Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 сентября 2019 (пт)   Тверь, Тьмацкий парк

Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию. Кросс-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.09.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтквич Анна КСШОР2 Тверьб/р2008
2Гордеева Анна ЛИСб/р2010
3Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
4Константинова Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2007
5Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510
6Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
7Суровцева Арина Тверская обл.б/р2011
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
2Евстигнеева Алевтина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
4Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
5Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
6Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2006
7Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
8Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
9Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStarIII20041404501
2Будникова Александра Тверь-личноI2003
3Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
4Войткевич Ольга КСШОР2 Тверьб/р2003
5Гатавяцкайте Карина СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2004
6Послухаева Виктория ЛИСII2003
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянкина Ольга Кувшиновский р-н, лично2002
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Данилова Мария САШКМС1988
3Костина Дарья Тверь, личноКМС1998
4Крылова Екатерина ШарКонI1991
5Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю1991
6Крылова Ольга FORREST SPORTIII1994
7Родионова Наталья Тверь, личноб/р1986
8Тянтова Ирина Тверь, личноб/р1985
9Царькова Евгения Тверская обл., личноКМС1986
10Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нечаева Надежда СШ "Тверь" МешковаIIIю1980
2Сергеева Ирина КСШОР2 Тверьб/р1984
3Ушатина Елена СК БурашевоII1977
4Хандогина Татьяна ЛИСII1979
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
3Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
2Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Гатавяцкас Константин Тверь, личноб/р2009
4Девицын Владимир Тверь, личноб/р2011
5Денисов Даниил КСШОР2 Тверьб/р2008
6Заостровных Андрей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
7Казин Андрей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
8Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
9Кириченко Андрей КСШОР2 Тверьб/р2008
10Копылов Кирилл СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
11Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
12Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
13Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
14Стоянов Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
15Тимошенко Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
16Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
3Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
4Завьялов Алексей СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2006
5Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
6Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
7Назаров Данила МасловоIIю2005
8Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
9Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
10Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
11Смирнов Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
12Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
13Степанов Максим СШ "Тверь" ТвСвУIIю2006
14Цыганов Арсений СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
15Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII20051404513
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
2Васильев Николай Тверская обл.I2003
3Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ТвСвУI2004
4Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
5Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIю2003
6Матвеев Георгий МасловоIII2003
7Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003
8Морозов Денис Тверская обл.III2003
9Назаров Виктор МасловоIII2004
10Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУII2004
11Рябиков Кирилл Тверская обл., личноIII2004
12Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУII2003
13Юрков Игорь СШ "Тверь" ТвСвУб/р2003
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Сергей Кувшиновский р-н, личноб/р2001
2Катков Алексей Масловоб/р2002
3Поздняков Владимир ЛИСI2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Вернигоров Павел ВА ВКОб/р19962135025
3Виноградов Константин Тверь, личноб/р1994
4Войтик Антон ВА ВКОКМС2001
5Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242
6Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
7Жебуртович Сергей Тверь, личноКМС19881404511
8Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
9Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998
10Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
11Петров Алексей Тверская обл., личноII1994
12Потапов Иван Тверь-личноКМС2002
13Румянцев Андрей OK OUTII1987
14Сергеев Евгений ШарКонI1992
15Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
16Сидоров Михаил Тверская обл., личноб/р1985
17Смирнов Никита МО ЯхромаI19898650737
18Тетюшкин Алексей Тверская обл., личноII1984
19Токарчук Александр ВА ВКОI1995
20Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
21Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
22Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
23Якимов Алексей Ростовский р-н, личноб/р1996
24Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зозуля Вячеслав МоскваI19728638318
2Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
3Кольцов Сергей Тверская обл.МС1984
4Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
5Лукин Дмитрий Тверская обл., личноб/р1976
6Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
7Петров Сергей Тверская обл., личноI1983
8Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
9Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
4Машуков Михаил Тверь, личноI1959
5Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСI1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
3Морозов Евгений Тверская обл., личноб/р1947
4Снегирев Олег Тверская обл., личноII19542086735
5Щепоткин Валентин Тверская обл., личноIIIю1940