513
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
3Воронцов Ярослав СШОР "Тверь" ТвСВУI2004
4Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
5Иванов Юрий Тверь-личноб/р2003
6Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
7Матвеев Георгий МасловоIII2003
8Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
9Погудин Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2004
10Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
11Травкин Глеб СШОР "Тверь" ТвСВУI2003
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голов Михаил СК БурашевоII2002
2Орлов Никита Масловоб/р2002
3Поздняков Владимир ЛИСI2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амелин Сергей ВА ВКОб/р1986
2Белов Александр Тверь, личноI19721301176
3Бударин Максим Тверь, личноI1986
4Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС19998665182
5Вернигоров Павел ВА ВКОб/р19962135025
6Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
7Данилов Николай САШI1988
8Иванов Роман ВА ВКОб/р1986
9Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
10Корнеев Владимир ВолжскийII19751633629
11Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
12Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998
13Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
14Машуков Дмитрий Тверская обл., личноб/р1993
15Морозов Вячеслав Тверская обл., личноб/р1974
16Петров Алексей Тверь, личноII1994
17Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
18Тетюшкин Алексей Тверь, личноII1984
19Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
20Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
21Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р1972
3Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
4Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
5Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
6Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
7Мальгин Андрей ЛИСIII1983
8Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
9Петров Сергей Тверь, личноI1983
10Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
11Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
12Усачев Станислав СШ "Тверь" - OrientStarб/р1981
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
4Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСI1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952