Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 сентября 2019 (сб)   Тверь, Первомайская роща

Областные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал памяти друзей"

Областные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал памяти друзей" Тверской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.09.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Коробейникова Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
3Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
4Сергеева Анастасия КСШОР2 Тверьб/р2012
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
3Константинова Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2007
4Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510
5Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
6Македонская Ксения СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
7Мальгина Рита ЛИСб/р2008
8Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
9Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
10Суровцева Арина Тверская обл.б/р2011
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
2Евстигнеева Алевтина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
4Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
5Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
6Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2006
7Кротенкова Катя ЛИСIII2005
8Олексий Дарья КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
9Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
10Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
11Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
12Хандогина Вика ЛИСIII2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStarIII20041404501
2Будникова Александра Тверь-личноI2003
3Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
4Гатавяцкайте Карина СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2004
5Новикова София СШ "Тверь" - OrientStar20031404504
6Послухаева Виктория ЛИСII2003
7Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
8Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar20031404508
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FORREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШКМС1988
3Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
4Костина Дарья Тверь, личноКМС1998
5Осипова Наталья Тверь, личноб/р1980
6Розова Татьяна Тверская обл.МС1988
7Царькова Евгения Тверская обл., личноКМС1986
8Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Копейкина Светлана ЛИСI1979
3Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
4Хандогина Татьяна ЛИСII1979
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Кольцова Маргарита Тверская обл.КМС1950
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
Ж80 - Женщины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калашникова Галина OK OUTб/р1941
2Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
3Девицын Владимир Тверь, личноб/р2011
4Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
5Кротенков Даня ЛИСб/р2010
6Кротенков Никита ЛИСб/р2011
7Регинов Егор Крючковская оошб/р2012
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Максим СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2007
2Гатавяцкас Константин Тверь, личноб/р2009
3Денисов Даниил КСШОР2 Тверьб/р2008
4Заостровных Андрей СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2007
5Иванов Иван ЛИСб/р2009
6Казин Андрей СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2007
7Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
8Копылов Кирилл СШОР "Тверь" ТвСВУIIIю2007
9Ламакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
10Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
11Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
12Стоянов Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2007
13Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
14Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005
3Завьялов Алексей СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2005
4Каранкевич Михаил СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2005
5Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404507
6Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
7Мажоров Максим ИНТЕРНАТб/р2005
8Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
9Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
10Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
11Орешкин Андрей КСШОР2 Тверь2006
12Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
13Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
14Юрков Игорь СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2005
15Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII20051404513
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцов Ярослав СШОР "Тверь" ТвСВУI2004
2Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
3Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
4Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003
5Морозов Денис Тверская обл.III2003
6Погудин Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2004
7Рябиков Кирилл Тверская обл., личноIII2004
8Травкин Глеб СШОР "Тверь" ТвСВУI2003
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поздняков Владимир ЛИСI2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
Вне конкурса, другой возраст
3Вернигоров Павел Тверь, личноб/р19962135025
4Виноградов Константин Тверь, личноб/р1994
5Войтик Антон ТверьКМС2000
6Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
7Данилов Николай САШI1988
8Ивашкевич Алексей Тверь, личноII1986
9Клушанцев Федор ТверьКМС1999
10Корнеев Евгений Тверьб/р1999
11Куракин Дмитрий Тверская обл.III1984
12Лимонов Георгий ТверьКМС1998
13Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
14Машуков Дмитрий Тверская обл., личноб/р1993
15Морозов Вячеслав Тверская обл., личноб/р1974
16Петров Алексей Тверская обл., личноII1994
17Потапов Иван Тверь-личноКМС2002
18Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
19Сидоров Михаил Тверская обл., личноб/р1985
20Тетюшкин Алексей Тверская обл., личноII1984
21Токарчук Александр Тверь, личноI1995
22Тюрин Станислав Тверская обл., личноII1975
23Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
24Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
25Щепин Валерий ТверьКМС1998
26Якимов Алексей Ростовский р-н, личноб/р1996
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Зозуля Вячеслав LIONI19728638318
3Кашин Александр Тверская обл., личноб/р1984
4Копейкин Виталий Тверская обл., личноб/р1979
5Лукин Дмитрий Тверская обл., личноб/р1976
6Мальгин Андрей ЛИСIII1983
7Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
8Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1966
Вне конкурса, другой возраст
9Петров Сергей Тверская обл., личноI1983
10Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
11Светогоров Дмитрий Тверская обл., личноб/р1971
12Усачев Станислав Тверская обл.б/р1981
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
2Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
3Машуков Михаил Тверь, личноI1959
4Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кольцов Александр Тверская обл.КМС1948
2Копейкин Владимир ЛИСI1948
3Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
4Морозов Евгений Тверская обл., личноб/р1947
5Послухаев Александр ЛИСб/р1948
6Снегирев Олег Тверская обл., личноII19542086735
М80 - Мужчины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Щепоткин Валентин Тверская обл., личноIIIю1940